Elo-Protokoll
Stalder, Josua
Club | Bern (50037) |
License-No. | 520016 |
Ageclass | U15 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Reclassification zum 1.1. | D3 |
Vorschau 03.06.2024
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U15 | 834 | Horisberger, Fabio (D2) | 775 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U15 | 834 | Flamm, Eric (D2) | 727 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U15 | 834 | Moret, Gian (D2) | 748 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U15 | 834 | Esseiva, Dominic (D3) | 791 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U15 | 834 | Dauwalder, Matthias (D2) | 771 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U15 | 834 | Beyeler, Remo (D4) | 900 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U15 | 834 | Wegmüller, Nick (D2) | 714 |
Elo-Wert | 834 |
Elo-Wert Delta | -3,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2163 |
Platzierung Gesamt | 2295 |
Ageclass | U15 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
24.04.2024 | Quali-Nachwuchs U15 | Ostermundigen : Bern | 837 | Debnath, Aarna (D2 / D5) | 762 | 0,703 | -10,551 |
24.04.2024 | Quali-Nachwuchs U15 | Ostermundigen : Bern | 837 | Beyeler, Remo (D4) | 897 | 0,334 | 9,992 |
24.04.2024 | Quali-Nachwuchs U15 | Ostermundigen : Bern | 837 | Matter, Aaron (D5) | 990 | 0,147 | -2,199 |
Elo-Wert | 837 |
Elo-Wert Delta | -9,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2142 |
Platzierung Gesamt | 2270 |
Ageclass | U15 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Bern II : Ostermundigen | 846 | Beyeler, Remo (D4) | 866 | 0,443 | -6,640 |
16.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Bern II : Ostermundigen | 846 | Matter, Aaron (D5) | 956 | 0,220 | -3,298 |
16.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Kirchberg : Bern II | 846 | Tsan, Gillian (D4) | 851 | 0,486 | -7,284 |
16.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Kirchberg : Bern II | 846 | Kocher, Timo (B11) | 1197 | 0,017 | -0,259 |
14.03.2024 | 4. L-Herren | Münsingen III : Bern V | 846 | Zeunert, Thomas (D3) | 854 | 0,477 | -7,155 |
14.03.2024 | 4. L-Herren | Münsingen III : Bern V | 846 | Wüthrich, Ben (D2) | 693 | 0,853 | 2,199 |
14.03.2024 | 4. L-Herren | Münsingen III : Bern V | 846 | Wildhaber, Severin (D2) | 787 | 0,664 | 5,046 |
06.03.2024 | 4. L-Herren | Bern V : Steffisburg | 846 | Reber, Thomas (D1) | 650 | 0,905 | 1,422 |
06.03.2024 | 4. L-Herren | Bern V : Steffisburg | 846 | Linder, Louis (D1) | 640 | 0,915 | 1,280 |
06.03.2024 | 4. L-Herren | Bern V : Steffisburg | 846 | Straub, Thomas (D2) | 739 | 0,774 | 3,388 |
02.03.2024 | MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft - Men | 846 | Dauwalder, Matthias (D2) | 752 | 0,747 | 3,796 |
02.03.2024 | MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft - Men | 846 | Matter, Aaron (D5) | 956 | 0,220 | -3,298 |
02.03.2024 | MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft - Men | 846 | Bolliger, Franco (D1) | 657 | 0,898 | 1,529 |
Elo-Wert | 846 |
Elo-Wert Delta | 1,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2045 |
Platzierung Gesamt | 2165 |
Ageclass | U15 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
29.02.2024 | 4. L-Herren | Heimberg V : Bern V | 845 | Ou, Boun Huang (D3) | 810 | 0,599 | 6,009 |
29.02.2024 | 4. L-Herren | Heimberg V : Bern V | 845 | Rupp, Stefan (D3) | 815 | 0,585 | 6,218 |
29.02.2024 | 4. L-Herren | Heimberg V : Bern V | 845 | Müller, Hans-Rudolf (D1) | 618 | 0,932 | 1,024 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 845 | Williams, Shia (D3) | 772 | 0,699 | -10,478 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 845 | Guerrini, Aurelio (D4) | 870 | 0,429 | -6,428 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 845 | Luo, Evelyn (D1 / D1) | 597 | 0,946 | 0,816 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 845 | Kreyenbühl, Timéo (D2) | 753 | 0,743 | 3,862 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 845 | Brandao, Toni (D5) | 909 | 0,324 | -4,855 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 845 | Schild, Victor (C6) | 1017 | 0,121 | -1,819 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 845 | Casimir, Jacky (D4) | 938 | 0,255 | -3,829 |
