portrait du joueur
Spillmann, Evan
club | Silver Star (10017) |
no. de licence | 121066 |
série | U15 |
classement | D5 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 20.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Silver Star
salle 1 : Salle Hugo Urchetti Rue de Vermont 33, 1202 Genève salle 2 : Ecole Village Rue de la Gare 27A, 1242 Satigny |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2023-tcj1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 00:00 | Fernandes Rodrigues, Helder | 0:3 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Pennacchioli, Natan | 2:3 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Lovey, Aidan | 3:0 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Saber, Kevin | 3:0 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo | 3:2 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Yeo, Isabelle | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Bernex 2023 |
||||||||||||
D1-D5 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Pochon, Virginie | 3:0 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Bizon, Michel | 3:0 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Generowicz, Livia | 2:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Lampaca, Nicolas | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Buloz, Jeremy | 3:0 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Sejmenovic, Ibrahim | 0:3 | ||||||||||
D2-D5 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Giezendanner, Maéva | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Feuz, Julian | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Langianese, Matteo | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Chabert, Lucien | 1:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Generowicz, Livia | 0:3 | ||||||||||
D3-C10 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Peter, Martin | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Amann, Nicolas | 3:1 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Hofer, Tomas | 0:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Delvecchio, Ella | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Lanzmann, Noam | 2:3 | ||||||||||
D4-C9 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Kocher, Timo | 1:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Gouveia, Caio | 1:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Reimann, Nicky | 2:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Sejmenovic, Ibrahim | 3:2 | ||||||||||
Challenge de la Ville de Carouge |
||||||||||||
challenge-carouge-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Girod, Philippe | 0:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Lal, Bhavya | 0:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Lokhovitski, Elisabeth | 0:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Bankhauser, Marco | 3:0 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Chabert, Lucien | 3:2 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Generowicz, Jacek | 3:1 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Levêque, Luan | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Pardo, Luca Artiom | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Balmat, Christian | 3:1 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Bodea, Stefan | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Chabert, Lucien | 3:2 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Moeri, Emile | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Perez, Kévin | 3:2 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Suarez, Joakim | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 |
||||||||||||
Div-1-F-9-16 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Chabert, Lucien | 0:3 | ||||||||||
Div-1-F-9-24 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Bindelli, Louis | 3:0 | ||||||||||
Div-1-qualif | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Andriani, Yanni | 0:3 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Raki, Yanis | 2:3 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Lal, Bhavya | 3:2 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels Élite |
||||||||||||
agtt-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Bleve, Vincenzo | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Chabert, Lucien | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Pontabry, Yann | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Liu, Yue Yan | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Gilliéron, Alain | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Niel, Maxime | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Tumurbaatar, Unobold | 3:0 | ||||||||||
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 3 |
||||||||||||
agtt-2024-tcj3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Andriani, Yanni | 0:3 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Rochat, Mathias | 1:3 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Lagger, Sam | 3:1 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Leonhardt, Emma | 3:0 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Tumurbaatar, Unobold | 3:2 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | McHugo, Dylan | 1:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Niederer, Robin | 1:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Thaddey, Nicola | 3:1 | ||||||||||
Tournoi de la Ville de Lancy Équipes |
||||||||||||
lancy-2024-teams | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Capeille, Valentin | 1:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Generowicz, Livia | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Marchi, Livia | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Lucaz, Jonathan | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Sejmenovic, Ibrahim | 3:2 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Hasler, Hanaé | 3:0 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Spillmann, Evan.