Bern
Bilanzübersicht 2023/24 - Men (Total)
Herren - HE 2. Liga Gr. 1
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Röger, Matthias | B11 | 17 | 17 | 41:9 | ||
1.3 | Sandri, Stefanie | C6 | 18 | 18 | 25:28 | ||
1.2 | Ziegler, Rudolf | B11 | 1 | 1 | 3:0 | ||
5.1 | Tobler, Lukas | D3 | 2 | 2 | 0:6 | ||
S | Rüttimann, Noel | C6 | 14 | 14 | 29:12 | ||
E | Plauschin, Kevin | D5 | 2 | 2 | 3:3 |
Herren II - HE 2. Liga Gr. 2
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Schneider, Erik | D5 | 3 | 3 | 1:8 | ||
E | Shabani, Perparim | C7 | 2 | 2 | 4:2 | ||
2.3 | Morales, Francisco | C7 | 1 | 1 | 0:3 | ||
S | Indermühle, Friedrich | C7 | 7 | 7 | 7:13 | ||
S | Pham, Julia | D4 | 3 | 3 | 1:8 | ||
2.2 | Simo, Elias-Mate | C9 | 1 | 1 | 3:0 | ||
S | Schüpbach, Jamie | C7 | 17 | 17 | 15:34 | ||
3.3 | Lenger, Daniel | C7 | 2 | 2 | 4:2 | ||
S | Rodriguez Garcia, Joely | D5 | 8 | 8 | 8:15 | ||
2.1 | Lamon, Oscar | B13 | 10 | 10 | 25:4 |
Herren III - HE 3. Liga Gr. 2
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Shabani, Perparim | C7 | 11 | 11 | 27:5 | ||
V | Indermühle, Friedrich | C7 | 3 | 3 | 6:3 | ||
3.3 | Lenger, Daniel | C7 | 12 | 12 | 30:5 | ||
S | Köhn, Oliver | C7 | 6 | 6 | 12:5 | ||
V | Rodriguez Garcia, Joely | D5 | 10 | 10 | 18:12 | ||
S | Freudiger, Elias | D4 | 3 | 3 | 3:6 |
Herren IV - HE 3. Liga Gr. 1
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
V | Schneider, Erik | D5 | 10 | 10 | 15:15 | ||
E | Van Beek, Gerhard | D5 | 2 | 2 | 5:1 | ||
V | Rüttimann, Noel | C6 | 0 | ||||
S | Plauschin, Kevin | D5 | 10 | 10 | 26:4 | ||
7.3 | Tran, Michel | D3 | 1 | 1 | 0:3 | ||
V | Pham, Julia | D4 | 9 | 9 | 16:11 | ||
6.3 | Briedis, Martins | D3 | 1 | 1 | 0:3 | ||
E | Messerli, Michael | D3 | 2 | 2 | 3:3 | ||
V | Schüpbach, Jamie | C7 | 2 | 2 | 4:2 | ||
4.3 | Simsek, Bünyamin | D5 | 3 | 3 | 4:5 | ||
5.3 | Kurmann, Noa | D3 | 2 | 2 | 4:2 |
Herren V - HE 4. Liga Gr. 1
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
5.1 | Tobler, Lukas | D3 | 7 | 7 | 11:10 | ||
S | Messerli, Michael | D3 | 11 | 11 | 22:11 | ||
E | Howald, Thierry | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
S | Stalder, Josua | D3 | 10 | 10 | 20:10 | ||
10.3 | Dietsche, Dario | D2 | 1 | 1 | 1:2 | ||
5.3 | Kurmann, Noa | D3 | 10 | 10 | 22:8 | ||
5.2 | Aufdereggen, Samuel | D3 | 0 |
Herren VI - HE 4. Liga Gr. 3
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Kohler, Pascal | D2 | 9 | 9 | 18:9 | ||
S | Gerber, Mathias | D2 | 3 | 3 | 1:8 | ||
6.1 | Husi, Richard | D4 | 8 | 8 | 18:5 | ||
6.2 | Gautschy, Beat | D4 | 11 | 11 | 22:10 | ||
6.3 | Briedis, Martins | D3 | 11 | 11 | 21:11 |
Herren VII - HE 4. Liga Gr. 2
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
7.3 | Tran, Michel | D3 | 4 | 4 | 10:2 | ||
S | Burren, Daniel | D2 | 3 | 3 | 4:5 | ||
7.2 | Winkler, Tim | D3 | 3 | 3 | 7:2 | ||
S | Häusli, Annina | D2 | 7 | 7 | 6:15 | ||
S | Affolter, Jana | D2 | 9 | 9 | 11:16 | ||
V | Köhn, Oliver | C7 | 6 | 6 | 17:1 | ||
S | Kern, Fabian | D2 | 8 | 8 | 9:15 | ||
10.1 | Feuz, Julian | D3 | 1 | 1 | 1:1 | ||
E | Wyler, Florian | D1 | 1 | 1 | 1:2 |
Herren VIII - HE 5. Liga Gr. 2
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
V | Burren, Daniel | D2 | 1 | 1 | 3:0 | ||
V | Kern, Fabian | D2 | 1 | 1 | 2:1 | ||
S | Spada, Yunfan | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
S | Holtmann, Werner | D1 | 6 | 6 | 1:17 | ||
V | Stalder, Josua | D3 | 1 | 1 | 3:0 | ||
V | Häusli, Annina | D2 | 0 | ||||
S | Feller, Mischa | D1 | 3 | 3 | 4:5 | ||
S | Drapulia, Rostyslav | D1 | 5 | 5 | 10:5 | ||
S | Burger, Robin | D1 | 6 | 6 | 9:9 | ||
S | König, Janosch | D1 | 4 | 4 | 6:6 | ||
S | Beer, Andrin | D1 | 4 | 4 | 0:12 | ||
8.1 | Velo, Bastian | D2 | 2 | 2 | 3:3 | ||
S | Zohdi, Hamoon | D1 | 7 | 7 | 6:15 |
Herren IX - HE 5. Liga Gr. 4
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
9.1 | Stampfli, Kurt | D2 | 5 | 5 | 10:5 | ||
V | Affolter, Jana | D2 | 0 | ||||
S | Weber, Werner | D1 | 11 | 11 | 19:14 | ||
S | Howald, Thierry | D1 | 10 | 10 | 22:8 | ||
S | Valgimigli, Alessandro | D2 | 1 | 1 | 2:1 | ||
S | Schenk, Jakob | D1 | 8 | 8 | 11:13 | ||
9.2 | Milcu, Sasha | D2 | 7 | 7 | 15:6 |
Herren X - HE 5. Liga Gr. 3
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Rhee, Markus Taegu | D1 | 6 | 6 | 13:5 | ||
S | Ventrice, Luca | D1 | 5 | 5 | 2:13 | ||
V | Gerber, Mathias | D2 | 1 | 1 | 3:0 | ||
S | Tsyplenkov, Vasily | D1 | 2 | 2 | 2:4 | ||
10.3 | Dietsche, Dario | D2 | 7 | 7 | 18:3 | ||
10.1 | Feuz, Julian | D3 | 7 | 7 | 19:2 | ||
S | Wyler, Florian | D1 | 8 | 8 | 14:10 |