portrait du joueur
Kreyenbühl, Timéo
club | Ostermundigen (50069) |
no. de licence | 523004 |
série | U13 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match Suisse Junior Challenge 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 saison de match Suisse Junior Challenge 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Ostermundigen
salle 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen |
Clientis-Cup 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 00:00 | Zinonidis, Jaron | 2:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Zängeler, Jannis | 3:2 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Steiner, Cyrill | 1:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Rydlova, Andrea | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Davis, Leonie | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Felix, Joan | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Scherrer, Fabian | 0:3 | ||||||||||
Quali MTTV für STT-RLT |
||||||||||||
U13 Einzel, Qualifikation - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
03.11.2023 18:30 | Lehmann, Alex | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||||
03.11.2023 18:30 | Milcu, Sasha | 2:3 | 13:11 | 10:12 | 9:11 | 11:4 | 4:11 | |||||
03.11.2023 18:30 | Wildi, Morris | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | |||||
03.11.2023 18:30 | Al Awad, Asem | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | |||||||
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Bindschädler, Cedric | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Von Laer, Lionel | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Probst, Jann | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Wang, Carolin | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Marek, Sebastian | 3:0 | ||||||||||
Serie 8 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Schenk, Thomas | 0:3 | ||||||||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 |
||||||||||||
Open D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Zbinden, Dario | 1:3 | ||||||||||
Open E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Sutthaloung, Panmog Roger | 3:2 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Aufderheide-Kohl, Tobias | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Küffer, Cyrill Livio | 2:3 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel, 1. Quali - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 09:30 | Al Awad, Fares | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Ghisi, Nilo | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:1 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Gutierrez, Brais | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:4 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Matei, Sebastian | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:5 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Kämpfer, Tony | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:3 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Nass, Timon | 3:0 | 11:0 | 11:8 | 11:8 | |||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Tsan, Gillian | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Rezzonico, Daniele | 3:2 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Peter, Martin | 3:2 | ||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Sutter, Raphael | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Greco, Leandro | 1:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Widmer, Thomas | 3:0 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Karpisek, Dan | 2:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Stalder, Silas | 0:3 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U11 / U13 Einzel, Halbfinal U13 - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.02.2024 12:30 | Nass, Timon | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Menken, Ben | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | ||||||
10.02.2024 12:30 | Al Awad, Asem | 3:1 | 11:3 | 6:11 | 11:6 | 11:5 | ||||||
10.02.2024 12:30 | Heinimann, Smilla | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Matei, Sebastian | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | |||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Stalder, Josua | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Brandao, Toni | 1:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Wobmann, Devyn Yannick | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Schild, Victor | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Bolliger, Franco | 1:3 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U13 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Noppeney, Thomas | 3:0 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Nass, Timon | 3:0 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Walch, Louis | 3:0 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Al Awad, Asem | 3:1 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Wildi, Morris | 3:1 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Barke, Léon | 1:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Bleus, Ruven | 2:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Masurel, Arthur | 1:3 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U13 Einzel, U13 Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.05.2024 11:00 | Lehmann, Alex | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:7 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Noppeney, Thomas | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Nass, Timon | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:0 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Menken, Ben | 3:2 | 9:11 | 14:16 | 11:5 | 11:9 | 15:13 | |||||
04.05.2024 11:00 | Milcu, Sasha | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Kämpfer, Tony | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:2 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Al Awad, Asem | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:5 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Kreyenbühl, Timéo.