Spielerportrait
Thi, Van Chi
Club | Solothurn (50076) |
License-No. | 502703 |
Ageclass | O50 |
Classification | B12 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 08.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 >> Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||
Solothurn
Matchlocation 1 : Turnhalle Schützenmatt Untere Sternengasse 24, 4500 Solothurn |
|
1. Hauptrunde Zone 2 |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2022 | C-X | Proellochs, Perry | C9 | 3:1 | 18:16 | 11:8 | 6:11 | 11:4 | Cortaillod | 9:6 | ||
C-W | Gasser, Philippe | C10 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | ||||||
2. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
30.11.2022 | C-X | Vauthey, Stefan | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | Herzogenbuchsee | 14:1 | |||
C-W | Wyttenbach, Andreas | C7 | 3:2 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | 11:3 | 11:7 | ||||
3. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.03.2023 | C-X | Sok, Jong Myong | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | Silver Star | 12:3 | |||
C-W | D'Arcangelo, Davide | D5 | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | |||||
1/8-Final () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
14.05.2023 | C-X | Margoler, Filippo | B14 | 2:3 | 11:6 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | 10:12 | Lugano | 5:10 | |
C-W | Gomez, Jordi | B15 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | |||||
Runde 2 () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
14.12.2022 | A1-B2 | Arbi, Hamdi | D5 | 3:1 | 4:11 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | Port II | 7:3 | ||
A1-B1 | Friso, Tino | C9 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | ||||||
Runde 3 () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
07.03.2023 | B1-A2 | Gmür, Markus | C8 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | Port | 3:7 | |
B1-A1 | Schneider, Patrick | A16 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
1. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2022 | 2 | Fenyösy, Rudolf | B12 |
Jacobsen, Jens
Courbière, Christophe |
B14
C8 |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | 9:6 | ||||
2. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
30.11.2022 | 1 | Fenyösy, Rudolf | B12 |
Herzig, Jürg
Wyttenbach, Andreas |
B11
C7 |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 13:11 | 14:1 | ||||
3. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
19.03.2023 | 1 | Brünisholz, Daniel | B13 |
Sesto, Ramon
Gassman, Noé |
B12
D3 |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | 12:3 | ||||
1/8-Final () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
14.05.2023 | 2 | Lüthy, Ivo | B13 |
Gomez, Jordi
Margoler, Filippo |
B15
B14 |
3:2 | 8:11 | 12:10 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 5:10 | ||
Runde 2 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
14.12.2022 | A1/A4-B1/B4 | Haziri, Qani | D3 |
Friso, Tino
Schulz, Wolfgang |
C9
D1 |
3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:4 | 11:8 | 7:3 | |||
Runde 3 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
07.03.2023 | A1/A4-B1/B4 | Haziri, Qani | D3 |
Schneider, Patrick
Habegger, Janine |
A16
D3 |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | 3:7 |