Elo-Protokoll
Sando, Zia
Club | Lausanne (40006) |
License-No. | 418089 |
Ageclass | U19 |
Classification | C9 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Vorschau 03.06.2024
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1057 | Repond, Jonas (B15) | 1445 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1057 | Andric, Andrija (B14) | 1400 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1057 | Gerber, Michael (C7) | 998 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1057 | Gagnebin, Ivan (B12) | 1202 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1057 | Roic, Sergio (D3) | 843 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1057 | Leoni, Emanuele (D4) | 1057 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1057 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1188 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1057 | Manco, Gillian (B15) | 1357 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1057 | Duriez, Anthony (B12) | 1222 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1057 | Masson, Christophe (D4) | 931 |
Elo-Wert | 1057 |
Elo-Wert Delta | -59,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 986 |
Platzierung Gesamt | 1038 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
27.04.2024 | Tournoi de la Ville de Lancy Individuel - Men | 1116 | Piccoli, Maël (A18) | 1531 | 0,008 | -0,125 |
27.04.2024 | Tournoi de la Ville de Lancy Individuel - Men | 1116 | Hurtado, Javier (C8) | 1028 | 0,734 | -11,005 |
27.04.2024 | Tournoi de la Ville de Lancy Individuel - Men | 1116 | Deppierraz, Matthieu (D2) | 790 | 0,977 | 0,344 |
27.04.2024 | Tournoi de la Ville de Lancy Individuel - Men | 1116 | Gautam, Parixit (C6) | 1086 | 0,585 | -8,782 |
27.04.2024 | Tournoi de la Ville de Lancy Individuel - Men | 1116 | Lal, Bhavya (D5) | 1040 | 0,706 | 4,413 |
27.04.2024 | Tournoi de la Ville de Lancy Individuel - Men | 1116 | Andriani, Yanni (C9) | 1172 | 0,344 | -5,163 |
27.04.2024 | Tournoi de la Ville de Lancy Individuel - Men | 1116 | Chabert, Lucien (C7) | 1000 | 0,792 | -11,876 |
26.04.2024 | JL1-Jeunesse | Lausanne : Rossens II | 1116 | Ludy, Zachary (D2) | 682 | 0,993 | 0,101 |
26.04.2024 | JL1-Jeunesse | Lausanne : Rossens II | 1116 | Hebeisen, Benjamin (D3) | 764 | 0,983 | 0,256 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1116 | Bury, Olbryan (A16) | 1464 | 0,018 | -0,268 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1116 | Schudel, Cyrill (B12) | 1262 | 0,157 | -2,355 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1116 | Hug, Johannes (B13) | 1324 | 0,084 | -1,254 |
19.04.2024 | C-Coupe AVVF | Rossens : Lausanne II | 1116 | Aïoutz, Olivier (C9) | 1121 | 0,486 | -7,284 |
19.04.2024 | C-Coupe AVVF | Rossens : Lausanne II | 1116 | Skultety, Christophe (C8) | 1034 | 0,720 | -10,799 |
12.04.2024 | JL1-Jeunesse | Rossens : Lausanne | 1116 | Miller, Chris (C6) | 1077 | 0,610 | 5,844 |
12.04.2024 | JL1-Jeunesse | Rossens : Lausanne | 1116 | Aïoutz, Olivier (C9) | 1121 | 0,486 | -7,284 |
12.04.2024 | JL1-Jeunesse | Rossens : Lausanne | 1116 | Frésard, Mathis (C10) | 1224 | 0,224 | -3,358 |
Elo-Wert | 1116 |
Elo-Wert Delta | -30,000 |
Classification (Prognose) | C8 |
Platzierung Men | 771 |
Platzierung Gesamt | 813 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
20.03.2024 | L1-Hommes | Romanel : Lausanne II | 1146 | Burdet, Patrick (C8) | 1062 | 0,725 | 4,132 |
20.03.2024 | L1-Hommes | Romanel : Lausanne II | 1146 | Stuber, Matthias (C7) | 1009 | 0,829 | -12,432 |
