protocole Elo
Scalise, Anthony
club | Silver Star (10017) |
no. de licence | 122071 |
série | U19 |
classement | D4 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 09.09.2023 - 30.06.2024 |
Aperçu 10.07.2024
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | delta points Elo | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.06.2024 | Championnats Romands - hommes | 869 | Sejmenovic, Ibrahim (C8) | 1103 | ||
01.06.2024 | Championnats Romands - hommes | 869 | Deppierraz, Matthieu (D3) | 781 | ||
01.06.2024 | Championnats Romands - hommes | 869 | Allard, Yannis (C8) | 1117 |
points Elo | 869 |
delta points Elo | 10,000 |
classement (prognostique) | D4 |
rang hommes | 1931 |
rang total | 2045 |
série | U19 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
04.05.2024 | JL2-Jeunesse | Silver Star II : Bernex | 859 | Lovey, Aidan (C6) | 1009 | 0,151 | -2,265 |
04.05.2024 | JL2-Jeunesse | Silver Star II : Bernex | 859 | Hasler, Hanaé (D4 / C9) | 893 | 0,403 | -6,051 |
04.05.2024 | JL2-Jeunesse | Silver Star II : Bernex | 859 | Sejmenovic, Ibrahim (C8) | 1108 | 0,054 | -0,807 |
01.05.2024 | L3-Hommes | Silver Star IV : Carouge V | 859 | Delannoy, Christophe (D4) | 898 | 0,390 | 9,156 |
01.05.2024 | L3-Hommes | Silver Star IV : Carouge V | 859 | Pauli, Daniel (D3) | 794 | 0,679 | 4,818 |
01.05.2024 | L3-Hommes | Silver Star IV : Carouge V | 859 | Coronado, Léonardo (D3) | 808 | 0,643 | 5,359 |
points Elo | 859 |
delta points Elo | 23,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 1995 |
rang total | 2113 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
27.04.2024 | Tournoi de la Ville de Lancy Individuel - hommes | 836 | Pochon, Virginie (D2 / D4) | 684 | 0,852 | 2,221 |
27.04.2024 | Tournoi de la Ville de Lancy Individuel - hommes | 836 | Lucaz, Jonathan (D4) | 836 | 0,500 | -7,500 |
27.04.2024 | Tournoi de la Ville de Lancy Individuel - hommes | 836 | Buloz, Jeremy (D5) | 972 | 0,173 | 12,408 |
27.04.2024 | Tournoi de la Ville de Lancy Individuel - hommes | 836 | Giezendanner, Maéva (D3 / C6) | 790 | 0,629 | 5,559 |
27.04.2024 | Tournoi de la Ville de Lancy Individuel - hommes | 836 | Allard, Julien (D2) | 662 | 0,881 | 1,783 |
27.04.2024 | Tournoi de la Ville de Lancy Individuel - hommes | 836 | Roic, Sergio (D4) | 858 | 0,437 | 8,445 |
points Elo | 836 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 2154 |
rang total | 2283 |
série | U17 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 836 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 2124 |
rang total | 2251 |
série | U17 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 836 |
delta points Elo | 25,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 2115 |
rang total | 2239 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
31.01.2024 | L3-Hommes | Silver Star IV : ZZ-Lancy VIII | 811 | Biba, Clirim (D2) | 728 | 0,722 | 4,166 |
31.01.2024 | L3-Hommes | Silver Star IV : ZZ-Lancy VIII | 811 | Louis, Jean-Marc (D3) | 858 | 0,368 | 9,481 |
31.01.2024 | L3-Hommes | Silver Star IV : ZZ-Lancy VIII | 811 | Imhof, Jean (D3) | 842 | 0,412 | 8,824 |
24.01.2024 | L3-Hommes | Grand-Saconnex : Silver Star IV | 811 | Brunelle, Frederic (D4) | 841 | 0,415 | -6,218 |
24.01.2024 | L3-Hommes | Grand-Saconnex : Silver Star IV | 811 | Lampaca, Nicolas (C7) | 1066 | 0,050 | -0,756 |
24.01.2024 | L3-Hommes | Grand-Saconnex : Silver Star IV | 811 | Guillet, Alan (D4) | 902 | 0,260 | -3,895 |
17.01.2024 | L3-Hommes | Silver Star IV : Puplinge | 811 | Krahenbuhl, Marc (D5) | 897 | 0,271 | 10,937 |
17.01.2024 | L3-Hommes | Silver Star IV : Puplinge | 811 | Meier, Gaëtan (C6) | 976 | 0,130 | -1,952 |
17.01.2024 | L3-Hommes | Silver Star IV : Puplinge | 811 | Francis, Karim (D2) | 724 | 0,731 | 4,029 |
