portrait du joueur
Dalmateno, Elia
club | Rapid Luzern (80039) |
no. de licence | 823022 |
série | U15 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
>>
saison de tournoir 2023/24
|
Rapid Luzern
salle 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern salle 2 : Sporthalle Hofmatt 3 Hofmattweg, 6045 Meggen salle 3 : Sportcenter Würzenbach Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern |
NWRLT 2023/24 |
||||||||||||
, 1. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 13:00 | Jakobs, Calvin | 3:2 | 11:7 | 14:12 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | |||||
16.09.2023 13:00 | Fakler, Leon | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Zumstein, Jann | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Szabo, Diana | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 7:11 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Bucher, Neil | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Acat, Muhammed Tahir | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | 11:4 | |||||
16.09.2023 13:00 | Dovoda, Zvone | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | |||||||
, 2. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.11.2023 09:28 | Jakobs, Calvin | 3:2 | 7:11 | 11:4 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | |||||
04.11.2023 09:28 | Szabo, Diana | 2:3 | 15:17 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | |||||
04.11.2023 09:28 | Petersmann, Philipp | 2:3 | 11:8 | 14:12 | 4:11 | 11:13 | 8:11 | |||||
04.11.2023 09:28 | Lysykh, Bogdan | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Dovoda, Zvone | 3:1 | 5:11 | 12:10 | 11:8 | 11:3 | ||||||
04.11.2023 09:28 | Bless, Annika | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 10:12 | |||||||
, 4. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.01.2024 12:57 | Rente Pinto, Dario | 3:2 | 11:5 | 13:11 | 9:11 | 9:11 | 11:4 | |||||
12.01.2024 12:57 | Gretener, Lena | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 9:11 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Fakler, Leon | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 13:11 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Sager, Leo | 2:3 | 9:11 | 11:3 | 16:14 | 9:11 | 9:11 | |||||
12.01.2024 12:57 | Dovoda, Zvone | 3:1 | 11:13 | 11:5 | 11:2 | 11:9 | ||||||
, Runde 3. - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
21.11.2023 16:36 | Jakobs, Calvin | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 11:13 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Gourven, Kenzo | 1:3 | 3:11 | 11:13 | 11:2 | 10:12 | ||||||
21.11.2023 16:36 | Gehrig, Laurin | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Salimov, Kanat | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:5 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Dovoda, Zvone | 3:1 | 11:7 | 11:13 | 11:9 | 11:9 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Dalmateno, Elia.