Protocollo ELO
Greco, Leandro
Società | Rapid Luzern (80039) |
-N° di licenza | 821037 |
Categoria d'età | U11 |
Classificazione | D2 |
licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Riclassificazione per 1.1. | D2 |
anteprima 03.06.2024
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Delta valore ELO | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Uomini | 729 | Gourven, Kenzo (D1) | 560 | ||
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Uomini | 729 | Häfliger, Simon (D3) | 753 | ||
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Uomini | 729 | Probst, Jann (D1) | 593 | ||
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Uomini | 729 | Zoppi, Mauro (D1) | 579 | ||
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Uomini | 729 | Villiger, Kevin (D3) | 829 | ||
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Uomini | 729 | Liebrich, Tobias (D1) | 562 | ||
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Uomini | 729 | Pfaffen, Mathis (D3) | 843 |
Valore ELO | 729 |
Delta valore ELO | -1,000 |
Classificazione (prognoso) | D2 |
Piazzamento Uomini | 2901 |
Piazzamento globale | 3082 |
Categoria d'età | U11 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
21.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - Uomini | 730 | Pataki, Adam (D1) | 510 | 0,926 | 1,104 |
21.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - Uomini | 730 | Rodrigues, Thomas (D1) | 618 | 0,784 | 3,239 |
21.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - Uomini | 730 | Cavallin, Timothée (D1) | 621 | 0,778 | 3,328 |
21.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - Uomini | 730 | Zinonidis, Jaron (D2) | 698 | 0,591 | -8,866 |
Valore ELO | 730 |
Delta valore ELO | -15,000 |
Classificazione (prognoso) | D2 |
Piazzamento Uomini | 2888 |
Piazzamento globale | 3070 |
Categoria d'età | U11 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
10.03.2024 | Swibro Cup - Uomini | 745 | Karpisek, Dan (D2) | 747 | 0,494 | -7,414 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Uomini | 745 | Biasco, Olmo (D2) | 806 | 0,331 | -4,970 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Uomini | 745 | Hutter, Yannis (D3) | 785 | 0,387 | -5,803 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Uomini | 745 | Romey, Holger (D1) | 594 | 0,850 | 2,243 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Uomini | 745 | Asper, Yves (D2) | 665 | 0,715 | -10,729 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Uomini | 745 | Wipf, Laurin (D2) | 687 | 0,661 | 5,085 |
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U13 | Schenkon : Rapid Luzern | 745 | Meier, Marlon (D1) | 619 | 0,810 | 2,849 |
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U13 | Schenkon : Rapid Luzern | 745 | Hunkeler, Luis (D1) | 621 | 0,807 | 2,902 |
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U13 | Schenkon : Rapid Luzern | 745 | Nyffenegger, Wesley (D1) | 528 | 0,924 | 1,140 |
Valore ELO | 745 |
Delta valore ELO | 0,000 |
Classificazione (prognoso) | D2 |
Piazzamento Uomini | 2766 |
Piazzamento globale | 2935 |
Categoria d'età | U11 |
Per questa classifica non è presente nessuna registrazione.
Valore ELO | 745 |
Delta valore ELO | 56,000 |
Classificazione (prognoso) | D2 |
Piazzamento Uomini | 2741 |
Piazzamento globale | 2907 |
Categoria d'età | U11 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
31.01.2024 | ELO-Korrektur relativ: 3. Rang Andro-Cup Herren E | 689 | 3,000 | |||
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Uomini | 689 | Zinonidis, Jaron (D2) | 725 | 0,398 | 9,032 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Uomini | 689 | Probst, Jann (D1) | 604 | 0,727 | 4,098 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Uomini | 689 | Erni, Liam (D1) | 559 | 0,817 | 2,744 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Uomini | 689 | Kläsle, Leo (D1) | 588 | 0,762 | 3,572 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Uomini | 689 | Naef, Marius (D2) | 726 | 0,395 | -5,926 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Uomini | 689 | Kreyenbühl, Timéo (D2) | 727 | 0,392 | 9,115 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Uomini | 689 | Morales, Matthew (D1) | 587 | 0,764 | 3,541 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Uomini | 689 | Zinonidis, Jaron (D2) | 725 | 0,398 | 9,032 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Uomini | 689 | Matter, Celeste (D1 / D1) | 597 | 0,743 | 3,862 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Uomini | 689 | Eller, David (D4) | 890 | 0,090 | -1,349 |
15.01.2024 | 2. L-Herren | Baar III : Rapid Luzern VII | 689 | Kasier, Mohamad (C8) | 1100 | 0,009 | -0,131 |
15.01.2024 | 2. L-Herren | Baar III : Rapid Luzern VII | 689 | Bürki, Daniel (D5) | 1003 | 0,026 | -0,393 |
15.01.2024 | 2. L-Herren | Baar III : Rapid Luzern VII | 689 | Brandenberger, Marcel (C9) | 1068 | 0,013 | -0,189 |
12.01.2024 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 689 | Treyer, Lino (D1) | 637 | 0,645 | 5,320 |
12.01.2024 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 689 | Lukshin, Jean-Paul (D2) | 633 | 0,656 | 5,163 |
12.01.2024 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 689 | Probst, Jann (D1) | 604 | 0,727 | 4,098 |
12.01.2024 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 689 | Gourven, Kenzo (D1) | 629 | 0,666 | 5,008 |
12.01.2024 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 689 | Liebrich, Tobias (D1) | 636 | 0,648 | 5,280 |