14.02.2024 | 4. L-Herren | Bern V : bls Spiez III | 845 | Ziörjen, André (D3) | 827 | 0,552 | 6,726 |
14.02.2024 | 4. L-Herren | Bern V : bls Spiez III | 845 | Küttel, Arthur (D3) | 880 | 0,401 | 8,991 |
14.02.2024 | 4. L-Herren | Bern V : bls Spiez III | 845 | Metz, Martin (D5) | 991 | 0,157 | -2,355 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Men | 845 | Fehimli, Ibrahim (D4) | 869 | 0,431 | -6,470 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Men | 845 | Moret, Gian (D2) | 692 | 0,853 | 2,199 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Men | 845 | Pogrielz, Kevin (D5) | 979 | 0,176 | -2,642 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Men | 845 | Von Laer, Lionel (D1) | 584 | 0,953 | 0,708 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Men | 845 | Aksöz, Noah (D3) | 754 | 0,740 | -11,105 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U15 | 845 | Wegmüller, Nick (D2) | 698 | 0,845 | 2,332 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U15 | 845 | Heinemann, Nevan (D1) | 536 | 0,972 | 0,416 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U15 | 845 | Stangwald, Moritz (D1) | 655 | 0,899 | 1,513 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U15 | 845 | Bertram, Lennart (D1) | 646 | 0,908 | 1,378 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U15 | 845 | Bolliger, Franco (D1) | 641 | 0,913 | 1,308 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U15 | 845 | Esseiva, Dominic (D3) | 783 | 0,671 | 4,931 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U15 | 845 | Moret, Gian (D2) | 692 | 0,853 | 2,199 |
Elo-Wert | 845 |
Elo-Wert Delta | 7,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2041 |
Platzierung Gesamt | 2163 |
Ageclass | U15 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2024 | 4. L-Herren | Interlaken : Bern V | 838 | Cadotsch, Linus (D3) | 868 | 0,415 | -6,218 |
26.01.2024 | 4. L-Herren | Interlaken : Bern V | 838 | Schmutz, Andreas (D3) | 845 | 0,480 | -7,198 |
26.01.2024 | 4. L-Herren | Interlaken : Bern V | 838 | Zhang Koller, Ling (D3 / C7) | 869 | 0,412 | 8,824 |
17.01.2024 | 4. L-Herren | Bern V : Worb III | 838 | Denruyter, Carsten (D2) | 715 | 0,805 | 2,929 |
17.01.2024 | 4. L-Herren | Bern V : Worb III | 838 | Good, Laurenz (D2) | 721 | 0,794 | 3,095 |
17.01.2024 | 4. L-Herren | Bern V : Worb III | 838 | Aebischer, Maurin (D3) | 781 | 0,658 | 5,124 |
Elo-Wert | 838 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2088 |
Platzierung Gesamt | 2211 |
Ageclass | U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 838 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2060 |
Platzierung Gesamt | 2182 |
Ageclass | U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 838 |
Elo-Wert Delta | 107,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2067 |
Platzierung Gesamt | 2187 |
Ageclass | U15 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2023 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Hünenberg Serie 7 | 731 | 3,000 | |||
30.11.2023 | ELO-Korrektur relativ: 2. Rang RV-MS Open E | 731 | 6,000 | |||
29.11.2023 | 4. L-Herren | Bern V : Münsingen III | 731 | Zeunert, Thomas (D3) | 828 | 0,247 | 11,301 |
29.11.2023 | 4. L-Herren | Bern V : Münsingen III | 731 | Ramseyer, Thomas (D2) | 696 | 0,599 | 6,009 |
29.11.2023 | 4. L-Herren | Bern V : Münsingen III | 731 | Reinhardt, Richard (D3) | 812 | 0,282 | 10,764 |
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U15 | 731 | Lötscher, Yul (D1) | 630 | 0,762 | 3,572 |
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U15 | 731 | Borter, Naoki (D1) | 630 | 0,762 | 3,572 |
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U15 | 731 | Stübi, Noah (D1) | 571 | 0,863 | 2,052 |
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U15 | 731 | Felder, Keanu (D1) | 600 | 0,819 | 2,718 |
