protocole Elo
Roth, Laurence
club
|
Weinfelden (70016)
|
no. de licence
|
721082
|
série
|
U17
|
classement
|
D2 / D4
|
licence
|
oui
|
autorisation à jouer
|
01.07.2024 - 30.06.2025
|
points Elo |
724 |
delta points Elo |
1,000 |
classement (prognostique) |
D4 |
classement hommes (prognostique) |
D2 |
rang dames |
187 |
rang total |
3112 |
série |
U17 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
04.05.2024 |
RANGLISTENTURNIER DAMEN - dames |
723 |
Gubler, Manuela (D1 / D1)
|
624
|
0,758
|
3,635
|
04.05.2024 |
RANGLISTENTURNIER DAMEN - dames |
723 |
De Conto, Yvette (D2 / D3)
|
698
|
0,571
|
6,428
|
04.05.2024 |
RANGLISTENTURNIER DAMEN - dames |
723 |
Hohl, Laura (D3 / C6)
|
763
|
0,387
|
-5,803
|
04.05.2024 |
RANGLISTENTURNIER DAMEN - dames |
723 |
Leuenberger, Marianne (D1 / D2)
|
649
|
0,701
|
4,485
|
04.05.2024 |
RANGLISTENTURNIER DAMEN - dames |
723 |
Handl, Sandra (D2 / D5)
|
717
|
0,517
|
-7,759
|
points Elo |
723 |
delta points Elo |
-5,000 |
classement (prognostique) |
D4 |
classement hommes (prognostique) |
D2 |
rang dames |
190 |
rang total |
3152 |
série |
U17 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
20.04.2024 |
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - hommes |
728 |
Delvecchio, Ella (D4 / C9)
|
900
|
0,121
|
-1,819
|
20.04.2024 |
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - hommes |
728 |
Burgat, Adèle (D3 / C7)
|
841
|
0,214
|
-3,210
|
20.04.2024 |
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - hommes |
728 |
Generowicz, Livia (D5 / B11)
|
1048
|
0,025
|
-0,368
|
points Elo |
728 |
delta points Elo |
26,000 |
classement (prognostique) |
D4 |
classement hommes (prognostique) |
D2 |
rang dames |
184 |
rang total |
3084 |
série |
U17 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Weinfelden : Urdorf |
702 |
Ehrengruber, Vinzent (D2)
|
637
|
0,679
|
-10,182
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Weinfelden : Urdorf |
702 |
Hess, Niklas (D1)
|
673
|
0,583
|
6,259
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Weinfelden : Urdorf |
702 |
Gebauer, Matyas (D1)
|
567
|
0,826
|
2,617
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Kloten II : Weinfelden |
702 |
Truong, David Minh (D2)
|
659
|
0,621
|
5,681
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Kloten II : Weinfelden |
702 |
Bednarczyk, Artur (D1)
|
623
|
0,713
|
4,306
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Kloten II : Weinfelden |
702 |
Jiang, Quirui (D1)
|
680
|
0,563
|
6,555
|
08.03.2024 |
6. Liga-Herren | Weinfelden III : Imperial Winterthur III |
702 |
Flügge, Andrin (D1)
|
571
|
0,819
|
2,718
|
08.03.2024 |
6. Liga-Herren | Weinfelden III : Imperial Winterthur III |
702 |
Beck, Martin (D2)
|
751
|
0,363
|
9,561
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - dames |
702 |
Azapoglu, Liliana (D1 / D1)
|
613
|
0,736
|
3,962
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - dames |
702 |
Hegner, Seraphina (D2 / D3)
|
646
|
0,656
|
-9,837
|
01.03.2024 |
RANGLISTENTURNIER DAMEN - dames |
702 |
Gubler, Manuela (D1 / D1)
|
604
|
0,756
|
3,667
|
01.03.2024 |
RANGLISTENTURNIER DAMEN - dames |
702 |
De Conto, Yvette (D2 / D3)
|
693
|
0,526
|
-7,888
|
01.03.2024 |
RANGLISTENTURNIER DAMEN - dames |
702 |
Landis, Kristina (D1 / D1)
|
566
|
0,827
|
2,592
|
01.03.2024 |
RANGLISTENTURNIER DAMEN - dames |
702 |
Leuenberger, Marianne (D1 / D2)
|
659
|
0,621
|
5,681
|
points Elo |
702 |
delta points Elo |
-13,000 |
classement (prognostique) |
D4 |
classement hommes (prognostique) |
D2 |
