Swiss Table Tennis
|
|
Rapporti di partita-retrospettiva
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Lega | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 23.08.2024 | 19:30 | (1) | 1 | O40 2.Liga | Rapperswil-Jona | Affoltern A/A | 1:9 | |||||
lun. | 26.08.2024 | 20:15 | (1) | 1 | HE 3.Liga | Flums | Rapperswil-Jona VI | 9:1 | |||||
gio. | 29.08.2024 | 20:00 | (2) | 1 | HE 6.Liga | Rapperswil-Jona VIII | Wolfhausen IV | 8:2 | |||||
20:00 | (2) | 1 | DA 1.Liga | Wädenswil II | Rapperswil-Jona | 10:0 | Z | ||||||
sab. | 31.08.2024 | 13:00 | (H) | 1 | JUG 2.Liga | St. Gallen III | Rapperswil-Jona II | 0:10 | NA | ||||
13:00 | (H) | 1 | JUG 3.Liga | Rapperswil-Jona III | Meilen-Männedorf II | ||||||||
13:00 | (1) | 1 | HE 4.Liga | Rapperswil-Jona VII | Oberriet II | 7:3 | |||||||
13:00 | (1) | 2 | HE 1.Liga | Rapperswil-Jona IV | Zürich-Affoltern II | ||||||||
13:00 h | (H) | 1 | JUG 3.Liga | Wädenswil III | Rapperswil-Jona IV | 9:1 | |||||||
14:30 | (H) | 2 | JUG 2.Liga | Rapperswil-Jona II | Wetzikon | 6:4 | |||||||
14:30 | 2 | JUG 3.Liga | Rapperswil-Jona IV | Zürich-Affoltern IV | |||||||||
14:30 | (1) | 2 | JUG 3.Liga | Rapperswil-Jona III | Wetzikon II | 1:9 | |||||||
16:00 | (1) | 3 | JUG 3.Liga | TSV Zumikon | Rapperswil-Jona III | ||||||||
16:00 | (H) | 3 | JUG 2.Liga | Young Stars ZH V | Rapperswil-Jona II | ||||||||
16:00 | 3 | JUG 3.Liga | Kloten II | Rapperswil-Jona IV |
Rapporti di partita-anteprima
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Lega | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 02.09.2024 | 19:30 | (2) | 2 | DA 1.Liga | Rapperswil-Jona | Wetzikon II | 0:10 | Z | ||||
mar. | 03.09.2024 | 20:00 | (1) | 2 | HE 6.Liga | Rüti | Rapperswil-Jona VIII | ||||||
gio. | 05.09.2024 | 20:15 | (1) | 2 | HE 3.Liga | Wallenwil | Rapperswil-Jona V | ||||||
ven. | 06.09.2024 | 19:30 | (1) | 2 | HE 3.Liga | Rapperswil-Jona VI | Wädenswil III | ||||||
sab. | 07.09.2024 | 15:00 | (1) | 1 | HE NLB | St. Gallen | Rapperswil-Jona II | ||||||
15:30 v | (1) | 1 | HE 3.Liga | Rapperswil-Jona V | Dübendorf-Volketswil | ||||||||
dom. | 08.09.2024 | 14:00 | (1) | 1 | HE NLB | Rapperswil-Jona III | Vevey |