20.03.2024 | L1-Hommes | Romanel : Lausanne II | 1146 | Toumayeff, Alexandre (C8) | 1059 | 0,731 | -10,971 |
13.03.2024 | L1-Hommes | Fribourg III : Lausanne II | 1146 | Rotzetter, Christian (C10) | 1215 | 0,311 | 10,332 |
13.03.2024 | L1-Hommes | Fribourg III : Lausanne II | 1146 | Lecourt, Jonathan (C7) | 1112 | 0,597 | -8,949 |
13.03.2024 | L1-Hommes | Fribourg III : Lausanne II | 1146 | Piller, François (B13) | 1281 | 0,174 | -2,617 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1146 | Li, Yuchen (D4) | 876 | 0,957 | 0,641 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1146 | Gendron, Gregory (B11) | 1211 | 0,321 | -4,818 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1146 | Blumer, Noël Gilles (B15) | 1403 | 0,049 | -0,740 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1146 | Tarashev, Alec Nikolov (B12) | 1307 | 0,135 | -2,032 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1146 | Marxer, Marco (C7) | 1035 | 0,782 | -11,731 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1146 | Eberhart, Jeffrey (D3) | 908 | 0,939 | 0,910 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1146 | Graf, Roger (C6) | 1050 | 0,751 | 3,731 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1146 | Wildhaber, Werner (C6) | 1029 | 0,794 | 3,095 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1146 | Mayer, Christoph (D3) | 842 | 0,971 | 0,440 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1146 | Schudel, Cyrill (B12) | 1230 | 0,275 | 10,868 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1146 | Marxer, Marco (C7) | 1035 | 0,782 | 3,269 |
09.03.2024 | Tournoi de Classement AVVF - Tour 4 - Men | 1146 | Mohr, Thomas (C10) | 1158 | 0,466 | -6,983 |
09.03.2024 | Tournoi de Classement AVVF - Tour 4 - Men | 1146 | Büchler, Loric (C10) | 1098 | 0,635 | -9,521 |
09.03.2024 | Tournoi de Classement AVVF - Tour 4 - Men | 1146 | Couchepin, Gaspard (C7) | 1112 | 0,597 | 6,051 |
09.03.2024 | Tournoi de Classement AVVF - Tour 4 - Men | 1146 | Karlen, Noah (B11) | 1290 | 0,160 | -2,401 |
09.03.2024 | Tournoi de Classement AVVF - Tour 4 - Men | 1146 | Miller, Chris (C6) | 1071 | 0,703 | -10,551 |
09.03.2024 | Tournoi de Classement AVVF - Tour 4 - Men | 1146 | Kull, Fabian (A17) | 1461 | 0,026 | -0,389 |
07.03.2024 | L1-Hommes | Lausanne II : Sierre II | 1146 | Jovanovic, Kosta (B13) | 1343 | 0,094 | -1,407 |
07.03.2024 | L1-Hommes | Lausanne II : Sierre II | 1146 | Lenggenhager, Fabian (B15) | 1427 | 0,038 | -0,568 |
07.03.2024 | L1-Hommes | Lausanne II : Sierre II | 1146 | Huynh, Bao-Lôc (B12) | 1274 | 0,186 | 12,204 |
Elo-Wert | 1146 |
Elo-Wert Delta | 25,000 |
Classification (Prognose) | C9 |
Platzierung Men | 669 |
Platzierung Gesamt | 705 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
29.02.2024 | L1-Hommes | Lausanne II : Crissier | 1121 | Phelps, Jasper (B12) | 1286 | 0,130 | -1,952 |
29.02.2024 | L1-Hommes | Lausanne II : Crissier | 1121 | Stryjski, Olivier (B12) | 1195 | 0,299 | 10,515 |
29.02.2024 | L1-Hommes | Lausanne II : Crissier | 1121 | Du, Xue-Cheng (C9) | 1158 | 0,395 | 9,074 |
29.02.2024 | ELO-Korrektur relativ: 2. Rang VDKM D3 - C10 | 1121 | 3,000 | |||
24.02.2024 | Championnats Vaudois Individuels - Men | 1121 | Tolaj, Isa (C8) | 1088 | 0,594 | 6,092 |
24.02.2024 | Championnats Vaudois Individuels - Men | 1121 | Thaler, Yohan (C8) | 1102 | 0,554 | 6,683 |
24.02.2024 | Championnats Vaudois Individuels - Men | 1121 | Balmat, Christian (D4) | 882 | 0,940 | 0,900 |
24.02.2024 | Championnats Vaudois Individuels - Men | 1121 | Bankhauser, Marco (D4) | 781 | 0,980 | 0,293 |
