Elo-Protokoll
Blomet, Thomas
Club | Gland (40004) |
License-No. | 407129 |
Ageclass | Active |
Classification | B11 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Vorschau 03.06.2024
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.05.2024 | L2-Hommes | Forward-Morges III : Gland | 1305 | Hatt, Fred (C6) | 1015 | ||
01.05.2024 | L2-Hommes | Forward-Morges III : Gland | 1305 | Vo, Pierre (C6) | 1045 | ||
01.05.2024 | L2-Hommes | Forward-Morges III : Gland | 1305 | Osterlof, Claes (C10) | 1192 |
Elo-Wert | 1305 |
Elo-Wert Delta | 7,000 |
Classification (Prognose) | B13 |
Platzierung Men | 336 |
Platzierung Gesamt | 357 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
26.04.2024 | L2-Hommes | Gland : Eysins | 1298 | Joanes, Eitan (C8) | 1170 | 0,814 | 2,796 |
26.04.2024 | L2-Hommes | Gland : Eysins | 1298 | Lambelet, Patrice (C7) | 1078 | 0,926 | 1,104 |
26.04.2024 | L2-Hommes | Gland : Eysins | 1298 | Bonnefoi, Ludovic (C8) | 1099 | 0,908 | 1,378 |
25.04.2024 | L2-Hommes | Villars/Glâne : Gland | 1298 | Borgeaud, Thomas (C7) | 1091 | 0,916 | 1,267 |
25.04.2024 | L2-Hommes | Villars/Glâne : Gland | 1298 | Richard, Xavier (C7) | 963 | 0,979 | 0,310 |
25.04.2024 | L2-Hommes | Villars/Glâne : Gland | 1298 | Jetzer, Jean-Marc (D5) | 945 | 0,983 | 0,253 |
Elo-Wert | 1298 |
Elo-Wert Delta | -15,000 |
Classification (Prognose) | B13 |
Platzierung Men | 350 |
Platzierung Gesamt | 371 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
29.03.2024 | L2-Hommes | Bulle IV : Gland | 1313 | Reichenbach, Axel (B12) | 1244 | 0,689 | -10,332 |
29.03.2024 | L2-Hommes | Bulle IV : Gland | 1313 | Castella, Alain (C7) | 1007 | 0,971 | 0,430 |
29.03.2024 | L2-Hommes | Bulle IV : Gland | 1313 | Claudet, Romain (C9) | 1118 | 0,904 | 1,437 |
10.03.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Men | 1313 | Karam, Salim (A19) | 1611 | 0,031 | -0,470 |
10.03.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Men | 1313 | Cherix, Jacques (B12) | 1287 | 0,574 | -8,614 |
10.03.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Men | 1313 | Märki, Julien (A19) | 1617 | 0,029 | -0,440 |
10.03.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Men | 1313 | Bregger, Julien (A18) | 1523 | 0,082 | -1,227 |
10.03.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Men | 1313 | Ducrey, Grégory (A18) | 1586 | 0,041 | -0,621 |
10.03.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Men | 1313 | Vigh, Csaba (A18) | 1610 | 0,032 | -0,475 |
07.03.2024 | L2-Hommes | Lausanne III : Gland | 1313 | Bondoux, Vivien (C6) | 1079 | 0,937 | 0,950 |
07.03.2024 | L2-Hommes | Lausanne III : Gland | 1313 | Krebs, David (C8) | 1045 | 0,956 | 0,656 |
07.03.2024 | L2-Hommes | Lausanne III : Gland | 1313 | Charnet, Victor (C10) | 1192 | 0,801 | 2,984 |
01.03.2024 | L2-Hommes | Gland : Villars/Glâne | 1313 | Meier, Thomas (D5) | 929 | 0,988 | 0,178 |
01.03.2024 | L2-Hommes | Gland : Villars/Glâne | 1313 | Jetzer, Jean-Marc (D5) | 987 | 0,977 | 0,344 |
01.03.2024 | L2-Hommes | Gland : Villars/Glâne | 1313 | Richard, Xavier (C7) | 976 | 0,980 | 0,304 |
