protocole Elo
Wang, Leon
club | Frick (60014) |
no. de licence | 622029 |
série | U13 |
classement | D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 31.05.2024 |
changement de classement du 1.1. | D3 |
Aperçu 03.06.2024
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | delta points Elo | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.05.2024 | Punkte-Trophy 5. Runde - U13 | 860 | Hu, Elina Jiale (D2 / D3) | 720 | ||
11.05.2024 | Punkte-Trophy 5. Runde - U13 | 860 | Schärer, Till (D2) | 714 | ||
11.05.2024 | Punkte-Trophy 5. Runde - U13 | 860 | Jordi, Nelio (D2) | 767 | ||
11.05.2024 | Punkte-Trophy 5. Runde - U13 | 860 | Fischer, Severin (D3) | 895 | ||
11.05.2024 | Punkte-Trophy 5. Runde - U13 | 860 | Katamay, Ruben (D1) | 677 |
points Elo | 860 |
delta points Elo | -4,000 |
classement (prognostique) | D4 |
rang hommes | 1989 |
rang total | 2107 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 | Aargauer Meisterschaft - hommes | 864 | Lang, Nik (D1) | 691 | 0,880 | 1,801 |
28.04.2024 | Aargauer Meisterschaft - hommes | 864 | Zinniker, Tamin (D2) | 688 | 0,884 | 1,747 |
28.04.2024 | Aargauer Meisterschaft - hommes | 864 | Schneller, Ryan (D2) | 652 | 0,920 | 1,202 |
28.04.2024 | Aargauer Meisterschaft - hommes | 864 | Drobnjak, Julijana (D1 / D1) | 601 | 0,954 | 0,693 |
28.04.2024 | Aargauer Meisterschaft - hommes | 864 | Brandao, Toni (D5) | 892 | 0,420 | -6,302 |
21.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - hommes | 864 | Williams, Shia (D3) | 765 | 0,758 | 3,635 |
21.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - hommes | 864 | Karpisek, Dan (D2) | 746 | 0,796 | 3,067 |
21.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - hommes | 864 | Merz, Léo (D2) | 679 | 0,894 | 1,593 |
21.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - hommes | 864 | Coronado, Léonardo (D2) | 776 | 0,734 | -11,005 |
points Elo | 864 |
delta points Elo | -13,000 |
classement (prognostique) | D4 |
rang hommes | 1959 |
rang total | 2071 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
25.03.2024 | 4. L-Herren | Frick IV : Aarau III | 877 | Rohner, Hanspeter (D4) | 823 | 0,651 | 5,241 |
25.03.2024 | 4. L-Herren | Frick IV : Aarau III | 877 | Madörin, Albert (C6) | 1018 | 0,165 | -2,471 |
25.03.2024 | 4. L-Herren | Frick IV : Aarau III | 877 | Lehner, Thomas (D2) | 716 | 0,865 | 2,032 |
23.03.2024 | Quali-Nachwuchs U13 | Bremgarten : Frick | 877 | Zimmermann, Luis (D1) | 633 | 0,943 | 0,852 |
23.03.2024 | Quali-Nachwuchs U13 | Bremgarten : Frick | 877 | Müller, Dario (D1) | 605 | 0,958 | 0,627 |
23.03.2024 | Quali-Nachwuchs U13 | Bremgarten : Frick | 877 | Schneller, Ryan (D2) | 636 | 0,941 | 0,881 |
23.03.2024 | Quali-Nachwuchs U13 | Frick : Gelterkinden | 877 | Earl, Lucas (D2) | 725 | 0,852 | 2,221 |
23.03.2024 | Quali-Nachwuchs U13 | Frick : Gelterkinden | 877 | Singeisen, Thierry (D1) | 589 | 0,965 | 0,526 |
23.03.2024 | Quali-Nachwuchs U13 | Frick : Gelterkinden | 877 | Fischer, Severin (D3) | 812 | 0,679 | -10,182 |
09.03.2024 | Punkte-Trophy 4. Runde - U13 | 877 | Earl, Lucas (D2) | 725 | 0,852 | 2,221 |
09.03.2024 | Punkte-Trophy 4. Runde - U13 | 877 | Hu, Elina Jiale (D2 / D3) | 703 | 0,881 | 1,783 |
09.03.2024 | Punkte-Trophy 4. Runde - U13 | 877 | Zinniker, Tamin (D2) | 684 | 0,902 | 1,467 |
09.03.2024 | Punkte-Trophy 4. Runde - U13 | 877 | Jordi, Nelio (D2) | 725 | 0,852 | 2,221 |
09.03.2024 | Punkte-Trophy 4. Runde - U13 | 877 | Fischer, Severin (D3) | 812 | 0,679 | -10,182 |
08.03.2024 | 3. L-Herren | Frick III : Basel IV | 877 | Bosshardt, Mathis (C7) | 1092 | 0,078 | -1,164 |
08.03.2024 | 3. L-Herren | Frick III : Basel IV | 877 | Palermo, Gennaro (D4) | 865 | 0,534 | -8,017 |