24.02.2024 | Championnats Vaudois Individuels - Men | 1121 | Suarez, Joakim (C7) | 1061 | 0,666 | -9,992 |
24.02.2024 | Championnats Vaudois Individuels - Men | 1121 | Forestier, Adrien (C8) | 1146 | 0,429 | -6,428 |
24.02.2024 | Championnats Vaudois Individuels - Men | 1121 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric (B11) | 1247 | 0,190 | -2,849 |
24.02.2024 | Championnats Vaudois Individuels - Men | 1121 | Mohr, Thomas (C10) | 1193 | 0,304 | 10,442 |
24.02.2024 | Championnats Vaudois Individuels - Men | 1121 | Cattaneo, Alessandro (D3) | 842 | 0,961 | 0,581 |
24.02.2024 | Championnats Vaudois Individuels - Men | 1121 | Pawelka, Oliver (C8) | 1099 | 0,563 | 6,555 |
24.02.2024 | Championnats Vaudois Individuels - Men | 1121 | Pawelka, Oliver (C8) | 1099 | 0,563 | 6,555 |
24.02.2024 | Championnats Vaudois Individuels - Men | 1121 | Hohl, Benoît (B12) | 1309 | 0,103 | -1,545 |
24.02.2024 | Championnats Vaudois Individuels - Men | 1121 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric (B11) | 1247 | 0,190 | -2,849 |
24.02.2024 | Championnats Vaudois Individuels - Men | 1121 | Hohl, Benoît (B12) | 1309 | 0,103 | -1,545 |
20.02.2024 | L1-Hommes | Rossens II : Lausanne II | 1121 | Aïoutz, Olivier (C9) | 1118 | 0,509 | -7,630 |
20.02.2024 | L1-Hommes | Rossens II : Lausanne II | 1121 | Wey, Samuel (B14) | 1332 | 0,081 | -1,215 |
20.02.2024 | L1-Hommes | Rossens II : Lausanne II | 1121 | Frésard, Mathis (C10) | 1189 | 0,314 | 10,295 |
08.02.2024 | L1-Hommes | Lausanne II : Romanel | 1121 | Bays, Jeremy (B14) | 1301 | 0,112 | -1,677 |
08.02.2024 | L1-Hommes | Lausanne II : Romanel | 1121 | Silva-Zuleta, Alfredo (C9) | 1125 | 0,488 | -7,327 |
08.02.2024 | L1-Hommes | Lausanne II : Romanel | 1121 | Toumayeff, Alexandre (C8) | 1089 | 0,591 | 6,134 |
03.02.2024 | SC-Herren | Frick : Lausanne | 1121 | Döbeli, Roland (B11) | 1154 | 0,406 | -6,092 |
03.02.2024 | SC-Herren | Frick : Lausanne | 1121 | Senn, Leandro (B12) | 1269 | 0,154 | -2,309 |
02.02.2024 | JL1-Jeunesse | Lausanne : Collombey/Muraz | 1121 | Clerc, Manon (D3 / C7) | 882 | 0,940 | 0,900 |
02.02.2024 | JL1-Jeunesse | Lausanne : Collombey/Muraz | 1121 | Marcadé, Hugo Léon (D1) | 641 | 0,996 | 0,059 |
02.02.2024 | JL1-Jeunesse | Lausanne : Collombey/Muraz | 1121 | Bressoud, Samuel (D3) | 768 | 0,983 | 0,253 |
01.02.2024 | L1-Hommes | Lausanne II : Fribourg III | 1121 | Lecourt, Jonathan (C7) | 1110 | 0,532 | 7,026 |
01.02.2024 | L1-Hommes | Lausanne II : Fribourg III | 1121 | Rotzetter, Christian (C10) | 1197 | 0,294 | -4,413 |
01.02.2024 | L1-Hommes | Lausanne II : Fribourg III | 1121 | Xiao, Jinkang (B12) | 1261 | 0,166 | -2,495 |
Elo-Wert | 1121 |
Elo-Wert Delta | 4,000 |
Classification (Prognose) | C9 |
Platzierung Men | 752 |
Platzierung Gesamt | 790 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
27.01.2024 | Tournoi de Classement AVVF - Tour 3 - Men | 1117 | Suarez, Joakim (C7) | 1071 | 0,629 | -9,441 |
24.01.2024 | L1-Hommes | Sierre II : Lausanne II | 1117 | Jovanovic, Kosta (B13) | 1310 | 0,098 | -1,467 |
24.01.2024 | L1-Hommes | Sierre II : Lausanne II | 1117 | Iglesias, Jacques (B12) | 1243 | 0,190 | 12,151 |
24.01.2024 | L1-Hommes | Sierre II : Lausanne II | 1117 | Lenggenhager, Fabian (B15) | 1418 | 0,030 | -0,455 |
19.01.2024 | L1-Hommes | Crissier : Lausanne II | 1117 | Du, Xue-Cheng (C9) | 1103 | 0,540 | -8,103 |
19.01.2024 | L1-Hommes | Crissier : Lausanne II | 1117 | Stryjski, Olivier (B12) | 1209 | 0,257 | -3,862 |