Elo-Wert | 1313 |
Elo-Wert Delta | 84,000 |
Classification (Prognose) | B13 |
Platzierung Men | 323 |
Platzierung Gesamt | 345 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1229 | Fenyösy, Rudolf (B12) | 1260 | 0,412 | 8,824 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1229 | Champod, Nicolas (A19) | 1746 | 0,003 | -0,039 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1229 | Nusbaumer, Blaise (B12) | 1280 | 0,357 | -5,359 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1229 | Junker, Simon (B13) | 1294 | 0,321 | 10,182 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1229 | Lenggenhager, Nicolas (C6) | 1027 | 0,911 | 1,335 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1229 | Schumacher, David (B11) | 1207 | 0,563 | 6,555 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1229 | Bernhard, Denis (A19) | 1655 | 0,007 | -0,110 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1229 | Hasler, Matthias (D2) | 752 | 0,996 | 0,062 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1229 | Schenk, Philipp (B14) | 1343 | 0,212 | 11,819 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1229 | Mathys, Dario (C8) | 1125 | 0,768 | 3,479 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1229 | Michaelis, Maël (B13) | 1288 | 0,336 | 9,954 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1229 | Holdener, Andrin (C9) | 1190 | 0,610 | 5,844 |
23.02.2024 | L2-Hommes | Gland : Forward-Morges III | 1229 | Bouvier, Christophe (C7) | 1004 | 0,930 | 1,046 |
23.02.2024 | L2-Hommes | Gland : Forward-Morges III | 1229 | Vo, Pierre (C6) | 1058 | 0,877 | 1,838 |
23.02.2024 | L2-Hommes | Gland : Forward-Morges III | 1229 | Hatt, Fred (C6) | 1015 | 0,922 | 1,177 |
17.02.2024 | SC-Herren | Gland : Sierre | 1229 | Krempus, Bostjan (B14) | 1348 | 0,203 | 11,961 |
17.02.2024 | SC-Herren | Gland : Sierre | 1229 | Lenggenhager, Fabian (B15) | 1403 | 0,119 | -1,783 |
02.02.2024 | L2-Hommes | Gland : Lausanne III | 1229 | Lemoine, Nicolas (C6) | 1051 | 0,886 | 1,712 |
02.02.2024 | L2-Hommes | Gland : Lausanne III | 1229 | Charnet, Victor (C10) | 1181 | 0,635 | 5,479 |
02.02.2024 | L2-Hommes | Gland : Lausanne III | 1229 | Krebs, David (C8) | 1074 | 0,856 | 2,156 |
01.02.2024 | L2-Hommes | Eysins : Gland | 1229 | Pirlet, Vincent (D5) | 974 | 0,950 | 0,756 |
01.02.2024 | L2-Hommes | Eysins : Gland | 1229 | Joanes, Eitan (C8) | 1148 | 0,718 | 4,236 |
01.02.2024 | L2-Hommes | Eysins : Gland | 1229 | Bonnefoi, Ludovic (C8) | 1112 | 0,794 | 3,095 |
Elo-Wert | 1229 |
Elo-Wert Delta | 32,000 |
Classification (Prognose) | B11 |
Platzierung Men | 471 |
Platzierung Gesamt | 499 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2024 | L2-Hommes | Gland : Bulle IV | 1197 | Claudet, Romain (C9) | 1108 | 0,736 | 3,962 |
26.01.2024 | L2-Hommes | Gland : Bulle IV | 1197 | Castella, Alain (C7) | 1032 | 0,870 | 1,952 |
26.01.2024 | L2-Hommes | Gland : Bulle IV | 1197 | Reichenbach, Axel (B12) | 1258 | 0,331 | 10,030 |
14.01.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Men | 1197 | Negoescu, Radu (C9) | 1147 | 0,640 | -9,601 |
