Spielerportrait
Zähr, Carsten
Club | Oberriet (70089) |
License-No. | 707164 |
Ageclass | O40 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Oberriet
Matchlocation 1 : Bildstöckli Oberriet Neugutstrasse 2, 9463 Oberriet SG |
OTTM |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 00:00 | Pettikoffer, Christian | 2:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Förderer, Grischa | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Provenzano, Joshua | 0:3 | ||||||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
ELO-14er | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | D'Arcangelo, Lorenzo | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Meixner, Tim | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Lisi, Diego | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Aybir, Yasin | 2:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Damcikas, Saulius | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Schneider, Rémy | 3:1 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Rademacher, Lucas | 1:3 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Pettikoffer, Christian | 0:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Wilhelm, Hanspeter | 1:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Tevis, Vitaly | 2:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Kückens, Marvin | 1:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1350 Serie 6 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2024 10:00 | Rossi, Dominique | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 4:11 | |||||||
18.02.2024 10:00 | Di Felice, Luca | 3:2 | 11:4 | 11:13 | 11:7 | 5:11 | 12:10 | |||||
18.02.2024 10:00 | Porritt, Balthazar | 0:3 | 10:12 | 1:11 | 10:12 | |||||||
18.02.2024 10:00 | Kotenkov, Ivan | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:5 | 11:3 | ||||||
18.02.2024 10:00 | Peter, Martin | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:9 | |||||||
18.02.2024 15:31 | Schefer, Martin | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:4 | |||||||
18.02.2024 16:21 | Barrella, Antonio | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | |||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN |
||||||||||||
Herren D, Runde 1 - Gruppe 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.09.2023 20:00 | Schnetzler, Daniel | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | |||||||
12.09.2023 20:00 | Schmidt, Axel | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 3:11 | |||||||
12.09.2023 20:00 | Lauer, Thomas | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 4:11 | |||||||
12.09.2023 20:00 | Schefer, Martin | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | |||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Müller, Wolfgang | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Frischknecht, Bruno | 2:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Imiela, David Paul | 1:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Schlup, Thomas | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Bay, Luca | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Addison, Thomas | 0:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Stubner, Daniel | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 0:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
ELO-Turnier_Division_6 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Matter, Peter | 2:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Marek, Sebastian | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Weber, Andrin | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Pálfy, Gyula | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Pfaffen, Mathis | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Haupt, Heiko | 2:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Schefer, Martin | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Nyanguile, Dan Gabriel | 1:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Jud, Georg David | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Zähr, Carsten.