19.01.2024 | L1-Hommes | Crissier : Lausanne II | 1117 | Phelps, Jasper (B12) | 1266 | 0,152 | -2,287 |
12.01.2024 | JL1-Jeunesse | Rossens II : Lausanne | 1117 | Miller, Karen (D2 / D5) | 735 | 0,988 | 0,182 |
12.01.2024 | JL1-Jeunesse | Rossens II : Lausanne | 1117 | Hebeisen, Benjamin (D3) | 786 | 0,978 | 0,325 |
12.01.2024 | JL1-Jeunesse | Rossens II : Lausanne | 1117 | Esseiva, Victor (D2) | 763 | 0,983 | 0,250 |
11.01.2024 | L1-Hommes | Lausanne II : Rossens II | 1117 | Wey, Samuel (B14) | 1318 | 0,090 | -1,349 |
11.01.2024 | L1-Hommes | Lausanne II : Rossens II | 1117 | Frésard, Mathis (C10) | 1156 | 0,390 | 9,156 |
11.01.2024 | L1-Hommes | Lausanne II : Rossens II | 1117 | Aïoutz, Olivier (C9) | 1138 | 0,440 | 8,402 |
Elo-Wert | 1117 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C8 |
Platzierung Men | 755 |
Platzierung Gesamt | 794 |
Ageclass | U19 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1117 |
Elo-Wert Delta | -9,000 |
Classification (Prognose) | C8 |
Platzierung Men | 748 |
Platzierung Gesamt | 786 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
07.12.2023 | L1-Hommes | Lausanne II : Rossens II | 1126 | Aïoutz, Olivier (C9) | 1141 | 0,457 | -6,854 |
07.12.2023 | L1-Hommes | Lausanne II : Rossens II | 1126 | Wey, Samuel (B14) | 1291 | 0,130 | -1,952 |
07.12.2023 | L1-Hommes | Lausanne II : Rossens II | 1126 | Aïoutz, David (D1) | 626 | 0,997 | 0,047 |
Elo-Wert | 1126 |
Elo-Wert Delta | -14,000 |
Classification (Prognose) | C9 |
Platzierung Men | 716 |
Platzierung Gesamt | 751 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | Championnats AVVF Individuels Élite - Men | 1140 | Elsig, Jan (B13) | 1251 | 0,218 | -3,269 |
25.11.2023 | Championnats AVVF Individuels Élite - Men | 1140 | Allard, Yannis (C8) | 1072 | 0,686 | -10,295 |
25.11.2023 | Championnats AVVF Individuels Élite - Men | 1140 | Osorio Lozada, Antonio (C7) | 1034 | 0,772 | 3,418 |
23.11.2023 | L1-Hommes | Lausanne II : Crissier II | 1140 | Bonaly, Sarah (C6 / B12) | 1046 | 0,747 | 3,796 |
23.11.2023 | L1-Hommes | Lausanne II : Crissier II | 1140 | Pontiggia, Nicola (C9) | 1096 | 0,624 | 5,640 |
23.11.2023 | L1-Hommes | Lausanne II : Crissier II | 1140 | Isenrich, Matthias (C9) | 1136 | 0,512 | 7,327 |
16.11.2023 | L1-Hommes | Yverdon : Lausanne II | 1140 | Hohl, Benoît (B12) | 1296 | 0,142 | -2,135 |
16.11.2023 | L1-Hommes | Yverdon : Lausanne II | 1140 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric (B11) | 1254 | 0,212 | -3,181 |
16.11.2023 | L1-Hommes | Yverdon : Lausanne II | 1140 | Ming, Julien (C8) | 1081 | 0,664 | -9,954 |
02.11.2023 | L1-Hommes | Lausanne II : Martigny | 1140 | Veredas, Adriano (D4) | 956 | 0,893 | 1,610 |
02.11.2023 | L1-Hommes | Lausanne II : Martigny | 1140 | Negoescu, Radu (C9) | 1160 | 0,443 | -6,640 |
Elo-Wert | 1140 |
Elo-Wert Delta | -9,000 |
Classification (Prognose) | C9 |
Platzierung Men | 670 |
Platzierung Gesamt | 703 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
27.10.2023 | L1-Hommes | Bulle III : Lausanne II | 1149 | Berset, Bastien (B15) | 1358 | 0,083 | -1,241 |
27.10.2023 | L1-Hommes | Bulle III : Lausanne II | 1149 | Chappuis, Vincent (B13) | 1324 | 0,118 | -1,765 |
27.10.2023 | L1-Hommes | Bulle III : Lausanne II | 1149 | Sigg, Jacques (C9) | 1102 | 0,632 | 5,519 |
21.10.2023 | SC-Herren | Langnau : Lausanne | 1149 | Lauener, Sebastian (C6) | 987 | 0,866 | 2,012 |
21.10.2023 | SC-Herren | Langnau : Lausanne | 1149 | Zürcher, Bruno (C8) | 1103 | 0,629 | 5,559 |
03.10.2023 | L1-Hommes | Rossens II : Lausanne II | 1149 | Frésard, Mathis (C10) | 1210 | 0,331 | -4,970 |
