Elo-Protokoll
Hügli, Matteo
Club
|
Burgdorf (50041)
|
License-No.
|
523033
|
Ageclass
|
U15
|
Classification
|
D2
|
Lizenz
|
Yes
|
Permission to Play
|
01.07.2023 - 30.06.2024
|
Reclassification zum 1.1. |
D2 |
Elo-Wert |
608 |
Elo-Wert Delta |
-7,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4032 |
Platzierung Gesamt |
4334 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
03.04.2024 |
5. L-Herren | Ostermundigen VIII : Burgdorf VIII |
615 |
Kläsle, Markus (D1)
|
638
|
0,434
|
-6,513
|
03.04.2024 |
5. L-Herren | Ostermundigen VIII : Burgdorf VIII |
615 |
Verma, Niklas (D1)
|
643
|
0,420
|
-6,302
|
03.04.2024 |
5. L-Herren | Ostermundigen VIII : Burgdorf VIII |
615 |
Petrucci, Claudio (D1)
|
578
|
0,605
|
5,926
|
Elo-Wert |
615 |
Elo-Wert Delta |
-11,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3946 |
Platzierung Gesamt |
4239 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
22.03.2024 |
5. L-Herren | Burgdorf VIII : Langnau III |
626 |
Luder, Iris (D2 / D4)
|
718
|
0,257
|
-3,862
|
22.03.2024 |
5. L-Herren | Burgdorf VIII : Langnau III |
626 |
Schrader, Lutz (D1)
|
724
|
0,244
|
-3,667
|
22.03.2024 |
5. L-Herren | Burgdorf VIII : Langnau III |
626 |
Panahi, Mohammad Hussain (D2)
|
733
|
0,226
|
-3,388
|
Elo-Wert |
626 |
Elo-Wert Delta |
-33,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3839 |
Platzierung Gesamt |
4117 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
19.02.2024 |
5. L-Herren | Ittigen II : Burgdorf VIII |
659 |
Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge (D2)
|
775
|
0,208
|
-3,124
|
19.02.2024 |
5. L-Herren | Ittigen II : Burgdorf VIII |
659 |
Schmid, Heinz (D1)
|
677
|
0,448
|
-6,726
|
19.02.2024 |
5. L-Herren | Ittigen II : Burgdorf VIII |
659 |
Lendzian, Gerhard (D1)
|
600
|
0,664
|
-9,954
|
09.02.2024 |
5. L-Herren | Burgdorf VIII : Bern VIII |
659 |
Drapulia, Rostyslav (D1)
|
630
|
0,583
|
-8,741
|
09.02.2024 |
5. L-Herren | Burgdorf VIII : Bern VIII |
659 |
Beer, Andrin (D1)
|
569
|
0,738
|
3,928
|
09.02.2024 |
5. L-Herren | Burgdorf VIII : Bern VIII |
659 |
Burger, Robin (D1)
|
639
|
0,557
|
-8,360
|
Elo-Wert |
659 |
Elo-Wert Delta |
-32,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3454 |
Platzierung Gesamt |
3692 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
31.01.2024 |
5. L-Herren | Burgdorf VIII : Wohlensee III |
691 |
Hauswirth, Roger (D2)
|
759
|
0,314
|
-4,705
|
31.01.2024 |
5. L-Herren | Burgdorf VIII : Wohlensee III |
691 |
Roth-Rosser, Marion (D2 / D4)
|
728
|
0,395
|
-5,926
|
31.01.2024 |
5. L-Herren | Burgdorf VIII : Wohlensee III |
691 |
Lüthi, Andréa (D1 / D2)
|
661
|
0,585
|
6,218
|
27.01.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Lyss : Burgdorf |
691 |
Hübschi, Joy Nick (D1)
|
560
|
0,819
|
2,718
|
27.01.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Lyss : Burgdorf |
691 |
Baldelli, Fabio (D1)
|
641
|
0,640
|
-9,601
|
27.01.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Lyss : Burgdorf |
691 |
Al Awad, Fares (D1)
|
550
|
0,835
|
2,471
|
27.01.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Burgdorf : Solothurn |
691 |
Felder, Keanu (D1)
|
650
|
0,616
|
5,762
|
27.01.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Burgdorf : Solothurn |
691 |
Camenzind, Jonas (D1)
|
650
|
0,616
|
5,762
|
27.01.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Burgdorf : Solothurn |
691 |
Dauwalder, Matthias (D2)
|
761
|
0,309
|
-4,631
|
26.01.2024 |
5. L-Herren | Tiefenau II : Burgdorf VIII |
691 |
Seiler, Stefan (D1)
|
592
|
0,758
|
-11,365
|
26.01.2024 |
5. L-Herren | Tiefenau II : Burgdorf VIII |
691 |
Kretz, Manuel (D1)
|
652
|
0,610
|
-9,156
|
26.01.2024 |
5. L-Herren | Tiefenau II : Burgdorf VIII |
691 |
Straumann, Jürg (D1)
|
631
|
0,666
|
-9,992
|
Elo-Wert |
691 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
3163 |
Platzierung Gesamt |
3375 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
16.12.2023 |
5. L-Herren | Burgdorf VIII : Ostermundigen VIII |
691 |
Göbel, Robin (D1)
|
615
|
0,706
|
4,413
|
16.12.2023 |
5. L-Herren | Burgdorf VIII : Ostermundigen VIII |
691 |
Verma, Niklas (D1)
|
653
|
0,608
|
-9,115
|
16.12.2023 |
5. L-Herren | Burgdorf VIII : Ostermundigen VIII |
691 |
Petrucci, Claudio (D1)
|
610
|
0,718
|
4,236
|
Elo-Wert |
691 |
Elo-Wert Delta |