08.03.2024 | 3. L-Herren | Frick III : Basel IV | 877 | Stäuble, Simon (C7) | 1092 | 0,078 | -1,164 |
points Elo | 877 |
delta points Elo | 23,000 |
classement (prognostique) | D4 |
rang hommes | 1862 |
rang total | 1972 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - hommes | 854 | Milcu, Sasha (D2) | 725 | 0,815 | 2,770 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - hommes | 854 | Sutter, Raphael (D1) | 609 | 0,944 | 0,843 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - hommes | 854 | Flückiger, Daniel (D5) | 1026 | 0,121 | -1,819 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - hommes | 854 | Kämpfer, Tony (D1) | 570 | 0,963 | 0,549 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - hommes | 854 | Rezzonico, Daniele (D5) | 1010 | 0,142 | 12,865 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - hommes | 854 | Spätig, Jonas (D1) | 682 | 0,879 | 1,819 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - hommes | 854 | Fischer, Severin (D3) | 806 | 0,635 | 5,479 |
points Elo | 854 |
delta points Elo | 15,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 1986 |
rang total | 2103 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
13.01.2024 | Punkte-Trophy 3. Runde - U13 | 839 | Lonak, Jan-Immanuel (D2) | 704 | 0,826 | 2,617 |
13.01.2024 | Punkte-Trophy 3. Runde - U13 | 839 | Hu, Elina Jiale (D2 / D3) | 672 | 0,872 | 1,913 |
13.01.2024 | Punkte-Trophy 3. Runde - U13 | 839 | Fischer, Severin (D3) | 825 | 0,540 | 6,897 |
13.01.2024 | Punkte-Trophy 3. Runde - U13 | 839 | Schärer, Till (D2) | 672 | 0,872 | 1,913 |
13.01.2024 | Punkte-Trophy 3. Runde - U13 | 839 | Schneller, Ryan (D2) | 670 | 0,875 | 1,875 |
points Elo | 839 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 2081 |
rang total | 2204 |
série | U13 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 839 |
delta points Elo | -12,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 2057 |
rang total | 2178 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
15.12.2023 | 4. L-Herren | Aarau III : Frick IV | 851 | Madörin, Albert (C6) | 1026 | 0,118 | -1,765 |
15.12.2023 | 4. L-Herren | Aarau III : Frick IV | 851 | Rohner, Hanspeter (D4) | 857 | 0,483 | -7,241 |
15.12.2023 | 4. L-Herren | Aarau III : Frick IV | 851 | Treier, Patrick (D3) | 849 | 0,506 | 7,414 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - hommes | 851 | Williams, Shia (D3) | 745 | 0,772 | -11,582 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - hommes | 851 | Fischer, Severin (D3) | 827 | 0,569 | 6,470 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - hommes | 851 | De Vries, Gaël (D2) | 716 | 0,826 | 2,617 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - hommes | 851 | Guerrini, Aurelio (D4) | 847 | 0,512 | -7,673 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - hommes | 851 | Bindelli, Louis (D3) | 816 | 0,599 | 6,009 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - hommes | 851 | Sena, Lawrence (C8) | 1114 | 0,046 | -0,693 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - hommes | 851 | Vignesh Gomathy, Anirudh (D4) | 901 | 0,360 | -5,399 |
points Elo | 851 |
delta points Elo | 60,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 1980 |
rang total | 2092 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2023 | ELO-Korrektur relativ: 2. Rang RV-MS Herren E | 791 | 9,000 | |||
