Elo-Protokoll
Meier, Basile
Verein | UGS-Chênois (10018) |
Lizenz-Nr. | 121067 |
Serie | U13 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Vorschau 10.07.2024
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.06.2024 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | UGS-Chênois : Zürich-Affoltern | 890 | Wu, Michelle (C10 / B15) | 1168 | ||
02.06.2024 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | UGS-Chênois : Zürich-Affoltern | 890 | Waschkies, Jannes (D2) | 763 | ||
02.06.2024 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | UGS-Chênois : Zürich-Affoltern | 890 | Wu, Emily (D4 / C9) | 892 | ||
02.06.2024 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Rapid Luzern : UGS-Chênois | 890 | Egli, Kimmi (D3 / C7) | 822 | ||
02.06.2024 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Rapid Luzern : UGS-Chênois | 890 | Ander, Fynn (D4) | 871 | ||
02.06.2024 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Rapid Luzern : UGS-Chênois | 890 | Sena, Lawrence (C9) | 1122 | ||
01.06.2024 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | UGS-Chênois : Omega | 890 | Colamartino, Kengyro (D1) | 641 | ||
01.06.2024 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | UGS-Chênois : Omega | 890 | Guerrini, Aurelio (D4) | 880 | ||
01.06.2024 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | UGS-Chênois : Omega | 890 | Filipovic, David (D1) | 620 | ||
01.06.2024 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Zürich-Affoltern : UGS-Chênois | 890 | Waschkies, Jannes (D2) | 763 | ||
01.06.2024 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Zürich-Affoltern : UGS-Chênois | 890 | Wu, Michelle (C10 / B15) | 1168 | ||
01.06.2024 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Zürich-Affoltern : UGS-Chênois | 890 | Wu, Emily (D4 / C9) | 892 | ||
01.06.2024 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | UGS-Chênois : Gelterkinden | 890 | Singeisen, Thierry (D1) | 600 | ||
01.06.2024 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | UGS-Chênois : Gelterkinden | 890 | Earl, Lucas (D2) | 708 | ||
01.06.2024 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | UGS-Chênois : Gelterkinden | 890 | Fischer, Severin (D4) | 908 |
Elo-Wert | 890 |
Elo-Wert Delta | 10,000 |
Klassierung (Prognose) | D4 |
Platzierung Herren | 1810 |
Platzierung Gesamt | 1910 |
Serie | U13 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
30.05.2024 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Meyrin V | 880 | Revol, Jean-Pierre (D3) | 815 | 0,679 | 4,818 |
30.05.2024 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Meyrin V | 880 | Grandemange, Pierre (D5) | 945 | 0,321 | -4,818 |
30.05.2024 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Meyrin V | 880 | Cano Bret, Marc (D4) | 866 | 0,540 | 6,897 |
16.05.2024 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Bernex III | 880 | Allet, Martin (D3) | 777 | 0,766 | 3,510 |
16.05.2024 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Bernex III | 880 | Bertolini, Florian (D5) | 922 | 0,381 | -5,721 |
16.05.2024 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Bernex III | 880 | Rudaz, Bilal (D3) | 797 | 0,722 | 4,166 |
02.05.2024 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Grand-Saconnex III | 880 | Premec, Krunoslav (D1) | 539 | 0,981 | 0,290 |
02.05.2024 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Grand-Saconnex III | 880 | Baciu, Ciprian (D1) | 570 | 0,973 | 0,411 |
02.05.2024 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Grand-Saconnex III | 880 | Bontems, Yoann (D1) | 612 | 0,956 | 0,656 |
Elo-Wert | 880 |
Elo-Wert Delta | -1,000 |
Klassierung (Prognose) | D4 |
Platzierung Herren | 1865 |
Platzierung Gesamt | 1970 |
Serie | U13 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
25.04.2024 | L4-Hommes | Onex III : UGS-Chênois VIII | 881 | Bernardinelli, Yann (D3) | 865 | 0,546 | 6,811 |
25.04.2024 | L4-Hommes | Onex III : UGS-Chênois VIII | 881 | Huang, Song (D2) | 731 | 0,849 | 2,265 |
25.04.2024 | L4-Hommes | Onex III : UGS-Chênois VIII | 881 | Baud, Manuel (D2) | 679 | 0,911 | -13,665 |
24.04.2024 | Qual. Uxx-U13 | Châtelaine : UGS-Chênois | 881 | Schmitt, Joshua (D4) | 862 | 0,554 | -8,317 |