14.01.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Men | 1197 | Taffé, Yanick (A18) | 1718 | 0,002 | -0,037 |
14.01.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Men | 1197 | Allard, Yannis (C8) | 1131 | 0,681 | 4,780 |
14.01.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Men | 1197 | Schneider, Patrick (A16) | 1405 | 0,084 | -1,254 |
14.01.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Men | 1197 | Krstic, Filip (A19) | 1666 | 0,004 | -0,067 |
13.01.2024 | SC-Herren | Gland : Carouge | 1197 | Brunet Cordero, Fernando (B13) | 1225 | 0,420 | 8,698 |
13.01.2024 | SC-Herren | Gland : Carouge | 1197 | Manco, Gillian (B15) | 1403 | 0,085 | 13,720 |
Elo-Wert | 1197 |
Elo-Wert Delta | 27,000 |
Classification (Prognose) | C10 |
Platzierung Men | 545 |
Platzierung Gesamt | 571 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
16.12.2023 | Tournoi de qualification pour TC STT - Men | 1170 | Repond, Jonas (B15) | 1443 | 0,041 | -0,621 |
16.12.2023 | Tournoi de qualification pour TC STT - Men | 1170 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric (B11) | 1265 | 0,251 | 11,236 |
16.12.2023 | Tournoi de qualification pour TC STT - Men | 1170 | Xiao, Jinkang (B12) | 1259 | 0,264 | 11,038 |
16.12.2023 | Tournoi de qualification pour TC STT - Men | 1170 | Chaslin, Benoît (C10) | 1123 | 0,632 | 5,519 |
Elo-Wert | 1170 |
Elo-Wert Delta | 3,000 |
Classification (Prognose) | C10 |
Platzierung Men | 593 |
Platzierung Gesamt | 622 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
06.12.2023 | L2-Hommes | Bulle IV : Gland | 1167 | Reichenbach, Axel (B12) | 1269 | 0,236 | 11,459 |
06.12.2023 | L2-Hommes | Bulle IV : Gland | 1167 | Castella, Alain (C7) | 996 | 0,877 | -13,162 |
06.12.2023 | L2-Hommes | Bulle IV : Gland | 1167 | Claudet, Romain (C9) | 1111 | 0,656 | 5,163 |
Elo-Wert | 1167 |
Elo-Wert Delta | -22,000 |
Classification (Prognose) | C10 |
Platzierung Men | 595 |
Platzierung Gesamt | 626 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
15.11.2023 | L2-Hommes | Forward-Morges III : Gland | 1189 | Hatt, Fred (C6) | 996 | 0,902 | 1,467 |
15.11.2023 | L2-Hommes | Forward-Morges III : Gland | 1189 | Roosli, Christophe (C7) | 1065 | 0,807 | 2,902 |
15.11.2023 | L2-Hommes | Forward-Morges III : Gland | 1189 | Vo, Pierre (C6) | 1033 | 0,858 | 2,135 |
10.11.2023 | SC-Herren | Gland : Thun | 1189 | Stieber, Alfred (C9) | 1065 | 0,807 | 2,902 |
10.11.2023 | SC-Herren | Gland : Thun | 1189 | Berger, Mike (C6) | 973 | 0,923 | 1,152 |
04.11.2023 | Challenge de la Ville de Carouge - Men | 1189 | Ponomarenko, Vassili (B15) | 1386 | 0,094 | -1,407 |
04.11.2023 | Challenge de la Ville de Carouge - Men | 1189 | Desroches, José (B14) | 1326 | 0,171 | 12,432 |
04.11.2023 | Challenge de la Ville de Carouge - Men | 1189 | Bleve, Vincenzo (C8) | 1083 | 0,772 | 3,418 |
04.11.2023 | Challenge de la Ville de Carouge - Men | 1189 | Nyanguile, Origène (B14) | 1343 | 0,145 | -2,178 |
04.11.2023 | Challenge de la Ville de Carouge - Men | 1189 | Hasler, Braden (B15) | 1408 | 0,074 | -1,116 |
