Köniz
Spielbetrieb und Ergebnisse

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.07.2019« bis zum »30.06.2020«

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Liga Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Fr. 23.08.2019 19:30   (1)   1 O40 2. Liga Belp Sieg Köniz  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 26.08.2019 20:00   (1)   1 HE 2. Liga Köniz Sieg Thun II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Di. 27.08.2019 20:00   (1)   1 HE 3. Liga Steffisburg II Köniz III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 30.08.2019 20:00   (1)   1 HE 4. Liga Köniz IV Düdingen  5:5   Matchblatt genehmigt  
Sa. 31.08.2019 14:00   (1)   1 HE 3. Liga Langnau Sieg Köniz II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 09.09.2019 20:00   (1)   2 HE 3. Liga Köniz III Thun III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Do. 12.09.2019 20:00  v   (1)   2 HE 3. Liga Köniz II Sieg Royal Bern II  10:0   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   2 HE 4. Liga Schmitten Köniz IV  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Fr. 13.09.2019 19:45   (1)   2 HE 2. Liga Ittigen Köniz  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Sa. 14.09.2019 16:00  v   (1)   3 HE 3. Liga Burgdorf IV Köniz II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 16.09.2019 00:00     3 HE 3. Liga Interlaken Köniz III  Sieg 0:10 Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   2 HE 5. Liga Köniz V Bern VI  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 19.09.2019 20:00   (1)   2 O40 2. Liga Köniz Sieg Langnau  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 20.09.2019 20:00   (1)   3 HE 2. Liga Köniz Solothurn III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 23.09.2019 20:00  t/v   (1)   1 HE 5. Liga Köniz V Sieg Burgdorf X  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 04.10.2019 20:00   (1)   3 HE 5. Liga Grauholz II Köniz V  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 11.10.2019 20:00   (1)   4 HE 3. Liga Köniz II Sieg SC Informatik Swisscom Wabern  10:0   Matchblatt genehmigt  
Mo. 14.10.2019 20:00   (1)   4 HE 3. Liga Köniz III Belp III  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Do. 17.10.2019 19:45   (1)   3 O40 2. Liga Heimberg Sieg Köniz  9:1   Matchblatt genehmigt  
Fr. 18.10.2019 19:30   (1)   4 HE 2. Liga Belp II Sieg Köniz  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HE 4. Liga Köniz IV Sieg Schwarzenburg  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 21.10.2019 19:45   (1)   4 HE 4. Liga Niederscherli Sieg Köniz IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   5 HE 2. Liga Köniz Sieg Ostermundigen III  8:2   Matchblatt genehmigt  
Do. 24.10.2019 20:00   (1)   4 HE 5. Liga Köniz V Sieg Ittigen IV  8:2   Matchblatt genehmigt  
Fr. 25.10.2019 20:00   (1)   4 O40 2. Liga Köniz Sieg Worb  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 28.10.2019 20:00   (1)   5 HE 3. Liga Köniz III bls Spiez  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Mi. 06.11.2019 19:30   (1)   6 HE 3. Liga Ostermundigen IV Sieg Köniz III  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 07.11.2019 19:45   (1)   6 HE 2. Liga Royal Bern Köniz  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Fr. 08.11.2019 20:00   (1)   6 HE 3. Liga Köniz II Sieg Bern II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Sa. 09.11.2019 13:30   (H)   1 JUG 3. SK Lyss II Köniz II  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
    15:00   (H)   2 JUG 3. SK Köniz II Sieg Worb II  7:3   Matchblatt genehmigt  
    15:00   (H)   2 JUG 3. SK Köniz III Münsingen  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 11.11.2019 20:00  v   (1)   7 HE 3. Liga Münsingen II Sieg Köniz III  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   5 O40 2. Liga Köniz Sieg Port II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Do. 14.11.2019 20:00   (1)   5 HE 4. Liga Köniz IV Ostermundigen V  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 15.11.2019 20:00  v   (1)   5 HE 3. Liga Steffisburg Sieg Köniz II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 16.11.2019 13:30   (H)   1 JUG 1. SK Belp Köniz  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    15:00   (H)   2 JUG 1. SK Aarberg Sieg Köniz  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 20.11.2019 19:30   (1)   7 HE 2. Liga Bern Sieg Köniz  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 21.11.2019 20:00   (1)   6 HE 5. Liga Langnau IV Köniz V  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 22.11.2019 19:30   (1)   6 O40 2. Liga Ostermundigen II Köniz  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   6 HE 4. Liga Thörishaus II Köniz IV  5:5   Matchblatt genehmigt  
Sa. 23.11.2019 13:00   (1)   7 HE 3. Liga Thun IV Sieg Köniz II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 25.11.2019 20:00   (1)   8 HE 2. Liga Köniz Sieg Port III  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 29.11.2019 20:00  v   (1)   8 HE 3. Liga Worb Sieg Köniz III  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mi. 04.12.2019 20:00   (1)   7 O40 2. Liga Langenthal Köniz  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 05.12.2019 19:45   (1)   9 HE 3. Liga Wohlensee Sieg Köniz II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Sa. 07.12.2019 13:00   (1)   7 HE 5. Liga Thun VI Sieg Köniz V  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 09.12.2019 20:00   (1)   9 HE 3. Liga Köniz III Sieg Burgdorf V  8:2   Matchblatt genehmigt  