24.04.2024 | Qual. Uxx-U13 | Châtelaine : UGS-Chênois | 881 | Leonhardt, Noah (D1) | 623 | 0,951 | 0,732 |
21.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - Herren | 881 | Fahrer, Timothé (D2) | 661 | 0,926 | 1,104 |
21.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - Herren | 881 | Fischer, Severin (D4) | 904 | 0,434 | 8,487 |
21.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - Herren | 881 | Provenzano, Joshua (C6) | 969 | 0,266 | -3,995 |
21.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - Herren | 881 | Naef, Marius (D2) | 728 | 0,853 | 2,199 |
21.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - Herren | 881 | Frei, Lenny (D3) | 775 | 0,772 | 3,418 |
Elo-Wert | 881 |
Elo-Wert Delta | 12,000 |
Klassierung (Prognose) | D4 |
Platzierung Herren | 1854 |
Platzierung Gesamt | 1958 |
Serie | U13 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 3 - Herren | 869 | Generowicz, Livia (D5 / B11) | 1052 | 0,108 | 13,374 |
16.03.2024 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 3 - Herren | 869 | Coronado, Léonardo (D3) | 767 | 0,764 | 3,541 |
16.03.2024 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 3 - Herren | 869 | De Vries, Gaël (D3) | 759 | 0,780 | 3,298 |
16.03.2024 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 3 - Herren | 869 | Lokhovitski, Elisabeth (D4 / C9) | 926 | 0,342 | -5,124 |
16.03.2024 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 3 - Herren | 869 | Sejmenovic, Ibrahim (C8) | 1062 | 0,098 | -1,467 |
14.03.2024 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Carouge VII | 869 | Coronado, Léonardo (D3) | 767 | 0,764 | 3,541 |
14.03.2024 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Carouge VII | 869 | Manco, Mike (D2) | 673 | 0,905 | 1,422 |
14.03.2024 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Carouge VII | 869 | Lagger, Sam (D3) | 747 | 0,803 | 2,956 |
09.03.2024 | JL3-Jeunesse | Bernex II : UGS-Chênois IV | 869 | Rudaz, Bilal (D3) | 783 | 0,729 | -10,937 |
09.03.2024 | JL3-Jeunesse | Bernex II : UGS-Chênois IV | 869 | Spiller, Arlo (D1) | 638 | 0,935 | 0,981 |
09.03.2024 | JL3-Jeunesse | Bernex II : UGS-Chênois IV | 869 | Cocchetti, Aloïs (D1) | 610 | 0,952 | 0,724 |
Elo-Wert | 869 |
Elo-Wert Delta | 7,000 |
Klassierung (Prognose) | D4 |
Platzierung Herren | 1910 |
Platzierung Gesamt | 2020 |
Serie | U13 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
01.02.2024 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Meyrin VI | 862 | Albrecht, Laurent (D2) | 753 | 0,778 | 3,328 |
01.02.2024 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Meyrin VI | 862 | Lehmann, Jean-François (D3) | 738 | 0,807 | 2,902 |
01.02.2024 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Meyrin VI | 862 | Dieumegard, Jacky (D1) | 622 | 0,941 | 0,890 |
Elo-Wert | 862 |
Elo-Wert Delta | 16,000 |
Klassierung (Prognose) | D4 |
Platzierung Herren | 1941 |
Platzierung Gesamt | 2055 |
Serie | U13 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
27.01.2024 | Championnats AGTT par catégories - Herren | 846 | Leonhardt, Noah (D1) | 630 | 0,923 | 1,152 |
27.01.2024 | Championnats AGTT par catégories - Herren | 846 | Abon, Miley (D1 / D1) | 506 | 0,980 | 0,293 |
27.01.2024 | Championnats AGTT par catégories - Herren | 846 | Schmitt, Joshua (D4) | 831 | 0,543 | 6,854 |
27.01.2024 | Championnats AGTT par catégories - Herren | 846 | Dang, Norah (D1 / D2) | 658 | 0,897 | 1,545 |
27.01.2024 | Championnats AGTT par catégories - Herren | 846 | Bleus, Ruven (D2) | 683 | 0,867 | 1,992 |
27.01.2024 | Championnats AGTT par catégories - Herren | 846 | Hurtado, Charlie (C10) | 1155 | 0,028 | -0,416 |
18.01.2024 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Versoix VI | 846 | Sahakyan, Hrant (D2) | 728 | 0,796 | 3,067 |
18.01.2024 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Versoix VI | 846 | Janzi, Malo (D1) | 633 | 0,921 | 1,189 |
Elo-Wert | 846 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Klassierung (Prognose) | D3 |
Platzierung Herren | 3025 |
Platzierung Gesamt | 3247 |
Serie | U13 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 846 |
Elo-Wert Delta | 9,000 |
Klassierung (Prognose) | D3 |
Platzierung Herren | 2008 |
Platzierung Gesamt | 2125 |