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 791 | Katamay, Ruben (D1) | 608 | 0,892 | 1,626 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 791 | Rothschild, Louis (D1) | 655 | 0,827 | 2,592 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 791 | Zimmermann, Luis (D1) | 640 | 0,850 | 2,243 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 791 | Zinniker, Tamin (D2) | 665 | 0,810 | 2,849 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 791 | Fischer, Severin (D3) | 798 | 0,480 | -7,198 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 791 | Ruckstuhl, Fabian (D2) | 691 | 0,760 | 3,604 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 791 | Von Laer, Antonin (D4) | 798 | 0,480 | -7,198 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 791 | Kusch, Robert (D1) | 608 | 0,892 | 1,626 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 791 | Wobmann, Devyn Yannick (D2) | 705 | 0,729 | 4,063 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 791 | Meier, Leandro (D1) | 569 | 0,928 | 1,080 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 791 | Kohler, Alfred (D1) | 594 | 0,906 | 1,407 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 791 | Pavlyuchenkov, Andriy (D1) | 674 | 0,794 | 3,095 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 791 | Griffiths, Rhys (D2) | 729 | 0,671 | 4,931 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 791 | Köhler, Markus (D3) | 844 | 0,352 | -5,280 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 791 | Brandao, Toni (D5) | 920 | 0,185 | -2,770 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 791 | Mock, Adrian (D4) | 856 | 0,321 | -4,818 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 791 | Von Känel, Matthias (D2) | 737 | 0,651 | 5,241 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 791 | Eberhart, Jeffrey (D3) | 843 | 0,355 | -5,320 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 791 | Jaggy, Svenja (D1 / D1) | 592 | 0,908 | 1,378 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 791 | Schenk, Thomas (D1) | 598 | 0,902 | 1,467 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - hommes | 791 | Hutter, Yannis (D3) | 769 | 0,563 | 6,555 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - hommes | 791 | Scherrer, Fabian (D4) | 807 | 0,454 | 8,189 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - hommes | 791 | Lisi, Diego (D3) | 815 | 0,431 | -6,470 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - hommes | 791 | Stalder, Jonas (D3) | 786 | 0,514 | 7,284 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - hommes | 791 | Stolz, Elias (D2) | 778 | 0,537 | 6,940 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - hommes | 791 | van de Velde, Daniel (D2) | 742 | 0,637 | 5,439 |
04.11.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Gelterkinden : Frick | 791 | Bucher, Raffael (D1) | 597 | 0,903 | 1,452 |
04.11.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Gelterkinden : Frick | 791 | Earl, Lucas (D2) | 652 | 0,832 | 2,519 |
04.11.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Gelterkinden : Frick | 791 | Fischer, Severin (D3) | 798 | 0,480 | 7,802 |
04.11.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Frick : Bremgarten | 791 | Schneller, Ryan (D2) | 666 | 0,808 | 2,875 |
04.11.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Frick : Bremgarten | 791 | Ward, James Alexander (D1) | 608 | 0,892 | 1,626 |
04.11.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Frick : Bremgarten | 791 | Zimmermann, Luis (D1) | 640 | 0,850 | 2,243 |
points Elo | 791 |
delta points Elo | 21,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 2349 |
rang total | 2488 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Punkte-Trophy 2. Runde - U13 | 770 | Jordi, Nelio (D2) | 689 | 0,718 | 4,236 |
21.10.2023 | Punkte-Trophy 2. Runde - U13 | 770 | Fischer, Severin (D3) | 785 | 0,457 | -6,854 |
21.10.2023 | Punkte-Trophy 2. Runde - U13 | 770 | Schärer, Till (D2) | 698 | 0,696 | 4,558 |
21.10.2023 | Punkte-Trophy 2. Runde - U13 | 770 | Zinniker, Tamin (D2) | 643 | 0,812 | 2,822 |
21.10.2023 | Punkte-Trophy 2. Runde - U13 | 770 | Debenath, Benjamin (D2) | 666 | 0,768 | 3,479 |