Do. 12.12.2019 20:00   (1)   9 HE 2. Liga Köniz Heimberg III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 13.12.2019 19:30   (1)   7 HE 4. Liga Bern III Sieg Köniz IV  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v     5 JUG 1. SK Köniz Bern  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 16.12.2019 19:45   (1)   1 HE 4. Liga Düdingen Sieg Köniz IV  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   1 O40 2. Liga Köniz Belp  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 20.12.2019 20:00  v   (1)   1 HE 3. Liga Köniz II Langnau  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 06.01.2020 20:00   (1)   1 HE 3. Liga Köniz III Sieg Steffisburg II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 10.01.2020 20:00  v     5 JUG 3. SK Köniz II Sieg Bern III  10:0   Matchblatt genehmigt  
Sa. 11.01.2020 13:00   (1)   1 HE 2. Liga Thun II Sieg Köniz  7:3   Matchblatt genehmigt  
    13:30   (H)   3 JUG 3. SK Köniz III Thun II  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    15:00   (H)   4 JUG 3. SK Köniz III Lyss  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 17.01.2020 19:45   (1)   2 HE 3. Liga Royal Bern II Köniz II  Sieg 0:10 NA  Matchblatt genehmigt  
Sa. 18.01.2020 13:00   (1)   2 HE 3. Liga Thun III Sieg Köniz III  7:3   Matchblatt genehmigt  
    15:30  v     5 JUG 3. SK Heimberg Köniz III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 20.01.2020 20:00   (1)   2 HE 2. Liga Köniz Sieg Ittigen  8:2   Matchblatt genehmigt  
Do. 23.01.2020 00:00     3 HE 3. Liga Köniz III Sieg Interlaken  10:0 Matchblatt genehmigt  
Fr. 24.01.2020 20:00   (1)   2 HE 4. Liga Köniz IV Schmitten  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:00   (1)   2 O40 2. Liga Langnau Sieg Köniz  9:1   Matchblatt genehmigt  
    15:00   (H)   4 JUG 3. SK Köniz II Sieg Grossaffoltern  10:0   Matchblatt genehmigt  
Mo. 27.01.2020 19:30   (1)   2 HE 5. Liga Bern VI Sieg Köniz V  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 29.01.2020 19:45   (1)   3 HE 2. Liga Solothurn III Sieg Köniz  8:2   Matchblatt genehmigt  
Fr. 31.01.2020 20:00   (1)   3 HE 3. Liga Köniz II Burgdorf IV  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Sa. 01.02.2020 13:30  t/v   (1)   1 HE 5. Liga Burgdorf X Sieg Köniz V  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 03.02.2020 20:00   (1)   3 HE 5. Liga Köniz V Grauholz II  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   3 HE 4. Liga Schwarzenburg Sieg Köniz IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 10.02.2020 19:30   (1)   4 HE 3. Liga SC Informatik Swisscom Wabern Köniz II  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   4 HE 2. Liga Köniz Belp II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 12.02.2020 19:30   (1)   4 HE 3. Liga Belp III Sieg Köniz III  9:1   Matchblatt genehmigt  
Fr. 14.02.2020 20:00   (1)   3 O40 2. Liga Köniz Sieg Heimberg  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 19.02.2020 19:30   (1)   5 HE 2. Liga Ostermundigen III Köniz  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 21.02.2020 20:00   (1)   5 HE 3. Liga Köniz II Steffisburg  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Di. 25.02.2020 19:45   (1)   5 HE 3. Liga bls Spiez Sieg Köniz III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 27.02.2020 20:00   (1)   6 HE 2. Liga Köniz Royal Bern  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 28.02.2020 20:00   (1)   4 O40 2. Liga Worb Köniz  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   4 HE 4. Liga Köniz IV Niederscherli  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 02.03.2020 19:45  v   (1)   4 HE 5. Liga Ittigen IV Köniz V  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 HE 3. Liga Köniz III Sieg Ostermundigen IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 04.03.2020 19:30   (1)   6 HE 3. Liga Bern II Köniz II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 06.03.2020 19:30   (1)   5 HE 4. Liga Ostermundigen V Sieg Köniz IV  7:3   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   5 O40 2. Liga Port II Köniz  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 09.03.2020 20:00   (1)   7 HE 2. Liga Köniz Bern  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 13.03.2020 18:30  v     3 JUG 1. SK Worb Köniz     
    20:00   (1)   7 HE 3. Liga Köniz II Thun IV     
Mo. 16.03.2020 20:00   (1)   7 HE 3. Liga Köniz III Münsingen II     
Do. 19.03.2020 20:00   (1)   6 HE 5. Liga Köniz V Langnau IV     
Fr. 20.03.2020 13:30  v   (H)   4 JUG 1. SK Köniz Burgdorf     
    20:00   (1)   6 HE 4. Liga Köniz IV Thörishaus II     
Mo. 23.03.2020 20:00   (1)   8 HE 3. Liga Köniz III Worb     
Di. 24.03.2020 19:45   (1)   8 HE 2. Liga Port III Köniz     
Fr. 27.03.2020 20:00   (1)   6 O40 2. Liga Köniz Ostermundigen II     
Mo. 30.03.2020 20:00   (1)   7 HE 5. Liga Köniz V Thun VI     
    20:00  v   (1)   7 O40 2. Liga Köniz Langenthal     
Do. 02.04.2020 19:45   (1)   9 HE 2. Liga Heimberg III Köniz     
    20:00   (1)   7 HE 4. Liga Köniz IV Bern III     
Fr. 03.04.2020 19:30   (1)   9 HE 3. Liga Burgdorf V Köniz III     
    20:00   (1)   9 HE 3. Liga Köniz II Wohlensee