12.01.2024 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 689 | Senese, Matteo (D1) | 653 | 0,602 | -9,032 |
Valore ELO | 689 |
Delta valore ELO | 25,000 |
Classificazione (prognoso) | D2 |
Piazzamento Uomini | 3180 |
Piazzamento globale | 3395 |
Categoria d'età | U11 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
16.12.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Schenkon : Rapid Luzern | 664 | Hunkeler, Luis (D1) | 621 | 0,621 | 5,681 |
16.12.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Schenkon : Rapid Luzern | 664 | Meier, Marlon (D1) | 613 | 0,643 | 5,359 |
16.12.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Schenkon : Rapid Luzern | 664 | Nyffenegger, Wesley (D1) | 557 | 0,774 | 3,388 |
16.12.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Baar : Rapid Luzern | 664 | Vasiljevs, Nikolajs (D1) | 600 | 0,676 | 4,855 |
16.12.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Baar : Rapid Luzern | 664 | Lukshin, Jean-Paul (D2) | 628 | 0,602 | 5,968 |
Valore ELO | 664 |
Delta valore ELO | -14,000 |
Classificazione (prognoso) | D2 |
Piazzamento Uomini | 3351 |
Piazzamento globale | 3580 |
Categoria d'età | U11 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Uomini | 678 | Favrod-Coune, Milo (D1) | 624 | 0,651 | -9,759 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Uomini | 678 | Perez, Ethan (D2) | 681 | 0,491 | 7,630 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Uomini | 678 | Lonak, Jan-Immanuel (D2) | 717 | 0,390 | 9,156 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Uomini | 678 | Mounzer, Sajed (D1) | 634 | 0,624 | -9,360 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Uomini | 678 | Kläsle, Leo (D1) | 607 | 0,694 | 4,595 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Uomini | 678 | Rapoula, Clément (D2) | 703 | 0,429 | -6,428 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Uomini | 678 | Perrier, Kylian (D1) | 632 | 0,629 | -9,441 |
Valore ELO | 678 |
Delta valore ELO | 14,000 |
Classificazione (prognoso) | D2 |
Piazzamento Uomini | 3215 |
Piazzamento globale | 3434 |
Categoria d'età | U11 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 - Uomini | 664 | Bächler, Martin (D1) | 653 | 0,532 | -7,974 |
26.11.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 - Uomini | 664 | Joller, Marlis (D1 / D2) | 645 | 0,554 | 6,683 |
26.11.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 - Uomini | 664 | Lottenbach, Till (D2) | 803 | 0,168 | -2,519 |
26.11.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 - Uomini | 664 | Trinh, Jackie (C6) | 995 | 0,022 | -0,325 |
26.11.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 - Uomini | 664 | Albrecht, Simon (D2) | 761 | 0,247 | -3,699 |
26.11.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 - Uomini | 664 | Staletovic, Dragan (D3) | 829 | 0,130 | -1,952 |
21.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 664 | Petersmann, Philipp (D1) | 614 | 0,640 | 5,399 |
21.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 664 | Häfliger, Simon (D3) | 734 | 0,309 | -4,631 |
21.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 664 | Blum, Mauro (D1) | 618 | 0,629 | -9,441 |
21.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 664 | Brun, Jill (D1 / D1) | 627 | 0,605 | 5,926 |
21.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 664 | Sun, Justin (D1) | 581 | 0,722 | 4,166 |
21.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 664 | Schumacher, Severin (D2) | 649 | 0,543 | 6,854 |
11.11.2023 | 4. L-Herren | Rapid Luzern X : Emmen III | 664 | Weber, Andrin (D2) | 701 | 0,395 | 9,074 |
11.11.2023 | 4. L-Herren | Rapid Luzern X : Emmen III | 664 | Ventrone, Cristian (D3) | 796 | 0,180 | -2,693 |
11.11.2023 | 4. L-Herren | Rapid Luzern X : Emmen III | 664 | Dutkowiak, Rafal Tomasz (D1) | 666 | 0,494 | 7,586 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Uomini | 664 | Bucher, Neil (D1) | 638 | 0,574 | 6,386 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Uomini | 664 | Köchli, Kevin (D1) | 638 | 0,574 | -8,614 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Uomini | 664 | Polcin, Rastislav (D1) | 631 | 0,594 | -8,908 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Uomini | 664 | Meier, Marlon (D1) | 626 | 0,608 | 5,885 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Uomini | 664 | Zarotti, Elio (D2) | 718 | 0,349 | -5,241 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Uomini | 664 | Flamm, Eric (D2) | 697 | 0,406 | 8,908 |
04.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 664 | Vasiljevs, Nikolajs (D1) | 625 | 0,610 | 5,844 |
04.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 664 | Kronenberg, David (D1) | 641 | 0,566 | 6,513 |
04.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 664 | Blum, Mauro (D1) | 618 | 0,629 | 5,559 |
04.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 664 | Büchler, Noel (D3) | 804 | 0,166 | -2,495 |
04.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 664 | Häfliger, Simon (D3) | 734 | 0,309 | -4,631 |
03.11.2023 | 4. L-Herren | Rothenburg VI : Rapid Luzern X | 664 | Eicher, Simon (D1) | 582 | 0,720 | 4,201 |
03.11.2023 | 4. L-Herren | Rothenburg VI : Rapid Luzern X | 664 | Schärli, Patrick (D2) | 726 | 0,329 | -4,931 |
03.11.2023 | 4. L-Herren | Rothenburg VI : Rapid Luzern X | 664 | Süess, Mario (D2) | 688 | 0,431 | -6,470 |
Valore ELO | 664 |
Delta valore ELO | 0,000 |
Classificazione (prognoso) | D2 |
Piazzamento Uomini | 3302 |
Piazzamento globale | 3526 |
Categoria d'età | U11 |
Per questa classifica non è presente nessuna registrazione.