rang dames |
203 |
rang total |
3305 |
série |
U17 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
25.02.2024 |
Thurgauer Tischtennis-Meisterschaften 2024 - Damen/Herren |
715 |
Ruckstuhl, Alex (D4)
|
885
|
0,124
|
-1,857
|
25.02.2024 |
Thurgauer Tischtennis-Meisterschaften 2024 - Damen/Herren |
715 |
Derber, Sascha (D4)
|
866
|
0,150
|
-2,243
|
25.02.2024 |
Thurgauer Tischtennis-Meisterschaften 2024 - Damen/Herren |
715 |
Widtmann, Brian (D1)
|
613
|
0,764
|
3,541
|
25.02.2024 |
Thurgauer Tischtennis-Meisterschaften 2024 - Damen/Herren |
715 |
Fortunato, Simeo (D2)
|
667
|
0,635
|
5,479
|
25.02.2024 |
Thurgauer Tischtennis-Meisterschaften 2024 - Damen/Herren |
715 |
Somm, Joël (D2)
|
725
|
0,471
|
-7,069
|
25.02.2024 |
Thurgauer Tischtennis-Meisterschaften 2024 - U19 |
715 |
Frei, Tim (C8)
|
1004
|
0,035
|
-0,520
|
25.02.2024 |
Thurgauer Tischtennis-Meisterschaften 2024 - Damen/Herren |
715 |
Egli, Sabrina (D1 / D2)
|
695
|
0,557
|
6,640
|
25.02.2024 |
Thurgauer Tischtennis-Meisterschaften 2024 - dames |
715 |
Zickler, Bettina (D2 / D5)
|
787
|
0,304
|
-4,558
|
23.02.2024 |
5. Liga-Herren | Weinfelden : St. Gallen VII |
715 |
Hermann, Georg (D3)
|
751
|
0,398
|
-5,968
|
23.02.2024 |
5. Liga-Herren | Weinfelden : St. Gallen VII |
715 |
Maino, Jennifer (D3 / C6)
|
756
|
0,384
|
-5,762
|
23.02.2024 |
5. Liga-Herren | Weinfelden : St. Gallen VII |
715 |
Weiner, Benjamin (C6)
|
976
|
0,047
|
-0,708
|
points Elo |
715 |
delta points Elo |
11,000 |
classement (prognostique) |
D4 |
classement hommes (prognostique) |
D2 |
rang dames |
190 |
rang total |
3180 |
série |
U17 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
19.01.2024 |
RANGLISTENTURNIER DAMEN - dames |
704 |
Zambelli, Miriam (D1 / D1)
|
630
|
0,701
|
4,485
|
12.01.2024 |
6. Liga-Herren | Weinfelden III : Ettenhausen VI |
704 |
Zehnder, Stefan (D1)
|
565
|
0,832
|
2,519
|
12.01.2024 |
6. Liga-Herren | Weinfelden III : Ettenhausen VI |
704 |
Cogliatti, Corina (D1 / D1)
|
525
|
0,887
|
1,694
|
12.01.2024 |
6. Liga-Herren | Weinfelden III : Ettenhausen VI |
704 |
Thalmann, Severin (D1)
|
561
|
0,838
|
2,424
|
points Elo |
704 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D4 |
classement hommes (prognostique) |
D2 |
rang dames |
347 |
rang total |
5087 |
série |
U17 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
704 |
delta points Elo |
25,000 |
classement (prognostique) |
D4 |
classement hommes (prognostique) |
D2 |
rang dames |
197 |
rang total |
3219 |
série |
U17 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - dames |
679 |
Azapoglu, Liliana (D1 / D1)
|
619
|
0,666
|
5,008
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - dames |
679 |
Rüdisüli, Lara (D1 / D1)
|
561
|
0,796
|
3,067
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - dames |
679 |
Schulze, Janina (D1 / D1)
|
538
|
0,835
|
2,471
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - dames |
679 |
Koller, Sina (D1 / D1)
|
549
|
0,817
|
2,744
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - dames |
679 |
Backs, Annagita (D1 / D1)
|
555
|
0,807
|
2,902
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - dames |
679 |
Schulze, Annika (D1 / D1)
|
561
|
0,796
|
3,067
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - dames |
679 |
Albrecht, Tanja (D1 / D1)
|
633
|
0,629
|
5,559
|
points Elo |
679 |
delta points Elo |
5,000 |
classement (prognostique) |
D3 |
classement hommes (prognostique) |
D2 |
rang dames |
217 |
rang total |
3412 |
série |
U17 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Wädenswil III : Weinfelden |
