Spielerportrait
Porret, Leo
Club | Romanshorn (70094) |
License-No. | 722208 |
Ageclass | U17 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 02.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Romanshorn
Matchlocation 1 : Pestalozzi-Turnhalle Florastrasse, 8590 Romanshorn |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Knaben U17, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 13:00 | Benrali, Kareem | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | ||||||
02.09.2023 13:00 | Bretscher, Jan | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Müller, Samuel | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 11:13 | ||||||
02.09.2023 13:00 | Mathan, Ennish | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 10:12 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Gasche, Joel | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | |||||||
Knaben U17, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.10.2023 13:00 | Keller, David | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Kolb, Mattia | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | ||||||
28.10.2023 13:00 | Kerber, Timo | 1:3 | 11:13 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | ||||||
28.10.2023 13:00 | Müller, Aijan | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:2 | 6:11 | ||||||
28.10.2023 13:00 | Müller, Samuel | 3:1 | 12:10 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | ||||||
Knaben U17, 3. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.12.2023 13:00 | Müller, Aijan | 1:3 | 11:2 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Allemann, Marc | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Saleh, Jak | 2:3 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | |||||
02.12.2023 13:00 | Strainovic, David | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 11:4 | 7:11 | 11:8 | |||||
02.12.2023 13:00 | Müller, Samuel | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 21:19 | 8:11 | |||||
Knaben U17, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.03.2024 13:00 | Kolb, Mattia | 3:2 | 12:10 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 12:10 | |||||
02.03.2024 13:00 | Müller, Aijan | 3:2 | 12:14 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | |||||
02.03.2024 13:00 | Neidhardt, Christian | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | ||||||
02.03.2024 13:00 | Strainovic, David | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | |||||||
Thurgauer Tischtennis-Meisterschaften 2024 |
||||||||||||
Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Stocker, Reto | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Duong, Phi Duong | 3:2 | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Müller, Elia | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Leu, Remo | 2:3 | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Kurer, Livia | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Rapold, Yanick | 0:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Gross, Cedric | 1:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Naef, Marius | 3:2 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Römer, Vitalis | 2:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Porret, Leo.