Spielerportrait
Matter, Celeste
Club | Ostermundigen (50069) |
License-No. | 523070 |
Ageclass | U11 |
Classification | D1 / D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 10.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
|
Ostermundigen
Matchlocation 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen |
Ranglistenturnier Serie Herren E |
||||||||||||
Herren E, Vorrunde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 09:30 | Aebischer, Maurin | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | |||||||
11.11.2023 09:30 | Stalder, Josua | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 3:11 | |||||||
11.11.2023 09:30 | Schmidt, Chasper | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | |||||||
11.11.2023 09:30 | Mast, Markus | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 5:11 | |||||||
11.11.2023 09:30 | Zürcher, Nevio | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 15:13 | 9:11 | ||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel, 1. Quali - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 09:30 | Wildi, Morris | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 12:14 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Seeber, Jan | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | ||||||
26.11.2023 09:30 | Noppeney, Thomas | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Walch, Louis | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | |||||
26.11.2023 09:30 | Kustos, Julian | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Heinimann, Smilla | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:4 | |||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Mädchen / Filles U11 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hu, Enya Jiani | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hess, Luzia | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Schulze, Janina | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Leonhardt, Sophie | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Drobnjak, Julijana | 2:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Leonhardt, Alisa | 3:1 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Greco, Leandro | 0:3 | ||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Scheidegger, Fredy | 0:3 | ||||||||||
U11 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Luo, Evelyn | 3:2 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Zinonidis, Jaron | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Erni, Liam | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Zoppi, Mauro | 0:3 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U11 / U13 Einzel, Trostrunde U11/U13 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.02.2024 12:30 | Kläsle, Leo | 1:3 | 3:11 | 3:11 | 11:7 | 8:11 | ||||||
10.02.2024 12:30 | Jakob, Nick | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | ||||||
10.02.2024 12:30 | Salzmann, Maurice | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:3 | 11:5 | ||||||
10.02.2024 12:30 | Seeber, Jan | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Anselmi, Giulia | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:4 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Al Awad, Fares | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Ghisi, Nilo | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 11:2 | 11:6 | 11:7 | |||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Moret, Gian | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Lauer, Thomas | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Aufderheide-Kohl, Tobias | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Anselmi, Giulia | 3:1 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Anselmi, Giulia | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Fischer, Severin | 0:3 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Mädchen U19 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Pham, Julia | 0:3 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Baldelli, Laura | 3:0 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Bonassi, Aline | 3:1 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Anselmi, Giulia | 3:0 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
ELO-Turnier_Division_7 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Kläsle, Leo | 2:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Eigensatz, Kevin | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Keller, Reto | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Gubler, Romeo | 0:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Morales, Matthew | 1:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Schenk, Thomas | 0:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Schumacher, Josef | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Luo, Evelyn | 2:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Hanus, Natalia | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Hu, Enya Jiani | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Koller, Sina | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Sansonnens, Ana | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Schulze, Janina | 3:0 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U11 Einzel, U11 Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.05.2024 11:00 | Kläsle, Leo | 1:3 | 14:12 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
04.05.2024 11:00 | Keller, Leon | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Al Awad, Fares | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:6 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Matter, Celeste.