protocole Elo
Müller, André
club
|
Rotkreuz (80042)
|
no. de licence
|
817008
|
série
|
O40
|
classement
|
C6
|
licence
|
oui
|
autorisation à jouer
|
01.07.2024 - 30.06.2025
|
points Elo |
996 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
C6 |
rang hommes |
1231 |
rang total |
1298 |
série |
O40 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
996 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
C6 |
rang hommes |
1240 |
rang total |
1308 |
série |
O40 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
996 |
delta points Elo |
30,000 |
classement (prognostique) |
C6 |
rang hommes |
1235 |
rang total |
1305 |
série |
O40 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
22.03.2024 |
2. L-Herren | Rotkreuz : Steinhausen |
966 |
Bösiger, Sascha (C6)
|
1072
|
0,228
|
11,582
|
22.03.2024 |
2. L-Herren | Rotkreuz : Steinhausen |
966 |
Ries, Markus (D1)
|
626
|
0,980
|
0,293
|
22.03.2024 |
2. L-Herren | Rotkreuz : Steinhausen |
966 |
Burch, Alois (D1)
|
637
|
0,978
|
0,332
|
12.03.2024 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
966 |
Stojanovic, Djordje (C6)
|
994
|
0,420
|
8,698
|
12.03.2024 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
966 |
Albrecht, Simon (D2)
|
787
|
0,887
|
1,694
|
12.03.2024 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
966 |
Büchler, Noel (D5)
|
876
|
0,738
|
-11,072
|
12.03.2024 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
966 |
Imiela, David Paul (C6)
|
1015
|
0,363
|
-5,439
|
08.03.2024 |
2. L-Herren | Rotkreuz : Kriens III |
966 |
Beeler, Roger (D3)
|
818
|
0,846
|
2,309
|
08.03.2024 |
2. L-Herren | Rotkreuz : Kriens III |
966 |
Müller, Alex (D5)
|
991
|
0,429
|
8,572
|
08.03.2024 |
2. L-Herren | Rotkreuz : Kriens III |
966 |
Greter, Wendelin (C8)
|
1124
|
0,140
|
12,907
|
points Elo |
966 |
delta points Elo |
-19,000 |
classement (prognostique) |
D5 |
rang hommes |
1386 |
rang total |
1463 |
série |
O40 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
23.02.2024 |
2. L-Herren | Rotkreuz : Dierikon-Ebikon II |
985 |
Calovic, Vladimir (D5)
|
968
|
0,549
|
-8,232
|
23.02.2024 |
2. L-Herren | Rotkreuz : Dierikon-Ebikon II |
985 |
Stankic, Petar (D4)
|
914
|
0,694
|
4,595
|
23.02.2024 |
2. L-Herren | Rotkreuz : Dierikon-Ebikon II |
985 |
Matosevic, Miroslav (C6)
|
1000
|
0,457
|
-6,854
|
22.02.2024 |
2. L-Herren | Goldau II : Rotkreuz |
985 |
Asci, Mesut (D3)
|
794
|
0,900
|
1,498
|
22.02.2024 |
2. L-Herren | Goldau II : Rotkreuz |
985 |
Fässler, Andreas (C6)
|
1008
|
0,434
|
8,487
|
22.02.2024 |
2. L-Herren | Goldau II : Rotkreuz |
985 |
Shllaku, Vehbi (D4)
|
829
|
0,858
|
-12,865
|
01.02.2024 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
985 |
Dobler, Markus (D4)
|
918
|
0,684
|
4,743
|
01.02.2024 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
985 |
von Rotz, René (D4)
|
835
|
0,849
|
2,265
|
01.02.2024 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
985 |
Eugster, Philipp (C6)
|
1014
|
0,417
|
-6,259
|
01.02.2024 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
985 |
Fässler, Andreas (C6)
|
1008
|
0,434
|
-6,513
|
points Elo |
985 |
delta points Elo |
2,000 |
classement (prognostique) |
D5 |
rang hommes |
1285 |
rang total |
1358 |
série |
O40 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
18.01.2024 |
2. L-Herren | Baar II : Rotkreuz |
983 |
Sperr, Christian (D4)
|
857
|
0,810
|
2,849
|
18.01.2024 |
2. L-Herren | Baar II : Rotkreuz |
983 |
Bürge, Thomas (B12)
|
1240
|
0,049
|
-0,740
|
18.01.2024 |
2. L-Herren | Baar II : Rotkreuz |
983 |
Stojanovic, Djordje (C6)
|
1000
|
0,451
|
-6,768
|
14.01.2024 |
Zuger Kantonalmeisterschaft - hommes |
983 |
Lukshin, Jean-Paul (D1)
|
633
|
0,983
|
0,262
|
14.01.2024 |
Zuger Kantonalmeisterschaft - hommes |
983 |
Nölkes, Rolf (B12)
|
1244
|
0,047
|
-0,708
|
14.01.2024 |
Zuger Kantonalmeisterschaft - hommes |
983 |
Thoma, Kaio Robin (D2)
|
646
|
0,980
|
0,304
|
14.01.2024 |
Zuger Kantonalmeisterschaft - hommes |
983 |
Rüttimann, Marc (B12)
|
1286
|
0,030
|
-0,445
|
14.01.2024 |
Zuger Kantonalmeisterschaft - hommes |
983 |
Stocker, Hans (D2)
|
759
|
0,929
|
1,058
|
14.01.2024 |
Zuger Kantonalmeisterschaft - hommes |
983 |
Bissig, Bruno (C10)
|
1164
|
0,111
|
13,340
|
14.01.2024 |
Zuger Kantonalmeisterschaft - hommes |
983 |
Brandenberger, Marcel (C6)
|
1068