points Elo | 811 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 3411 |
rang total | 3655 |
série | U17 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 811 |
delta points Elo | 7,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 2249 |
rang total | 2382 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | JL2-Jeunesse | ZZ-Lancy III : Silver Star II | 804 | Weber, Alexy (D1) | 629 | 0,882 | 1,765 |
09.12.2023 | JL2-Jeunesse | ZZ-Lancy III : Silver Star II | 804 | Raimbaud, Timéo (D2) | 640 | 0,869 | 1,972 |
09.12.2023 | JL2-Jeunesse | ZZ-Lancy III : Silver Star II | 804 | Trinh, Wai-Lam (D2) | 640 | 0,869 | 1,972 |
09.12.2023 | JL2-Jeunesse | Silver Star II : ZZ-Lancy II | 804 | Dupuy Camponogara, Robin (D5) | 948 | 0,160 | -2,401 |
09.12.2023 | JL2-Jeunesse | Silver Star II : ZZ-Lancy II | 804 | Lal, Bhavya (C6) | 974 | 0,124 | -1,857 |
09.12.2023 | JL2-Jeunesse | Silver Star II : ZZ-Lancy II | 804 | Sejmenovic, Eldin (D2) | 658 | 0,843 | 2,355 |
09.12.2023 | JL2-Jeunesse | UGS-Chênois II : Silver Star II | 804 | Fernandes Rodrigues, Helder (D4) | 891 | 0,269 | -4,029 |
09.12.2023 | JL2-Jeunesse | UGS-Chênois II : Silver Star II | 804 | Raleff, Natan (D4) | 902 | 0,244 | -3,667 |
09.12.2023 | JL2-Jeunesse | UGS-Chênois II : Silver Star II | 804 | Raki, Rayan (D3) | 839 | 0,401 | -6,009 |
06.12.2023 | L3-Hommes | Silver Star IV : UGS-Chênois VI | 804 | Poiron, Philippe (D3) | 818 | 0,460 | 8,103 |
06.12.2023 | L3-Hommes | Silver Star IV : UGS-Chênois VI | 804 | Snoeijs, Christophe (D4) | 901 | 0,247 | -3,699 |
06.12.2023 | L3-Hommes | Silver Star IV : UGS-Chênois VI | 804 | Gros, Emmanuel (D5) | 939 | 0,174 | 12,383 |
points Elo | 804 |
delta points Elo | -1,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 2283 |
rang total | 2419 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - hommes | 805 | Generowicz, Livia (D5 / B11) | 997 | 0,099 | -1,482 |
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - hommes | 805 | Bindelli, Louis (D3) | 823 | 0,448 | 8,274 |
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - hommes | 805 | Buloz, Elodie (D4 / C8) | 857 | 0,355 | -5,320 |
22.11.2023 | L3-Hommes | Puplinge : Silver Star IV | 805 | Krahenbuhl, Marc (D5) | 893 | 0,266 | 11,005 |
22.11.2023 | L3-Hommes | Puplinge : Silver Star IV | 805 | Rochat, Mathias (C6) | 1004 | 0,092 | -1,378 |
22.11.2023 | L3-Hommes | Puplinge : Silver Star IV | 805 | Krahenbuhl, Arno (D3) | 846 | 0,384 | -5,762 |
18.11.2023 | Tournoi de Classement Élite AGTT - Tour 1 - hommes | 805 | Guerra, Gérémi (D1) | 630 | 0,882 | 1,765 |
18.11.2023 | Tournoi de Classement Élite AGTT - Tour 1 - hommes | 805 | Generowicz, Jacek (D3) | 803 | 0,506 | -7,586 |
18.11.2023 | Tournoi de Classement Élite AGTT - Tour 1 - hommes | 805 | Lal, Bhavya (C6) | 938 | 0,178 | -2,667 |
18.11.2023 | Tournoi de Classement Élite AGTT - Tour 1 - hommes | 805 | Araujo, Roberto (D1) | 617 | 0,897 | 1,545 |
18.11.2023 | Tournoi de Classement Élite AGTT - Tour 1 - hommes | 805 | Girod, Philippe (D3) | 902 | 0,247 | -3,699 |
15.11.2023 | L3-Hommes | Meyrin III : Silver Star IV | 805 | Neubauer, Carsten (C6) | 986 | 0,111 | -1,660 |
15.11.2023 | L3-Hommes | Meyrin III : Silver Star IV | 805 | Abas, Carlo (D3) | 804 | 0,503 | 7,457 |
15.11.2023 | L3-Hommes | Meyrin III : Silver Star IV | 805 | Ahmed, Imtiaz (D5) | 905 | 0,240 | -3,604 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - hommes | 805 | Simian, Milo (D2) | 671 | 0,824 | 2,642 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - hommes | 805 | Meier, Basile (D4) | 791 | 0,540 | 6,897 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - hommes | 805 | Pennacchioli, Natan (D3) | 891 | 0,271 | -4,063 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - hommes | 805 | Leong, Austin (D2) | 698 | 0,774 | 3,388 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - hommes | 805 | Lucaz, Jonathan (D4) | 817 | 0,466 | -6,983 |
