Rapid Luzern
Mannschaften und Ligeneinteilung

Schweizer Cup 2020/21

Mannschaft Liga Kapitän    
Herren 3. Hauptrunde Zone 2      

STT Nationalligen 2020/21

Mannschaft Liga Kapitän Tab.-Rang  Punkte 
Herren Herren Nationalliga A Brunner, Dimitri  1:7  
Herren Herren Nationalliga A - Wiederaufnahme Brunner, Dimitri  3:13  
Herren II Herren Nationalliga C Gruppe 3 Arnet, Luca  10:2  
Herren III Herren Nationalliga C Gruppe 4 Worlitschek, Flurin  1:15  
Damen Damen Nationalliga A Opprecht, Karin  7:5  
Damen II Damen Nationalliga B, Gruppe 1 Opprecht, Karin  7:5  

TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2020/21

Mannschaft Liga Kapitän Tab.-Rang  Punkte 
Herren IV 1. Liga Herren Gruppe 1 Lichtin, Fabian  7:5  
Herren V 2. Liga Herren Gruppe 1 Eugster, Philipp  14:2  
Herren VI 2. Liga Herren Gruppe 2 Opprecht, Karin  2:14  
Herren VII 3. Liga Herren Gruppe 3 Fraefel, Daniel  5:7  
Herren VIII 3. Liga Herren Gruppe 4 Hassani, Ali  4:8  
Herren IX 4. Liga Herren Gruppe 2 Lackner, Stephan  5:7  
Herren X 4. Liga Herren Gruppe 1 Egli, Gob  11:1  
Senioren O40 1. Liga Senioren O40 Gruppe 1 Frass, Michael  0:0  
Nachwuchs U15 U15, 3. Runde, 1.Division Opprecht, Karin  12:0  
Nachwuchs U15 II U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe B Opprecht, Karin  8:0  
Nachwuchs U15 II U15, 3. Runde, 1.Division Opprecht, Karin  4:8  
Nachwuchs U15 II U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe B Opprecht, Karin  8:0  
Nachwuchs U15 III U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe A Opprecht, Karin  4:4  
Nachwuchs U15 III U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe C Opprecht, Karin  11:1  
Nachwuchs U15 III U15, 3. Runde, 1.Division Opprecht, Karin  0:12  
Nachwuchs U13 U13, 1. Runde, 1.Division, Gruppe A Opprecht, Karin  12:0  
Nachwuchs U13 U13, 3. Runde, 1.Division Opprecht, Karin  12:0  
Nachwuchs U13 U13, 2. Runde, 1.Division, Gruppe A Opprecht, Karin  12:0  
Nachwuchs U13 II U13, 2. Runde, 1.Division, Gruppe B Opprecht, Karin  12:0  
Nachwuchs U13 II U13, 1. Runde, 1.Division, Gruppe B Opprecht, Karin  9:2  
Nachwuchs U13 II U13, 3. Runde, 1.Division Opprecht, Karin  8:4  
Nachwuchs U13 III U13, 3. Runde, 2.Division Opprecht, Karin  8:4  
Nachwuchs U13 III U13, 2. Runde, 1.Division, Gruppe B Opprecht, Karin  1:11  
Nachwuchs U13 III U13, 1. Runde, 1.Division, Gruppe A Opprecht, Karin  1:11  
Nachwuchs U13 IV U13, 2. Runde, 1.Division, Gruppe B Opprecht, Karin  3:9  
Nachwuchs U13 IV U13, 1. Runde, 1.Division, Gruppe B Opprecht, Karin  5:7  
Nachwuchs U13 IV U13, 3. Runde, 2.Division Opprecht, Karin  5:7  
Nachwuchs U13 V U13, 1. Runde, 1.Division, Gruppe A Opprecht, Karin  6:6  
Nachwuchs U13 V U13, 2. Runde, 1.Division, Gruppe B Opprecht, Karin  8:4  
Nachwuchs U13 V U13, 3. Runde, 1.Division Opprecht, Karin  3:9