Serie | U13 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | JL3-Jeunesse | Silver Star III : UGS-Chênois IV | 837 | Xie, Jiaheng's (D2) | 666 | 0,877 | 1,838 |
09.12.2023 | JL3-Jeunesse | Silver Star III : UGS-Chênois IV | 837 | Mounzer, Sajed (D2) | 634 | 0,912 | 1,321 |
09.12.2023 | JL3-Jeunesse | UGS-Chênois IV : Châtelaine III | 837 | Leonhardt, Noah (D1) | 607 | 0,934 | 0,992 |
09.12.2023 | JL3-Jeunesse | UGS-Chênois IV : Châtelaine III | 837 | Talde, Nathan (D2) | 706 | 0,819 | 2,718 |
09.12.2023 | JL3-Jeunesse | UGS-Chênois IV : Châtelaine III | 837 | Costes, Eliot (D1) | 661 | 0,884 | 1,747 |
Elo-Wert | 837 |
Elo-Wert Delta | 46,000 |
Klassierung (Prognose) | D3 |
Platzierung Herren | 2078 |
Platzierung Gesamt | 2199 |
Serie | U13 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2023 | ELO-Korrektur relativ: Sieg RV-MS Herren E | 791 | 6,000 | |||
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - Herren | 791 | Geiser, Arthur (D3) | 680 | 0,782 | 3,269 |
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - Herren | 791 | Spadaro, Fabrice (D2) | 685 | 0,772 | 3,418 |
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - Herren | 791 | De Vries, Gaël (D3) | 720 | 0,694 | 4,595 |
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - Herren | 791 | Simian, Milo (D2) | 671 | 0,799 | 3,011 |
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - Herren | 791 | Favrod-Coune, Milo (D2) | 663 | 0,814 | 2,796 |
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - Herren | 791 | Schmitt, Joshua (D4) | 753 | 0,608 | 5,885 |
23.11.2023 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Veyrier VI | 791 | Barro, Florian (D2) | 755 | 0,602 | 5,968 |
23.11.2023 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Veyrier VI | 791 | Brisset, Patrick (D1) | 607 | 0,893 | 1,610 |
23.11.2023 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Veyrier VI | 791 | Horovitz, Herbert (D1) | 599 | 0,901 | 1,482 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Herren | 791 | Scalise, Anthony (D4) | 805 | 0,460 | -6,897 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Herren | 791 | Simian, Milo (D2) | 671 | 0,799 | 3,011 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Herren | 791 | Bleus, Ruven (D2) | 681 | 0,780 | 3,298 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Herren | 791 | Leong, Austin (D2) | 698 | 0,745 | 3,829 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Herren | 791 | Plotton, Dorian (D2) | 624 | 0,872 | 1,913 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Herren | 791 | Oberhansli, Thitia (D2 / D4) | 655 | 0,827 | 2,592 |
Elo-Wert | 791 |
Elo-Wert Delta | 72,000 |
Klassierung (Prognose) | D3 |
Platzierung Herren | 2348 |
Platzierung Gesamt | 2487 |
Serie | U13 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
31.10.2023 | ELO-Korrektur relativ: 3. Rang Tournoi de Bernex D1-D2 | 719 | 3,000 | |||
19.10.2023 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Versoix VI | 719 | Van Cauter, Stéphane (D1) | 597 | 0,803 | 2,956 |
19.10.2023 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Versoix VI | 719 | Philippi, Corinne (D1 / D1) | 590 | 0,815 | 2,770 |
19.10.2023 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Versoix VI | 719 | Sahakyan, Hrant (D2) | 727 | 0,477 | 7,845 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Herren | 719 | Spiller, Arlo (D1) | 651 | 0,686 | 4,705 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Herren | 719 | Mazzariol, Célian (D1) | 600 | 0,797 | 3,039 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Herren | 719 | Bagnoud, Jérémie (D2) | 742 | 0,434 | 8,487 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Herren | 719 | Allet, Martin (D3) | 673 | 0,629 | -9,441 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Herren | 719 | Chabal, Damien (D4) | 764 | 0,373 | 9,400 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Herren | 719 | Bagnoud, Axel (D3) | 742 | 0,434 | -6,513 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Herren | 719 | Merz, Léo (D2) | 686 | 0,594 | 6,092 |
12.10.2023 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Silver Star VI | 719 | Baball, Balliram (D2) | 726 | 0,480 | 7,802 |
12.10.2023 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Silver Star VI | 719 | Aydogan, Zeynep Bahar (D1 / D1) | 635 | 0,725 | 4,132 |