|
0,273
|
10,902
|
14.01.2024 |
Zuger Kantonalmeisterschaft - hommes |
983 |
Bürki, Daniel (C6)
|
1003
|
0,443
|
-6,640
|
14.01.2024 |
Zuger Kantonalmeisterschaft - hommes |
983 |
Mesko, Tjasa (D4 / C9)
|
890
|
0,745
|
-11,171
|
points Elo |
983 |
delta points Elo |
-14,743 |
classement (prognostique) |
C6 |
rang hommes |
1881 |
rang total |
2020 |
série |
O40 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
22.12.2023 |
2. L-Herren | Rotkreuz : Schenkon II |
998 |
Stalder, Silas (C10)
|
1080
|
0,280
|
10,799
|
22.12.2023 |
2. L-Herren | Rotkreuz : Schenkon II |
998 |
Conrad, Thomas (C6)
|
1013
|
0,457
|
-6,854
|
22.12.2023 |
2. L-Herren | Rotkreuz : Schenkon II |
998 |
Rohrer, Stefan (C7)
|
1039
|
0,384
|
-5,762
|
16.12.2023 |
2. L-Herren | Rapid Luzern VI : Rotkreuz |
998 |
Hrushevskyi, Ihnat (C9)
|
1209
|
0,081
|
-1,215
|
16.12.2023 |
2. L-Herren | Rapid Luzern VI : Rotkreuz |
998 |
von Wyl, Noah (C8)
|
993
|
0,514
|
-7,716
|
16.12.2023 |
2. L-Herren | Rapid Luzern VI : Rotkreuz |
998 |
Gerber, Adrian (C9)
|
1086
|
0,266
|
-3,995
|
points Elo |
998 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
C6 |
rang hommes |
1215 |
rang total |
1283 |
série |
O40 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
998 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
C6 |
rang hommes |
1205 |
rang total |
1274 |
série |
O40 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
17.11.2023 |
2. L-Herren | Rotkreuz : Goldau II |
998 |
Kehret, Kim (D3 / C7)
|
757
|
0,941
|
0,881
|
17.11.2023 |
2. L-Herren | Rotkreuz : Goldau II |
998 |
Fässler, Andreas (C6)
|
974
|
0,569
|
6,470
|
17.11.2023 |
2. L-Herren | Rotkreuz : Goldau II |
998 |
Asci, Mesut (D3)
|
802
|
0,905
|
1,422
|
10.11.2023 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
998 |
Zijan, Aleksandar (C10)
|
1021
|
0,434
|
-6,513
|
10.11.2023 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
998 |
Achermann, Saro (D3)
|
788
|
0,918
|
1,227
|
10.11.2023 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
998 |
Imfeld, Linus (D5)
|
998
|
0,500
|
7,500
|
10.11.2023 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
998 |
Kramis, Daniel (D2)
|
760
|
0,939
|
0,910
|
10.11.2023 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
998 |
Lichtin, Fabian (C8)
|
1161
|
0,133
|
-1,992
|
02.11.2023 |
2. L-Herren | Steinhausen : Rotkreuz |
998 |
Bludau, Oliver (C7)
|
1051
|
0,352
|
-5,280
|
02.11.2023 |
2. L-Herren | Steinhausen : Rotkreuz |
998 |
Bösiger, Sascha (C6)
|
1089
|
0,260
|
-3,895
|
02.11.2023 |
2. L-Herren | Steinhausen : Rotkreuz |
998 |
Rüttimann, Marc (B12)
|
1288
|
0,034
|
-0,514
|
points Elo |
998 |
delta points Elo |
-4,000 |
classement (prognostique) |
C6 |
rang hommes |
1199 |
rang total |
1268 |
série |
O40 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
27.10.2023 |
2. L-Herren | Rotkreuz : Baar II |
1002 |
Sperr, Christian (D4)
|
921
|
0,718
|
4,236
|
27.10.2023 |
2. L-Herren | Rotkreuz : Baar II |
1002 |
Stojanovic, Djordje (C6)
|
960
|
0,619
|
-9,279
|
27.10.2023 |
2. L-Herren | Rotkreuz : Baar II |
1002 |
Stojanovic, Andrew (D3)
|
756
|
0,944
|
0,834
|
points Elo |
1002 |
delta points Elo |
-10,000 |
classement (prognostique) |
C6 |
rang hommes |
1170 |
rang total |
1232 |
série |
O40 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
14.09.2023 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
1012 |
Fölmli, Heini (D4)
|
912
|
0,760
|
3,604
|
14.09.2023 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
1012 |
Gerber, Adrian (C9)
|
1031
|
0,446
|
-6,683
|
14.09.2023 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
1012 |
Bienz, Aaron (C9)
|
1007
|
0,514
|
-7,716
|
14.09.2023 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
1012 |
Fries, Marcel (D3)
|
793
|
0,926
|
1,116
|
points Elo |
1012 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
C6 |
rang hommes |
1125 |
rang total |
1184 |
série |
O40 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
1012 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
C6 |
rang hommes |
1125 |
rang total |
1183 |
série |
O40 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
1012 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
C6 |
rang hommes |
1125 |
rang total |
1183 |
série |
O40 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données