Profilo del giocatore
Eberhart, Jeffrey
Società | Basel (60097) |
-N° di licenza | 618056 |
Categoria d'età | U19 |
Classificazione | D3 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
>>
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
Basel
Locale di gioco 1 : Vogelsangschulhaus Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel |
NWTTV Ranglistenturnier |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 7 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.08.2023 20:00 | Ebinger, Hans-Peter | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | |||||||
17.08.2023 20:00 | Malli Sunil, Shiivesh | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | ||||||
17.08.2023 20:00 | Spiess, Amon | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 11:6 | |||||
Herren Einzel, 2. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
10.11.2023 19:30 | Schafft, Thomas | 3:1 | 11:5 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | ||||||
10.11.2023 19:30 | Thach Ngoc, Nam | 3:2 | 12:10 | 5:11 | 7:11 | 13:11 | 11:5 | |||||
10.11.2023 19:30 | Roccioletti, Ottavio | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:7 | |||||||
10.11.2023 19:30 | Töglhofer, Andreas | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | |||||||
Herren Einzel, 3. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
08.12.2023 20:00 | Töglhofer, Andreas | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | 3:11 | 13:15 | |||||
08.12.2023 20:00 | Lenders, Jean-Pierre | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | |||||||
08.12.2023 20:00 | Herrsche, Roland | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | |||||||
08.12.2023 20:00 | Dümpelmann, Ralf | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | ||||||
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 7 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.08.2023 10:25 | Villiger, Kevin | 3:2 | 12:10 | 7:11 | 11:4 | 7:11 | 11:9 | |||||
27.08.2023 10:25 | Peter, Martin | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 5:11 | ||||||
27.08.2023 10:25 | Lisi, Diego | 3:1 | 12:10 | 4:11 | 11:8 | 11:4 | ||||||
27.08.2023 10:25 | Köhler, Markus | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | |||||||
27.08.2023 10:25 | Rossi, Paolo | 3:2 | 11:5 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | 11:8 | |||||
27.08.2023 13:44 | Fischlewitz, David | 4:2 | 11:8 | 13:11 | 6:11 | 8:11 | 11:5 | 11:1 | ||||
27.08.2023 16:03 | Peter, Martin | 4:3 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | 12:10 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | |||
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U17/U19 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Palermo, Gennaro | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Weber, Tobias | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Frolik, Niño Angelo | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Asper, Michel | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Von Laer, Antonin | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Pupikofer, Kai | 3:0 | ||||||||||
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 2:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Frei, Eloy | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Frei, Lenny | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Lottenbach, Till | 3:2 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Meyhack, Jan | 3:1 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Gajewska, Julia | 2:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Stubner, Daniel | 1:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Zargoush, Mohammad | 1:3 | ||||||||||
Clientis-Cup 2023 |
||||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Mock, Adrian | 2:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Kraschitz, Dylan | 2:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Lisi, Diego | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Wildberger, Noah | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Graf, Arno | 0:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Dekanov, Paul | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
U17/U19 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Kühn, Emma | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Di Bella, Flavio | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Dupre, Flynn | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Kohler, Thierry | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Bosshardt, Mathis | 3:0 | ||||||||||
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Peter, Martin | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Krivic, Almir | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Asci, Mesut | 2:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Damcikas, Saulius | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Andermatt, Andri | 3:2 | ||||||||||
Serie 5 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Von Laer, Antonin | 0:3 | ||||||||||
52. Schmätterball - Cup |
||||||||||||
Einzel D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Sena, Lawrence | 0:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Margetin, Philip | 0:3 | ||||||||||
Einzel E | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Wang, Leon | 3:1 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Schenk, Thomas | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Wang, Carolin | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Aybir, Yasin | 3:1 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Krivic, Almir | 3:1 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Sena, Lawrence | 0:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Kauf, Joshua | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Zargoush, Mohammad | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Hu, Enya Jiani | 1:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Mozzillo, Elia | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Drapkinas, Mindaugas | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Nash, Noah | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Pavlyuchenkov, Andriy | 1:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
02.12.2023 11:30 | Wobmann, Devyn Yannick | 3:0 | ||||||||||
02.12.2023 11:30 | Von Laer, Antonin | 0:3 | ||||||||||
02.12.2023 11:30 | Di Bella, Flavio | 0:3 | ||||||||||
02.12.2023 11:30 | Baumann, Nick Luca | 3:0 | ||||||||||
02.12.2023 11:30 | Palermo, Gennaro | 3:0 | ||||||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
ELO-14er | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Scherrer, Fabian | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hill, Jan | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Schneider, Rémy | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hasler, Matthias | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Schefer, Martin | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | D'Arcangelo, Lorenzo | 1:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Barthlott, Thomas | 2:3 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Danesi, Nicolò | 1:3 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Preiss, Jeremy | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Karpisek, Josua | 1:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Scudeletti, Luca | 3:2 | ||||||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Burkhart, Andreas | 2:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Joseph, Pascal | 2:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Riedo, Nino | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Lauer, Thomas | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Parvin, Elgün | 3:2 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Kläsle, Leo | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Brandao, Toni | 3:0 | ||||||||||
U20 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Kocher, Timo | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Lamon, Oscar | 1:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Baumann, Nick Luca | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Preiss, Jeremy | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Wobmann, Devyn Yannick | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Frolik, Niño Angelo | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Dupre, Flynn | 3:0 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Wildhaber, Werner | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 1:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Gajewska, Julia | 2:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Wyss, Garrit | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Reshetnikov, Dmytro | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Li, Yuchen | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Senn, Thimo | 1:3 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Linder, Ennio | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Sando, Zia | 0:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 3 (bis 7) | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Fehimli, Ibrahim | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Randegger, Lukas | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Von Laer, Antonin | 2:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Nash, Noah | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Porritt, Balthazar | 2:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Meury, Lucien | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | D'Arcangelo, Lorenzo | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Lisi, Diego | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Scherrer, Fabian | 2:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Schocher, Fabio | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.05.2024 13:45 | Arockia, Kenneth | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 13:45 | Dupre, Flynn | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 13:45 | Häfelfinger, Linus | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 13:45 | Omlin, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
11.05.2024 13:45 | Thoma, Christian | 3:0 | ||||||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2024 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Barke, Léon | 1:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Couchepin, Quentin | 0:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Ducommun, Luc | 0:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Baumann, Mathieu | 3:1 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Clavien, Ivann | 3:0 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Katanic, Dragan | 3:0 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Leoni, Emanuele | 3:0 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Schefer, Martin | 3:0 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Gouveia, Caio | 0:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Latif, Imran | 2:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Tucci, Enrico | 1:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Eberhart, Jeffrey.