8,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
3117 |
Platzierung Gesamt |
3327 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
08.12.2023 |
5. L-Herren | Burgdorf VIII : Belp IV |
683 |
Stübi, Noah (D1)
|
525
|
0,860
|
2,093
|
08.12.2023 |
5. L-Herren | Burgdorf VIII : Belp IV |
683 |
Sutthaloung, Panmog Roger (D1)
|
567
|
0,792
|
3,124
|
08.12.2023 |
5. L-Herren | Burgdorf VIII : Belp IV |
683 |
Schmid, Nando Domenico (D1)
|
537
|
0,843
|
2,355
|
Elo-Wert |
683 |
Elo-Wert Delta |
39,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
3171 |
Platzierung Gesamt |
3385 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
26.11.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U15 |
644 |
Steinmann, Yannik (D1)
|
600
|
0,624
|
5,640
|
26.11.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U15 |
644 |
Wittwer, Yannis (D1)
|
630
|
0,540
|
6,897
|
26.11.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U15 |
644 |
Hughes, Robert (D1)
|
620
|
0,569
|
6,470
|
26.11.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U15 |
644 |
Keller, Benjamin (D1)
|
630
|
0,540
|
-8,103
|
26.11.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U15 |
644 |
Dauwalder, Matthias (D2)
|
706
|
0,329
|
-4,931
|
26.11.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U15 |
644 |
Wegmüller, Nick (D2)
|
679
|
0,401
|
-6,009
|
04.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Bern VII : Burgdorf |
644 |
Veccia, Matteo (D1)
|
600
|
0,624
|
5,640
|
04.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Bern VII : Burgdorf |
644 |
Heinimann, Smilla (D1 / D1)
|
630
|
0,540
|
6,897
|
04.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Bern VII : Burgdorf |
644 |
Steinmann, Yannik (D1)
|
600
|
0,624
|
5,640
|
04.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Burgdorf : Aarberg II |
644 |
Lötscher, Yul (D1)
|
630
|
0,540
|
6,897
|
04.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Burgdorf : Aarberg II |
644 |
Heinemann, Nevan (D1)
|
630
|
0,540
|
6,897
|
04.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Burgdorf : Aarberg II |
644 |
Hählen, Tim (D1)
|
630
|
0,540
|
6,897
|
Elo-Wert |
644 |
Elo-Wert Delta |
8,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3483 |
Platzierung Gesamt |
3726 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
27.10.2023 |
5. L-Herren | Burgdorf VIII : Ittigen II |
636 |
Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge (D2)
|
741
|
0,230
|
-3,449
|
27.10.2023 |
5. L-Herren | Burgdorf VIII : Ittigen II |
636 |
Schmid, Heinz (D1)
|
669
|
0,406
|
-6,092
|
27.10.2023 |
5. L-Herren | Burgdorf VIII : Ittigen II |
636 |
Degel, Hugo (D4)
|
850
|
0,078
|
-1,177
|
18.10.2023 |
5. L-Herren | Bern VIII : Burgdorf VIII |
636 |
Burger, Robin (D1)
|
642
|
0,483
|
7,759
|
18.10.2023 |
5. L-Herren | Bern VIII : Burgdorf VIII |
636 |
Holtmann, Werner (D1)
|
569
|
0,684
|
4,743
|
18.10.2023 |
5. L-Herren | Bern VIII : Burgdorf VIII |
636 |
Zohdi, Hamoon (D1)
|
612
|
0,569
|
6,470
|
Elo-Wert |
636 |
Elo-Wert Delta |
6,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3540 |
Platzierung Gesamt |
3781 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
16.09.2023 |
5. L-Herren | Burgdorf VIII : Tiefenau II |
630 |
Seiler, Stefan (D1)
|
600
|
0,585
|
6,218
|
16.09.2023 |
5. L-Herren | Burgdorf VIII : Tiefenau II |
630 |
Kretz, Manuel (D1)
|
630
|
0,500
|
7,500
|
16.09.2023 |
5. L-Herren | Burgdorf VIII : Tiefenau II |
630 |
Straumann, Jürg (D1)
|
612
|
0,552
|
-8,274
|
14.09.2023 |
5. L-Herren | Wohlensee III : Burgdorf VIII |
630 |
Hauswirth, Roger (D2)
|
743
|
0,214
|
-3,210
|
14.09.2023 |
5. L-Herren | Wohlensee III : Burgdorf VIII |
630 |
Lüthi, Andréa (D1 / D2)
|
646
|
0,454
|
8,189
|
14.09.2023 |
5. L-Herren | Wohlensee III : Burgdorf VIII |
630 |
Roth-Rosser, Marion (D2 / D4)
|
708
|
0,289
|
-4,342
|
Elo-Wert |
630 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3763 |
Platzierung Gesamt |
4048 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
630 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3638 |
Platzierung Gesamt |
3899 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
630 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4015 |
Platzierung Gesamt |
4325 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
18.06.2023 |
Klassierung mit D1 |
630 |
|
|