03.10.2023 | L1-Hommes | Rossens II : Lausanne II | 1149 | Puertas, Mathieu (B11) | 1222 | 0,301 | -4,522 |
03.10.2023 | L1-Hommes | Rossens II : Lausanne II | 1149 | Aïoutz, Olivier (C9) | 1108 | 0,616 | -9,238 |
Elo-Wert | 1149 |
Elo-Wert Delta | -18,000 |
Classification (Prognose) | C9 |
Platzierung Men | 650 |
Platzierung Gesamt | 684 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Championnats AVVF par catégories - Men | 1167 | Frésard, Mathis (C10) | 1179 | 0,466 | -6,983 |
24.09.2023 | Championnats AVVF par catégories - Men | 1167 | Gachet, Robin (B14) | 1284 | 0,206 | -3,095 |
24.09.2023 | Championnats AVVF par catégories - Men | 1167 | Ducommun, Luc (C6) | 989 | 0,886 | 1,712 |
24.09.2023 | Championnats AVVF par catégories - Men | 1167 | Aïoutz, Olivier (C9) | 1087 | 0,715 | 4,271 |
21.09.2023 | L1-Hommes | Crissier II : Lausanne II | 1167 | Von Beust, Philippe (C6) | 1047 | 0,799 | -11,989 |
21.09.2023 | L1-Hommes | Crissier II : Lausanne II | 1167 | Isenrich, Matthias (C9) | 1153 | 0,540 | -8,103 |
21.09.2023 | L1-Hommes | Crissier II : Lausanne II | 1167 | Pontiggia, Nicola (C9) | 1128 | 0,610 | 5,844 |
16.09.2023 | NLC-Men | Port : Lausanne | 1167 | Soom, Daniel (A16) | 1461 | 0,033 | -0,492 |
16.09.2023 | NLC-Men | Port : Lausanne | 1167 | Brünisholz, Daniel (A17) | 1467 | 0,031 | -0,460 |
16.09.2023 | NLC-Men | Port : Lausanne | 1167 | Truszczynski, Andrzey Romuald (A18) | 1541 | 0,013 | -0,200 |
14.09.2023 | L1-Hommes | Lausanne II : Yverdon | 1167 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric (B11) | 1217 | 0,360 | -5,399 |
14.09.2023 | L1-Hommes | Lausanne II : Yverdon | 1167 | Hohl, Benoît (B12) | 1273 | 0,228 | -3,418 |
14.09.2023 | L1-Hommes | Lausanne II : Yverdon | 1167 | Forestier, Adrien (C8) | 1098 | 0,689 | 4,668 |
05.09.2023 | L1-Hommes | Martigny : Lausanne II | 1167 | Costache, Sorin Alexandru (C9) | 1151 | 0,546 | 6,811 |
05.09.2023 | L1-Hommes | Martigny : Lausanne II | 1167 | Chaslin, Benoît (C10) | 1166 | 0,503 | -7,543 |
05.09.2023 | L1-Hommes | Martigny : Lausanne II | 1167 | Negoescu, Radu (C9) | 1132 | 0,599 | 6,009 |
Elo-Wert | 1167 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C10 |
Platzierung Men | 595 |
Platzierung Gesamt | 625 |
Ageclass | U19 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1167 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C10 |
Platzierung Men | 596 |
Platzierung Gesamt | 626 |
Ageclass | U19 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1167 |
Elo-Wert Delta | 29,000 |
Classification (Prognose) | C10 |
Platzierung Men | 598 |
Platzierung Gesamt | 629 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | La Chaux-de-Fonds : Lausanne | 1138 | Frascotti, Dylan (D4) | 894 | 0,943 | 0,852 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | La Chaux-de-Fonds : Lausanne | 1138 | Boetschi Baeza, Santiago (D2) | 710 | 0,993 | 0,108 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | La Chaux-de-Fonds : Lausanne | 1138 | Tullii, Nina (B13 / A18) | 1314 | 0,116 | 13,253 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Burgdorf : Lausanne | 1138 | Besson, Maël (B15) | 1349 | 0,081 | -1,215 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Burgdorf : Lausanne | 1138 | Michaelis, Maël (B13) | 1244 | 0,228 | -3,418 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Burgdorf : Lausanne | 1138 | Straumann, Alessio (C9) | 1110 | 0,580 | 6,302 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rio-Star Muttenz : Lausanne | 1138 | Ruder, Matheo (A19) | 1615 | 0,004 | -0,062 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rio-Star Muttenz : Lausanne | 1138 | Nussbaumer, Ruben (C10) | 1174 | 0,398 | 9,032 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rio-Star Muttenz : Lausanne | 1138 | Omlin, Jeffrey (B11) | 1124 | 0,540 | 6,897 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rapid Luzern : Lausanne | 1138 | Burri, Raymond (A16) | 1439 | 0,030 | -0,455 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rapid Luzern : Lausanne | 1138 | Meier, Ben (A17) | 1444 | 0,029 | -0,430 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Young Stars ZH : Lausanne | 1138 | Caneel, Noah (A17) | 1512 | 0,013 | -0,200 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Young Stars ZH : Lausanne | 1138 | Stifter, Gian (B14) | 1344 | 0,085 | -1,280 |
Elo-Wert | 1138 |
Elo-Wert Delta | -90,000 |
Classification (Prognose) | C9 |
Platzierung Men | 689 |
Platzierung Gesamt | 732 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
31.05.2023 | ELO-Korrektur relativ: 3. Rang Championnats Romands Herren C | 1228 | 3,000 | |||
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1228 | Gerber, Michael (C7) | 1085 | 0,838 | -12,576 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1228 | Andric, Andrija (B14) | 1205 | 0,566 | -8,487 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1228 | Calkayis, Bünyamin (D5) | 946 | 0,963 | 0,562 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1228 | Mujkic, Narsid (C7) | 960 | 0,956 | -14,344 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1228 | Gautam, Parixit (C6) | 734 | 0,997 | 0,051 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 30 - Men | 1228 | Girma, Messale (A16) | 1407 | 0,113 | -1,694 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 30 - Men | 1228 | Blumer, Noël Gilles (B15) | 1382 | 0,145 | -2,178 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 30 - Men | 1228 | Negoescu, Radu (C9) | 1151 | 0,708 | -10,622 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 30 - Men | 1228 | Manco, Gillian (B15) | 1372 | 0,160 | -2,401 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 30 - Men | 1228 | Chvojan, Joel (B11) | 1267 | 0,390 | -5,844 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 30 - Men | 1228 | Marchi, Luca (B15) | 1176 | 0,645 | -9,680 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 30 - Men | 1228 | Bury, Olbryan (A16) | 1371 | 0,162 | -2,424 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 30 - Men | 1228 | Durrleman, Samuel (B15) | 1344 | 0,208 | -3,124 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 30 - Men | 1228 | Chaslin, Benoît (C10) | 1205 | 0,566 | 6,513 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 30 - Men | 1228 | Desroches, José (B14) | 1255 | 0,423 | -6,344 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1228 | Braem, Patrick (C8) | 1044 | 0,893 | -13,390 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1228 | Snga, Thang Muon (D4) | 892 | 0,980 | 0,307 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1228 | Berini, Roque (C6) | 1018 | 0,918 | 1,227 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1228 | McHugo, Sam (B13) | 1166 | 0,671 | -10,069 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1228 | Pawelka, Oliver (C8) | 1034 | 0,903 | 1,452 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1228 | Anido, Carlos (B12) | 1284 | 0,344 | -5,163 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1228 | Frésard, Mathis (C10) | 1181 | 0,632 | 5,519 |