Spielerportrait
Köhler, Daniel
Club | Oberriet (70089) |
License-No. | 716096 |
Ageclass | Active |
Classification | C7 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Oberriet
Matchlocation 1 : Bildstöckli Oberriet Neugutstrasse 2, 9463 Oberriet SG |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 10:22 | Spieler, Marc | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
27.08.2023 10:22 | Landolt, Marc | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | |||||||
27.08.2023 10:22 | Omlin, Jeffrey | 1:3 | 10:12 | 11:5 | 2:11 | 7:11 | ||||||
27.08.2023 10:22 | Kiehl, Nico | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | |||||||
27.08.2023 10:22 | Mätzener, Dominik | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | |||||||
5. Schnäggäcup |
||||||||||||
Kategorie II (bis 13 KP) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Indermühle, Friedrich | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Lauener, Sebastian | 3:2 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Oharenko, Nataliia | 1:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Niederer, Robin | 2:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Stubner, Daniel | 3:2 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Brandao, Toni | 3:1 | ||||||||||
52. Schmätterball - Cup |
||||||||||||
Einzel B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Schumacher, David | 2:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Lazic, Stefan | 1:3 | ||||||||||
Einzel C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Brunner, Daniel | 3:1 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Rossier, Sascha | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Köhler, Markus | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Lamon, Oscar | 1:3 | ||||||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN |
||||||||||||
Herren C, Runde 1 - Gruppe 12 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.10.2023 20:15 | Lacher, Michael | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | |||||||
23.10.2023 20:15 | Gubser, Dieter | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | ||||||
23.10.2023 20:15 | Höcht, Sebastian | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:2 | 5:11 | ||||||
Herren C, Runde 2 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
07.12.2023 20:00 | Albicker, Daniel | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 6:11 | |||||||
07.12.2023 20:00 | Zhang, Gerald | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 5:11 | |||||||
07.12.2023 20:00 | Velickovic, Andrej | 1:3 | 3:11 | 12:14 | 11:6 | 11:13 | ||||||
07.12.2023 20:00 | Frei, Urs | 3:1 | 12:10 | 12:10 | 7:11 | 11:4 | ||||||
07.12.2023 20:00 | Fiorenza, Salvatore | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 11:8 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Köhler, Daniel.