04.11.2023 | Challenge de la Ville de Carouge - Men | 1189 | Doutaz, Johan (B14) | 1358 | 0,125 | -1,875 |
04.11.2023 | Challenge de la Ville de Carouge - Men | 1189 | Sesto, Ramon (C10) | 1117 | 0,696 | -10,442 |
04.11.2023 | Challenge de la Ville de Carouge - Men | 1189 | Karam, Salim (A19) | 1639 | 0,006 | -0,084 |
04.11.2023 | Challenge de la Ville de Carouge - Men | 1189 | Demichel, Sébastien (B15) | 1409 | 0,074 | -1,104 |
04.11.2023 | Challenge de la Ville de Carouge - Men | 1189 | Karlen, Noah (B11) | 1215 | 0,426 | -6,386 |
04.11.2023 | Challenge de la Ville de Carouge - Men | 1189 | Poujoulat, Bastien (A17) | 1545 | 0,016 | -0,245 |
04.11.2023 | Challenge de la Ville de Carouge - Men | 1189 | Girma, Messale (A16) | 1451 | 0,047 | -0,700 |
04.11.2023 | Challenge de la Ville de Carouge - Men | 1189 | Lanzmann, Noam (B11) | 1126 | 0,674 | -10,107 |
04.11.2023 | Challenge de la Ville de Carouge - Men | 1189 | Lanzmann, Noam (B11) | 1126 | 0,674 | -10,107 |
03.11.2023 | L2-Hommes | Gland : Fribourg IV | 1189 | Lecourt, Jonathan (C7) | 1086 | 0,766 | 3,510 |
03.11.2023 | L2-Hommes | Gland : Fribourg IV | 1189 | Martins, Fernando (C10) | 1168 | 0,560 | 6,598 |
03.11.2023 | L2-Hommes | Gland : Fribourg IV | 1189 | Nguyen, Duy Anh (C6) | 1018 | 0,877 | -13,162 |
Elo-Wert | 1189 |
Elo-Wert Delta | -30,000 |
Classification (Prognose) | C10 |
Platzierung Men | 544 |
Platzierung Gesamt | 572 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
23.10.2023 | L2-Hommes | Rossens IV : Gland | 1219 | Snga, Thang Muon (D4) | 952 | 0,956 | 0,663 |
23.10.2023 | L2-Hommes | Rossens IV : Gland | 1219 | Chappuis, David (D4) | 904 | 0,974 | 0,389 |
23.10.2023 | L2-Hommes | Rossens IV : Gland | 1219 | Stadelmann, Cindy (C6 / B11) | 1028 | 0,900 | 1,498 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1219 | Andric, Andrija (B14) | 1336 | 0,206 | -3,095 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1219 | Omlin, Jeffrey (B11) | 1237 | 0,448 | 8,274 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1219 | Gouveia, Caio (C8) | 1026 | 0,902 | 1,467 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1219 | Andriani, Yanni (C9) | 1046 | 0,880 | -13,199 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1219 | Doutaz, Johan (B14) | 1354 | 0,174 | -2,617 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1219 | Andric, Andrija (B14) | 1336 | 0,206 | 11,905 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1219 | Poujoulat, Bastien (A17) | 1520 | 0,030 | -0,455 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1219 | Lanzmann, Noam (B11) | 1158 | 0,669 | -10,030 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1219 | Yeo, Isabelle (C8 / B14) | 1051 | 0,874 | -13,106 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1219 | Repond, Jonas (B15) | 1417 | 0,093 | -1,392 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1219 | Burgermeister, Fabio (B14) | 1385 | 0,129 | -1,933 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1219 | Doutaz, Fanny (A17 / A20) | 1491 | 0,042 | -0,627 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1219 | Graf, Manuel (B15) | 1328 | 0,222 | -3,328 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1219 | Poujoulat, Bastien (A17) | 1520 | 0,030 | -0,455 |
