Bern
Bilanzübersicht 2023/24 - Uomini (GA)
Herren - HE 2. Liga Gr. 1
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.3 | Sandri, Stefanie | C6 | 9 | 9 | 14:13 | ||
1.1 | Röger, Matthias | B11 | 8 | 8 | 22:2 | ||
1.2 | Ziegler, Rudolf | B11 | 1 | 1 | 3:0 | ||
S | Rüttimann, Noel | C6 | 7 | 7 | 12:9 | ||
E | Plauschin, Kevin | D5 | 2 | 2 | 3:3 |
Herren II - HE 2. Liga Gr. 2
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Schneider, Erik | D5 | 1 | 1 | 0:3 | ||
E | Shabani, Perparim | D4 | 2 | 2 | 4:2 | ||
2.3 | Morales, Francisco | C7 | 1 | 1 | 0:3 | ||
S | Indermühle, Friedrich | C7 | 2 | 2 | 2:4 | ||
S | Pham, Julia | D4 | 1 | 1 | 1:2 | ||
2.2 | Simo, Elias-Mate | C8 | 1 | 1 | 3:0 | ||
S | Schüpbach, Jamie | C7 | 9 | 9 | 9:18 | ||
3.3 | Lenger, Daniel | D5 | 1 | 1 | 3:0 | ||
S | Rodriguez Garcia, Joely | D5 | 2 | 2 | 4:2 | ||
2.1 | Lamon, Oscar | C9 | 7 | 7 | 17:4 |
Herren III - HE 3. Liga Gr. 2
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
V | Indermühle, Friedrich | C7 | 3 | 3 | 6:3 | ||
S | Shabani, Perparim | D4 | 6 | 6 | 16:2 | ||
3.3 | Lenger, Daniel | D5 | 4 | 4 | 10:2 | ||
V | Rodriguez Garcia, Joely | D5 | 7 | 7 | 13:8 | ||
S | Freudiger, Elias | D4 | 1 | 1 | 1:2 |
Herren IV - HE 3. Liga Gr. 1
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
V | Schneider, Erik | D5 | 5 | 5 | 8:7 | ||
E | Van Beek, Gerhard | D5 | 1 | 1 | 3:0 | ||
V | Rüttimann, Noel | C6 | 0 | ||||
7.3 | Tran, Michel | D3 | 1 | 1 | 0:3 | ||
S | Plauschin, Kevin | D5 | 4 | 4 | 10:2 | ||
4.3 | Simsek, Bünyamin | D5 | 3 | 3 | 4:5 | ||
V | Pham, Julia | D4 | 3 | 3 | 4:5 | ||
E | Messerli, Michael | D1 | 2 | 2 | 3:3 | ||
V | Schüpbach, Jamie | C7 | 2 | 2 | 4:2 |
Herren V - HE 4. Liga Gr. 1
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
5.1 | Tobler, Lukas | D3 | 2 | 2 | 2:4 | ||
S | Messerli, Michael | D1 | 7 | 7 | 13:8 | ||
S | Stalder, Josua | D2 | 4 | 4 | 6:6 | ||
5.3 | Kurmann, Noa | D3 | 7 | 7 | 16:5 | ||
5.2 | Aufdereggen, Samuel | D3 | 0 |
Herren VI - HE 4. Liga Gr. 3
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Kohler, Pascal | D2 | 6 | 6 | 10:8 | ||
S | Gerber, Mathias | D2 | 2 | 2 | 1:5 | ||
6.1 | Husi, Richard | D4 | 4 | 4 | 11:1 | ||
6.2 | Gautschy, Beat | D4 | 5 | 5 | 14:1 | ||
6.3 | Briedis, Martins | D3 | 4 | 4 | 7:5 |
Herren VII - HE 4. Liga Gr. 2
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
7.3 | Tran, Michel | D3 | 1 | 1 | 3:0 | ||
S | Burren, Daniel | D2 | 2 | 2 | 4:2 | ||
7.2 | Winkler, Tim | D3 | 1 | 1 | 1:2 | ||
S | Häusli, Annina | D2 | 2 | 2 | 2:4 | ||
S | Affolter, Jana | D2 | 3 | 3 | 4:5 | ||
V | Köhn, Oliver | C7 | 5 | 5 | 14:1 | ||
S | Kern, Fabian | D2 | 5 | 5 | 7:8 | ||
10.1 | Feuz, Julian | D2 | 1 | 1 | 1:1 | ||
E | Wyler, Florian | D1 | 1 | 1 | 1:2 |
Herren VIII - HE 5. Liga Gr. 2
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
V | Burren, Daniel | D2 | 0 | ||||
V | Kern, Fabian | D2 | 1 | 1 | 2:1 | ||
S | Holtmann, Werner | D1 | 3 | 3 | 0:9 | ||
V | Stalder, Josua | D2 | 1 | 1 | 3:0 | ||
V | Häusli, Annina | D2 | 0 | ||||
S | Feller, Mischa | D1 | 1 | 1 | 1:2 | ||
S | Zohdi, Hamoon | D1 | 4 | 4 | 2:10 | ||
S | Burger, Robin | D1 | 5 | 5 | 7:8 | ||
S | König, Janosch | D1 | 2 | 2 | 3:3 | ||
S | Beer, Andrin | D1 | 2 | 2 | 0:6 | ||
8.1 | Velo, Bastian | D2 | 2 | 2 | 3:3 |
Herren IX - HE 5. Liga Gr. 4
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
9.1 | Stampfli, Kurt | D2 | 1 | 1 | 3:0 | ||
S | Weber, Werner | D1 | 7 | 7 | 14:7 | ||
V | Affolter, Jana | D2 | 0 | ||||
9.2 | Milcu, Sasha | D2 | 4 | 4 | 10:2 | ||
S | Howald, Thierry | D1 | 5 | 5 | 9:6 | ||
S | Schenk, Jakob | D1 | 4 | 4 | 5:7 |
Herren X - HE 5. Liga Gr. 3
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Rhee, Markus Taegu | D1 | 4 | 4 | 8:4 | ||
S | Ventrice, Luca | D1 | 2 | 2 | 1:5 | ||
V | Gerber, Mathias | D2 | 1 | 1 | 3:0 | ||
S | Tsyplenkov, Vasily | D1 | 1 | 1 | 1:2 | ||
10.3 | Dietsche, Dario | D2 | 3 | 3 | 6:3 | ||
10.1 | Feuz, Julian | D2 | 3 | 3 | 8:1 | ||
S | Wyler, Florian | D1 | 4 | 4 | 7:5 |