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U15 | 731 | Moret, Gian (D2) | 622 | 0,778 | 3,328 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 731 | Beyeler, Remo (D4) | 714 | 0,549 | -8,232 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 731 | Güdel, Andreas (D2) | 753 | 0,437 | 8,445 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 731 | Marozsan, Zoltan (D2) | 711 | 0,557 | -8,360 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 731 | Kläsle, Markus (D1) | 654 | 0,708 | 4,378 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 731 | Esseiva, Dominic (D3) | 679 | 0,645 | 5,320 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 731 | Keller, Benjamin (D1) | 630 | 0,762 | 3,572 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 731 | Bertolino, Angelo (D2) | 703 | 0,580 | 6,302 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 731 | Riedo, Nino (D5) | 932 | 0,090 | -1,349 |
12.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren D - Damen/Herren | 731 | Sivarajah, Pranavan (D3) | 789 | 0,339 | -5,085 |
12.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren D - Damen/Herren | 731 | Matter, Aaron (D5) | 931 | 0,091 | -1,364 |
12.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren D - Damen/Herren | 731 | Riedo, Nino (D5) | 932 | 0,090 | -1,349 |
12.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren D - Damen/Herren | 731 | Wenger, Markus (D5) | 943 | 0,080 | -1,202 |
12.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren D - Damen/Herren | 731 | Heister, Markus (D5) | 970 | 0,060 | -0,900 |
11.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren | 731 | Aufderheide-Kohl, Tobias (D2) | 713 | 0,552 | -8,274 |
11.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren | 731 | Pham Ngoc, Son (D1) | 628 | 0,766 | 3,510 |
11.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren | 731 | Wildhaber, Severin (D2) | 767 | 0,398 | 9,032 |
11.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren | 731 | Feuz, Julian (D3) | 710 | 0,560 | -8,402 |
11.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren | 731 | Aebischer, Maurin (D3) | 729 | 0,506 | 7,414 |
11.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren | 731 | Matter, Celeste (D1 / D1) | 630 | 0,762 | 3,572 |
11.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren | 731 | Schmidt, Chasper (D2) | 754 | 0,434 | 8,487 |
11.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren | 731 | Mast, Markus (D1) | 657 | 0,701 | -10,515 |
11.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren | 731 | Zürcher, Nevio (D1) | 630 | 0,762 | 3,572 |
10.11.2023 | 4. L-Herren | Steffisburg : Bern V | 731 | Straub, Thomas (D2) | 718 | 0,537 | 6,940 |
10.11.2023 | 4. L-Herren | Steffisburg : Bern V | 731 | Linder, Louis (D1) | 641 | 0,738 | 3,928 |
10.11.2023 | 4. L-Herren | Steffisburg : Bern V | 731 | Straub, Beat (D5) | 952 | 0,073 | -1,092 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Men | 731 | Polcin, Rastislav (D1) | 631 | 0,760 | 3,604 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Men | 731 | Bucher, Neil (D1) | 638 | 0,745 | 3,829 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Men | 731 | Rölli, Marco (D2) | 694 | 0,605 | 5,926 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Men | 731 | Salimov, Kanat (D1) | 630 | 0,762 | 3,572 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Men | 731 | Aksöz, Noah (D3) | 721 | 0,529 | 7,069 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Men | 731 | von Deschwanden, Colin (D1) | 640 | 0,740 | 3,895 |
04.11.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Bern II : Aarberg | 731 | Riedo, Nino (D5) | 932 | 0,090 | -1,349 |
04.11.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Bern II : Aarberg | 731 | Holzer, Selina (D3 / C7) | 830 | 0,242 | 11,365 |
04.11.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Worb : Bern II | 731 | Baumann, Sylvain (D4) | 919 | 0,103 | -1,545 |
04.11.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Worb : Bern II | 731 | Hug, Johannes (B13) | 1267 | 0,002 | -0,031 |
Elo-Wert | 731 |
Elo-Wert Delta | 17,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2756 |
Platzierung Gesamt | 2926 |
Ageclass | U15 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
27.10.2023 | 5. L-Herren | Belp IV : Bern VIII | 714 | Streit, Flynn Matti (D1) | 573 | 0,835 | 2,471 |
27.10.2023 | 5. L-Herren | Belp IV : Bern VIII | 714 | Schmid, Nando Domenico (D1) | 589 | 0,808 | 2,875 |
27.10.2023 | 5. L-Herren | Belp IV : Bern VIII | 714 | Sutthaloung, Panmog Roger (D1) | 627 | 0,731 | 4,029 |