674 |
Rydlova, Andrea (D1 / D1)
|
486
|
0,897
|
1,545
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Wädenswil III : Weinfelden |
674 |
Parrella, Emiliano (D1)
|
560
|
0,788
|
3,181
|
points Elo |
674 |
delta points Elo |
23,000 |
classement (prognostique) |
D3 |
classement hommes (prognostique) |
D2 |
rang dames |
212 |
rang total |
3426 |
série |
U17 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - dames |
651 |
Albrecht, Tanja (D1 / D1)
|
622
|
0,583
|
6,259
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - dames |
651 |
Gaggioli, Malu (D1 / D2)
|
615
|
0,602
|
5,968
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - dames |
651 |
Backs, Annagita (D1 / D1)
|
596
|
0,653
|
5,202
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - dames |
651 |
Mäder, Shania (D2 / D3)
|
616
|
0,599
|
6,009
|
points Elo |
651 |
delta points Elo |
36,000 |
classement (prognostique) |
D2 |
classement hommes (prognostique) |
D1 |
rang dames |
235 |
rang total |
3623 |
série |
U17 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
17.09.2023 |
Erra Team Challenge - hommes |
615 |
Wang, Leon (D4)
|
760
|
0,159
|
-2,378
|
17.09.2023 |
Erra Team Challenge - hommes |
615 |
Meythaler, Aurel (D5)
|
921
|
0,029
|
-0,430
|
17.09.2023 |
Erra Team Challenge - hommes |
615 |
Lamon, Oscar (B13)
|
1185
|
0,001
|
-0,021
|
17.09.2023 |
Erra Team Challenge - hommes |
615 |
van de Velde, Daniel (D2)
|
727
|
0,216
|
-3,239
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Weinfelden : Horn |
615 |
Götti, Robin (D1)
|
630
|
0,457
|
8,146
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Weinfelden : Horn |
615 |
Carrara, Flavio (D2)
|
600
|
0,543
|
-8,146
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Weinfelden : Horn |
615 |
Strainovic, David (D1)
|
600
|
0,543
|
6,854
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | St. Gallen III : Weinfelden |
615 |
Müller, Samuel (D2)
|
630
|
0,457
|
8,146
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | St. Gallen III : Weinfelden |
615 |
Mathan, Ennish (D1)
|
630
|
0,457
|
-6,854
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | St. Gallen III : Weinfelden |
615 |
Kolb, Mattia (D1)
|
640
|
0,429
|
8,572
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Weinfelden : Winterthur II |
615 |
Bindschädler, Cedric (D1)
|
630
|
0,457
|
8,146
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Weinfelden : Winterthur II |
615 |
Moro, Nils (D2)
|
600
|
0,543
|
-8,146
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Weinfelden : Winterthur II |
615 |
Mukherjee, Nikhil (D1)
|
630
|
0,457
|
8,146
|
08.09.2023 |
6. Liga-Herren | Weinfelden III : Steckborn-Homburg VII |
615 |
Wanner, Werner (D1)
|
600
|
0,543
|
6,854
|
08.09.2023 |
6. Liga-Herren | Weinfelden III : Steckborn-Homburg VII |
615 |
Egli, Sabrina (D1 / D2)
|
672
|
0,342
|
9,876
|
points Elo |
615 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D1 |
classement hommes (prognostique) |
D1 |
rang dames |
324 |
rang total |
4440 |
série |
U17 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
615 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D1 |
classement hommes (prognostique) |
D1 |
rang dames |
323 |
rang total |
4442 |
série |
U17 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
615 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D1 |
classement hommes (prognostique) |
D1 |
rang dames |
324 |
rang total |
4437 |
série |
U17 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données