Regionsspielplan Mittelländischer Tischtennisverband
Zeitraum 2015 - 2016
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | League | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 15.02.2016 | 19:30 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Bern V | Regio Moossee III | 0:10 | |||||
19:30 | (1) | 4 | O40 1. Liga | Münchenbuchsee | Worb | 10:0 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Thörishaus II | Bern IV | 3:7 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | HE 5. Liga | Niederscherli II | Schwarzenburg II | 7:3 | |||||||
19:45 v | (1) | 4 | O40 1. Liga | Port | Belp | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Köniz III | Düdingen III | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Grossaffoltern II | Erlach | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | O40 3. Liga | Grossaffoltern | Mattstetten | 2:8 | |||||||
Tue. | 16.02.2016 | 19:45 | (1) | 6 | HE 3. Liga | bls Spiez | Kehrsatz | 10:0 | |||||
19:45 | (1) | 4 | HE 4. Liga | bls Spiez II | Worb III | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | O40 2. Liga | Port II | Solothurn II | 5:5 | |||||||
20:00 v | (1) | 3 | HE 3. Liga | Regio Moossee | Lyss II | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Steffisburg III | Münsingen II | 0:10 | Z | ||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Regio Moossee II | Niederscherli | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Kirchberg II | Langnau III | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Regio Moossee V | Royal Bern II | 3:7 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Lyss III | Hindelbank II | 5:5 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 5. Liga | Lyss VI | Pieterlen IV | 4:6 | |||||||
20:15 v | 2 | MTTV-Cup | Herzogenbuchsee | Bern | 5:1 | ||||||||
Wed. | 17.02.2016 | 13:30 v | 7 | Qualifikation SJC | Belp II | Kehrsatz | 0:5 | ||||||
18:15 | 5 | Qualifikation SJC | Royal Bern | Stettlen | 2:3 | ||||||||
18:15 | 7 | Qualifikation SJC | Worb II | Burgdorf | 0:5 | ||||||||
18:15 t/v | 4 | JUG 3. SK | Royal Bern | Münsingen II | 3:7 | ||||||||
18:30 | 5 | Qualifikation SJC | Belp | Köniz III | 5:0 | ||||||||
19:30 v | (1) | 5 | HE 2. Liga | Bern | Düdingen II | 8:2 | |||||||
19:30 v | (1) | 4 | HE 3. Liga | Ostermundigen IV | Belp IV | 3:7 | |||||||
19:45 v | (1) | 6 | HE 1. Liga | Solothurn | Port | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Wohlensee III | Pieterlen II | 1:9 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Münchenbuchsee IV | Aarberg V | 7:3 | |||||||
19:45 v | (1) | 6 | HE 5. Liga | Solothurn VII | Grossaffoltern III | 10:0 | |||||||
20:00 v | (1) | 4 | O40 2. Liga | Köniz | Langnau | 2:8 | |||||||
20:15 v | (2) | 5 | HE 1. Liga | Münchenbuchsee | Belp | 7:3 | |||||||
Thu. | 18.02.2016 | 19:30 | (1) | 4 | HE 4. Liga | SC Informatik Swisscom Wabern | Regio Moossee IV | 9:1 | |||||
19:45 | (1) | 6 | HE 2. Liga | Wohlensee | Heimberg II | 1:9 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | HE 5. Liga | Tiefenau III | Bern VI | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | HE 5. Liga | Wohlensee IV | Tiefenau II | 3:7 | |||||||
20:00 v | (1) | 6 | HE 3. Liga | Langnau | Bern II | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Utzenstorf II | Wynigen II | 1:9 | |||||||
20:00 v | (1) | 4 | HE 5. Liga | Langnau IV | Oberdiessbach III | 9:1 | |||||||
20:15 t/v | (1) | 6 | HE 3. Liga | Lyss | Herzogenbuchsee II | 9:1 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Schmitten | Schwarzenburg | 2:8 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 5. Liga | Schmitten II | Thörishaus III | 3:7 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 5. Liga | Düdingen IV | Köniz VI | 0:10 | NA | ||||||
20:15 | (1) | 4 | O40 3. Liga | Stettlen | Niederscherli | 7:3 | |||||||
Fri. | 19.02.2016 | 19:30 v | (1) | 5 | HE 3. Liga | Bern II | Köniz II | 5:5 | |||||
19:45 | 0 | SC | Ostermundigen | Cortaillod | 7:8 | ||||||||
19:45 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Thörishaus | Münsingen III | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 3. Liga | Worb | Oberdiessbach | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 3. Liga | Steffisburg | Belp IV | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Wichtrach | Thun VII | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 5. Liga | Wichtrach II | Thun VIII | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 5. Liga | Grauholz III | Ostermundigen VII | 3:7 | |||||||
20:00 v | (1) | 3 | HE 5. Liga | Solothurn VII | Lyss VI | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | O40 3. Liga | Worb II | SC Informatik Swisscom Wabern | 8:2 | |||||||
20:00 v | (1) | 3 | O40 3. Liga | Mattstetten | Münchenbuchsee II | 7:3 |