17.10.2023 | MTTV-Cup II-MTTV-Cup II | Lyss : Bern | 714 | Weibel, Erich (D3) | 854 | 0,166 | -2,495 |
17.10.2023 | MTTV-Cup II-MTTV-Cup II | Lyss : Bern | 714 | Haymoz, Markus (D3) | 788 | 0,299 | 10,515 |
Elo-Wert | 714 |
Elo-Wert Delta | -20,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2883 |
Platzierung Gesamt | 3064 |
Ageclass | U15 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | 4. L-Herren | Bern V : Interlaken | 734 | Schmutz, Andreas (D3) | 836 | 0,236 | -3,541 |
13.09.2023 | 4. L-Herren | Bern V : Interlaken | 734 | Cadotsch, Linus (D3) | 803 | 0,311 | -4,668 |
13.09.2023 | 4. L-Herren | Bern V : Interlaken | 734 | Ossola, Urs (D2) | 703 | 0,588 | 6,176 |
08.09.2023 | 4. L-Herren | Worb III : Bern V | 734 | Aeschbacher, Robert (D4) | 862 | 0,186 | -2,796 |
08.09.2023 | 4. L-Herren | Worb III : Bern V | 734 | Good, Laurenz (D2) | 719 | 0,543 | -8,146 |
08.09.2023 | 4. L-Herren | Worb III : Bern V | 734 | Aebischer, Maurin (D3) | 743 | 0,474 | -7,112 |
Elo-Wert | 734 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2685 |
Platzierung Gesamt | 2850 |
Ageclass | U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 734 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2683 |
Platzierung Gesamt | 2849 |
Ageclass | U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 734 |
Elo-Wert Delta | -12,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2681 |
Platzierung Gesamt | 2846 |
Ageclass | U15 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Bern : Fribourg | 746 | Morard, Arno (D3) | 811 | 0,321 | 10,182 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Bern : Fribourg | 746 | De Melo, Davide (D1) | 600 | 0,843 | 2,355 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Bern : Lugano | 746 | Yang, Jingyi (D1 / D2) | 648 | 0,756 | -11,333 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Bern : Lugano | 746 | Williams, Shia (D3) | 767 | 0,440 | -6,598 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Bern : Lugano | 746 | Molatore, Noah (D5) | 839 | 0,255 | -3,829 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Bern | 746 | Egli, Khenan (B12) | 1208 | 0,005 | -0,073 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Bern | 746 | Thaddey, Nicola (C6) | 969 | 0,071 | -1,069 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Bern | 746 | von Wyl, Noah (C6) | 948 | 0,089 | -1,335 |
Elo-Wert | 746 |
Elo-Wert Delta | 53,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2701 |
Platzierung Gesamt | 2877 |
Ageclass | U15 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
25.05.2023 | 5. L-Herren | Bern X : Langenthal IV | 693 | Geiser, Till (D2) | 727 | 0,403 | -6,051 |
25.05.2023 | 5. L-Herren | Bern X : Langenthal IV | 693 | Bärtschi, Dean (D2) | 709 | 0,454 | -6,811 |
25.05.2023 | 5. L-Herren | Bern X : Langenthal IV | 693 | Abt, Florian (D1) | 579 | 0,788 | 3,181 |
12.05.2023 | 5. L-Herren | Bern X : Langenthal III | 693 | Kavak, Ali (D2) | 723 | 0,415 | 8,782 |
12.05.2023 | 5. L-Herren | Bern X : Langenthal III | 693 | Lützenberger, Andreas (D2) | 717 | 0,431 | 8,530 |
12.05.2023 | 5. L-Herren | Bern X : Langenthal III | 693 | Meyer, Andy Erik (D3) | 788 | 0,251 | -3,764 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U15 | 693 | Pan, Toni (D2) | 723 | 0,415 | -6,218 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U15 | 693 | Dauwalder, Matthias (D2) | 709 | 0,454 | -6,811 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U15 | 693 | Roth, Dan (C10) | 1081 | 0,011 | -0,170 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U15 | 693 | Lamon, Oscar (B13) | 1129 | 0,007 | -0,098 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U15 | 693 | Debnath, Aarna (D2 / D5) | 706 | 0,463 | 8,060 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U15 | 693 | Holzer, Selina (D3 / C7) | 852 | 0,138 | 12,927 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U15 | 693 | Ng, Jonas (D2) | 717 | 0,431 | 8,530 |
03.05.2023 | 5. L-Herren | Ostermundigen V : Bern X | 693 | Hansen, Daniel (D3) | 789 | 0,249 | 11,269 |
03.05.2023 | 5. L-Herren | Ostermundigen V : Bern X | 693 | Uloth, Mateo (D2) | 794 | 0,238 | 11,428 |
03.05.2023 | 5. L-Herren | Ostermundigen V : Bern X | 693 | Blaser, Mathias (D2) | 757 | 0,324 | 10,145 |