09.10.2023 | 4. L-Herren | Frick IV : Gelterkinden III | 770 | Fischer, Severin (D3) | 785 | 0,457 | 8,146 |
09.10.2023 | 4. L-Herren | Frick IV : Gelterkinden III | 770 | Hasler, Roman (D3) | 789 | 0,446 | 8,317 |
09.10.2023 | 4. L-Herren | Frick IV : Gelterkinden III | 770 | Häfelfinger, Linus (D4) | 857 | 0,269 | -4,029 |
points Elo | 770 |
delta points Elo | 10,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 2481 |
rang total | 2628 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 760 | Wu, Michelle (C8 / B14) | 931 | 0,123 | -1,838 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 760 | Gajewska, Julia (D4 / C9) | 731 | 0,583 | -8,741 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 760 | van de Velde, Daniel (D2) | 727 | 0,594 | 6,092 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 760 | Schwarz, Finnien (D2) | 614 | 0,843 | 2,355 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 760 | Roth, Laurence (D2 / D4) | 615 | 0,841 | 2,378 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 760 | Masurel, Arthur (D3) | 696 | 0,676 | 4,855 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 760 | Naef, Marius (D2) | 665 | 0,749 | 3,764 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 760 | Wu, Emily (D3 / C8) | 697 | 0,674 | -10,107 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 760 | Bichsel, Niklas (D2) | 682 | 0,711 | 4,342 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U13 | 760 | Bucher, Mael (D1) | 630 | 0,817 | 2,744 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U13 | 760 | Schärer, Till (D2) | 685 | 0,703 | 4,449 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U13 | 760 | Fischer, Severin (D3) | 770 | 0,471 | -7,069 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U13 | 760 | Schärer, Till (D2) | 685 | 0,703 | 4,449 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U13 | 760 | Hu, Elina Jiale (D2 / D3) | 613 | 0,845 | 2,332 |
points Elo | 760 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 2514 |
rang total | 2662 |
série | U13 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 760 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 2520 |
rang total | 2669 |
série | U13 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 760 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 2517 |
rang total | 2666 |
série | U13 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 760 |
delta points Elo | 29,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 2610 |
rang total | 2774 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
07.05.2023 | Aargauer Meisterschaft - hommes | 731 | Weber, Tobias (D3) | 767 | 0,398 | -5,968 |
07.05.2023 | Aargauer Meisterschaft - hommes | 731 | Zinniker, Tamin (D2) | 642 | 0,736 | 3,962 |
07.05.2023 | Aargauer Meisterschaft - hommes | 731 | Hess, Janik (D2) | 619 | 0,784 | 3,239 |
07.05.2023 | Aargauer Meisterschaft - hommes | 731 | Acklin, Melina (D1 / D1) | 452 | 0,961 | 0,581 |
07.05.2023 | Aargauer Meisterschaft - hommes | 731 | Huynh, Lysander (D1) | 625 | 0,772 | 3,418 |
07.05.2023 | Aargauer Meisterschaft - hommes | 731 | Ward, James Alexander (D1) | 591 | 0,834 | 2,495 |
07.05.2023 | Aargauer Meisterschaft - hommes | 731 | Meier, Joel (D2) | 647 | 0,725 | 4,132 |
06.05.2023 | Punkte-Trophy 5. Runde - U13 | 731 | Fischer, Severin (D3) | 768 | 0,395 | 9,074 |
06.05.2023 | Punkte-Trophy 5. Runde - U13 | 731 | Debenath, Benjamin (D2) | 703 | 0,580 | 6,302 |
06.05.2023 | Punkte-Trophy 5. Runde - U13 | 731 | Seiler, Valentin (D2) | 715 | 0,546 | -8,189 |
06.05.2023 | Punkte-Trophy 5. Runde - U13 | 731 | Zinniker, Tamin (D2) | 642 | 0,736 | 3,962 |
06.05.2023 | Punkte-Trophy 5. Runde - U13 | 731 | Schärer, Till (D2) | 686 | 0,627 | 5,600 |