06.10.2023 | L2-Hommes | Gland : Bulle IV | 1219 | Castella, Alain (C7) | 1061 | 0,860 | 2,093 |
06.10.2023 | L2-Hommes | Gland : Bulle IV | 1219 | Claudet, Romain (C9) | 1126 | 0,745 | 3,829 |
06.10.2023 | L2-Hommes | Gland : Bulle IV | 1219 | Reichenbach, Axel (B12) | 1166 | 0,648 | -9,720 |
Elo-Wert | 1219 |
Elo-Wert Delta | -2,000 |
Classification (Prognose) | B11 |
Platzierung Men | 494 |
Platzierung Gesamt | 521 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | L2-Hommes | Lausanne IV : Gland | 1221 | Tassin, Dilana (C6 / B11) | 1005 | 0,923 | 1,152 |
29.09.2023 | L2-Hommes | Lausanne IV : Gland | 1221 | Capt, William (C6) | 998 | 0,929 | -13,931 |
29.09.2023 | L2-Hommes | Lausanne IV : Gland | 1221 | Risse, Fanny (D5 / B11) | 985 | 0,938 | 0,930 |
15.09.2023 | L2-Hommes | Gland : Forward-Morges III | 1221 | Bouvier, Christophe (C7) | 1022 | 0,908 | 1,378 |
15.09.2023 | L2-Hommes | Gland : Forward-Morges III | 1221 | Osterlof, Claes (C10) | 1195 | 0,574 | -8,614 |
15.09.2023 | L2-Hommes | Gland : Forward-Morges III | 1221 | Roosli, Christophe (C7) | 1074 | 0,845 | 2,332 |
06.09.2023 | L2-Hommes | Fribourg IV : Gland | 1221 | Sebti, Moustapha (C8) | 1114 | 0,774 | 3,388 |
06.09.2023 | L2-Hommes | Fribourg IV : Gland | 1221 | Martins, Fernando (C10) | 1168 | 0,648 | 5,280 |
06.09.2023 | L2-Hommes | Fribourg IV : Gland | 1221 | Lecourt, Jonathan (C7) | 1073 | 0,846 | 2,309 |
01.09.2023 | L2-Hommes | Gland : Rossens IV | 1221 | Skultety, Christophe (C8) | 1114 | 0,774 | 3,388 |
01.09.2023 | L2-Hommes | Gland : Rossens IV | 1221 | Snga, Thang Muon (D4) | 890 | 0,978 | 0,325 |
01.09.2023 | L2-Hommes | Gland : Rossens IV | 1221 | Chappuis, David (D4) | 894 | 0,977 | 0,340 |
Elo-Wert | 1221 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | B11 |
Platzierung Men | 486 |
Platzierung Gesamt | 512 |
Ageclass | Active |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1221 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | B11 |
Platzierung Men | 483 |
Platzierung Gesamt | 509 |
Ageclass | Active |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1221 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | B11 |
Platzierung Men | 484 |
Platzierung Gesamt | 510 |
Ageclass | Active |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1221 |
Elo-Wert Delta | 5,000 |
Classification (Prognose) | B11 |
Platzierung Men | 484 |
Platzierung Gesamt | 515 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1216 | Persoz, Fabien (B13) | 1303 | 0,269 | 10,971 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1216 | Bonaly, Sarah (C6 / B12) | 1046 | 0,876 | 1,857 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1216 | Razafimamonjy, Nicolas (A16) | 1442 | 0,069 | -1,035 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1216 | Vorpe, Antoine (B12) | 1238 | 0,437 | -6,555 |