12.10.2023 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Silver Star VI | 719 | Guillot, Laurent (D3) | 775 | 0,344 | 9,837 |
07.10.2023 | JL3-Jeunesse | UGS-Chênois III : UGS-Chênois IV | 719 | Arieh, Zach (D2) | 707 | 0,534 | 6,983 |
07.10.2023 | JL3-Jeunesse | UGS-Chênois III : UGS-Chênois IV | 719 | Plotton, Dorian (D2) | 639 | 0,715 | 4,271 |
07.10.2023 | JL3-Jeunesse | UGS-Chênois III : UGS-Chênois IV | 719 | Hebler, Arto (D3) | 707 | 0,534 | 6,983 |
Elo-Wert | 719 |
Elo-Wert Delta | -12,000 |
Klassierung (Prognose) | D2 |
Platzierung Herren | 2830 |
Platzierung Gesamt | 3007 |
Serie | U13 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Herren | 731 | Saber, Kevin (D4) | 760 | 0,417 | -6,259 |
30.09.2023 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Herren | 731 | Raleff, Natan (D4) | 903 | 0,121 | -1,819 |
30.09.2023 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Herren | 731 | Casale, Samuele (D5) | 862 | 0,181 | -2,718 |
30.09.2023 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Herren | 731 | Lucaz, Jonathan (D4) | 789 | 0,339 | -5,085 |
30.09.2023 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Herren | 731 | Scalise, Anthony (D4) | 817 | 0,271 | -4,063 |
30.09.2023 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Herren | 731 | Traoré, Koulou (D4) | 790 | 0,336 | -5,046 |
21.09.2023 | L4-Hommes | Puplinge II : UGS-Chênois VIII | 731 | Titone, Fabien (D1) | 600 | 0,819 | 2,718 |
21.09.2023 | L4-Hommes | Puplinge II : UGS-Chênois VIII | 731 | Baettig, Alain (D2) | 733 | 0,494 | -7,414 |
21.09.2023 | L4-Hommes | Puplinge II : UGS-Chênois VIII | 731 | Moffatt, Graham (D2) | 715 | 0,546 | 6,811 |
14.09.2023 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Meyrin V | 731 | Parmar, Nukulsinh (D1) | 630 | 0,762 | 3,572 |
14.09.2023 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Meyrin V | 731 | Revol, Jean-Pierre (D3) | 830 | 0,242 | -3,635 |
14.09.2023 | L4-Hommes | UGS-Chênois VIII : Meyrin V | 731 | Cano Bret, Marc (D4) | 822 | 0,260 | 11,105 |
Elo-Wert | 731 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Klassierung (Prognose) | D2 |
Platzierung Herren | 2709 |
Platzierung Gesamt | 2876 |
Serie | U13 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 731 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Klassierung (Prognose) | D2 |
Platzierung Herren | 2708 |
Platzierung Gesamt | 2875 |
Serie | U13 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 731 |
Elo-Wert Delta | 10,000 |
Klassierung (Prognose) | D2 |
Platzierung Herren | 2709 |
Platzierung Gesamt | 2875 |
Serie | U13 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Rapid Luzern : UGS-Chênois | 721 | Betschart, Justin (C6) | 976 | 0,050 | -0,756 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Rapid Luzern : UGS-Chênois | 721 | Vogler, Lowis (A16) | 1278 | 0,002 | -0,025 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | UGS-Chênois : Young Stars ZH | 721 | Masurel, Arthur (D4) | 699 | 0,563 | 6,555 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | UGS-Chênois : Young Stars ZH | 721 | Porritt, Balthazar (D5) | 660 | 0,669 | -10,030 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | UGS-Chênois : Young Stars ZH | 721 | Pigrum, Daniel (D4) | 765 | 0,376 | -5,640 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | UGS-Chênois : Lausanne | 721 | Tavel, Yann (D2) | 685 | 0,602 | 5,968 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | UGS-Chênois : Lausanne | 721 | Roubakine, Joulan (D2) | 700 | 0,560 | 6,598 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | UGS-Chênois : Neuhausen | 721 | Zinonidis, Jaron (D2) | 600 | 0,801 | 2,984 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | UGS-Chênois : Neuhausen | 721 | Amstad, Aidan (C7) | 831 | 0,220 | -3,298 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | UGS-Chênois : Entente Pongiste Neuchâteloise | 721 | Stucker, Elian (D2) | 638 | 0,722 | 4,166 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | UGS-Chênois : Entente Pongiste Neuchâteloise | 721 | Spart, Timothé (D3) | 657 | 0,676 | 4,855 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | UGS-Chênois : Entente Pongiste Neuchâteloise | 721 | Schild, Victor (C6) | 890 | 0,125 | -1,875 |