points Elo | 805 |
delta points Elo | -27,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 2261 |
rang total | 2392 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - hommes | 832 | Gonsales, Alexander (D1) | 630 | 0,911 | 1,335 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - hommes | 832 | Schneider, Franz (D5) | 927 | 0,251 | -3,764 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - hommes | 832 | Buloz, Elodie (D4 / C8) | 826 | 0,517 | -7,759 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - hommes | 832 | Allet, Martin (D3) | 673 | 0,862 | 2,073 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - hommes | 832 | Pochon, Virginie (D2 / D4) | 673 | 0,862 | 2,073 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - hommes | 832 | Tsan, Gillian (D4) | 767 | 0,679 | 4,818 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - hommes | 832 | Hasler, Hanaé (D4 / C9) | 778 | 0,651 | -9,759 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - hommes | 832 | Reischle-Park, Matthias (D2) | 628 | 0,913 | 1,308 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - hommes | 832 | Buloz, Elodie (D4 / C8) | 826 | 0,517 | -7,759 |
11.10.2023 | L3-Hommes | Onex : Silver Star IV | 832 | Ackermann, Francesco (C6) | 1039 | 0,084 | -1,267 |
11.10.2023 | L3-Hommes | Onex : Silver Star IV | 832 | Bulloz, Stéphane (C8) | 1168 | 0,020 | -0,307 |
11.10.2023 | L3-Hommes | Onex : Silver Star IV | 832 | Bouvard, Olivier (D5) | 988 | 0,142 | -2,135 |
07.10.2023 | JL3-Jeunesse | Silver Star III : Bernex II | 832 | Spiller, Arlo (D1) | 651 | 0,889 | 1,660 |
07.10.2023 | JL3-Jeunesse | Silver Star III : Bernex II | 832 | Cocchetti, Aloïs (D1) | 650 | 0,890 | 1,643 |
07.10.2023 | JL3-Jeunesse | Silver Star III : Bernex II | 832 | Allet, Martin (D3) | 673 | 0,862 | 2,073 |
07.10.2023 | JL3-Jeunesse | Carouge II : Silver Star III | 832 | Simian, Milo (D2) | 625 | 0,916 | -13,733 |
07.10.2023 | JL3-Jeunesse | Carouge II : Silver Star III | 832 | Coronado, Léonardo (D3) | 692 | 0,834 | 2,495 |
points Elo | 832 |
delta points Elo | 15,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 2073 |
rang total | 2188 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - hommes | 817 | Mory, Théo (D2) | 715 | 0,764 | 3,541 |
30.09.2023 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - hommes | 817 | Meier, Basile (D4) | 731 | 0,729 | 4,063 |
30.09.2023 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - hommes | 817 | Traoré, Koulou (D4) | 790 | 0,577 | 6,344 |
30.09.2023 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - hommes | 817 | Casale, Samuele (D5) | 862 | 0,373 | 9,400 |
30.09.2023 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - hommes | 817 | Raleff, Natan (D4) | 903 | 0,271 | -4,063 |
30.09.2023 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - hommes | 817 | Geiser, Arthur (D3) | 670 | 0,845 | 2,332 |
30.09.2023 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - hommes | 817 | Lokhovitski, Elisabeth (D4 / C9) | 843 | 0,426 | -6,386 |
points Elo | 817 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 2149 |
rang total | 2275 |
série | U17 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 817 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 2142 |
rang total | 2268 |
série | U17 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 817 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 2150 |
rang total | 2276 |
série | U17 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données