Valore ELO | 664 |
Delta valore ELO | 19,000 |
Classificazione (prognoso) | D2 |
Piazzamento Uomini | 3283 |
Piazzamento globale | 3508 |
Categoria d'età | U11 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 645 | Riek, Aurel (D2) | 703 | 0,339 | -5,085 |
16.09.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 645 | Krummenacher, Nick (D1) | 607 | 0,608 | -9,115 |
16.09.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 645 | Pirnog, Mara (D2 / D3) | 645 | 0,500 | -7,500 |
16.09.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 645 | Senese, Matteo (D1) | 638 | 0,520 | 7,198 |
16.09.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 645 | Samarasinghe, Sithmi (D1 / D1) | 600 | 0,627 | 5,600 |
16.09.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 645 | Music Lopez, Alen (D2) | 600 | 0,627 | -9,400 |
02.09.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Dierikon-Ebikon : Rapid Luzern | 645 | Jakic, Mauro (D1) | 600 | 0,627 | 5,600 |
02.09.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Dierikon-Ebikon : Rapid Luzern | 645 | Lizatovic, Dominik (D1) | 630 | 0,543 | 6,854 |
02.09.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Dierikon-Ebikon : Rapid Luzern | 645 | Subasic, Gabriel (D1) | 630 | 0,543 | 6,854 |
02.09.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Rapid Luzern : Rapid Luzern II | 645 | Erni, Liam (D1) | 600 | 0,627 | 5,600 |
02.09.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Rapid Luzern : Rapid Luzern II | 645 | Callipari, Lorenzo (D1) | 600 | 0,627 | 5,600 |
02.09.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Rapid Luzern : Rapid Luzern II | 645 | Beka, Dejvid (D1) | 630 | 0,543 | 6,854 |
Valore ELO | 645 |
Delta valore ELO | 0,000 |
Classificazione (prognoso) | D1 |
Piazzamento Uomini | 3322 |
Piazzamento globale | 3550 |
Categoria d'età | U11 |
Per questa classifica non è presente nessuna registrazione.
Valore ELO | 645 |
Delta valore ELO | 0,000 |
Classificazione (prognoso) | D1 |
Piazzamento Uomini | 3310 |
Piazzamento globale | 3540 |
Categoria d'età | U11 |
Per questa classifica non è presente nessuna registrazione.
Valore ELO | 645 |
Delta valore ELO | 0,000 |
Classificazione (prognoso) | D1 |
Piazzamento Uomini | 3314 |
Piazzamento globale | 3545 |
Categoria d'età | U11 |
Per questa classifica non è presente nessuna registrazione.
Valore ELO | 645 |
Delta valore ELO | 29,000 |
Classificazione (prognoso) | D1 |
Piazzamento Uomini | 3500 |
Piazzamento globale | 3753 |
Categoria d'età | U11 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
07.05.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2023 - Uomini | 616 | Sena, Lawrence (C8) | 679 | 0,326 | -4,893 |
07.05.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2023 - Uomini | 616 | Vetsch, Dario (D1) | 606 | 0,529 | 7,069 |
07.05.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2023 - Uomini | 616 | Hunkeler, Luis (D1) | 521 | 0,749 | 3,764 |
07.05.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2023 - Uomini | 616 | Weber, Andrin (D2) | 596 | 0,557 | 6,640 |
07.05.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2023 - Uomini | 616 | Sena, Lawrence (C8) | 679 | 0,326 | -4,893 |
07.05.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2023 - Uomini | 616 | Eigensatz, Kevin (D1) | 579 | 0,605 | 5,926 |
07.05.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2023 - Uomini | 616 | Häfliger, Lena (D1 / D1) | 529 | 0,731 | 4,029 |
07.05.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2023 - Uomini | 616 | Gretener, Lena (D1 / D1) | 562 | 0,651 | 5,241 |
07.05.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2023 - Uomini | 616 | Meier, Marlon (D1) | 572 | 0,624 | 5,640 |