Profilo del giocatore
Goldmann, Bruno
Società | Wetzikon (70019) |
-N° di licenza | 702057 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | D5 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
>>
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
Wetzikon
Locale di gioco 1 : Turnhalle Berufsschulen Wydum Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon Locale di gioco 2 : Trainings- und Spiellokal TTCW Bahnhofstrasse 126, 8620 Wetzikon |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 4 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 10:23 | Schüep, Leon | 3:1 | 11:3 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | ||||||
27.08.2023 10:23 | Schwitter, Marc | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:2 | 11:6 | ||||||
27.08.2023 10:23 | Stubner, Daniel | 1:3 | 10:12 | 11:6 | 5:11 | 3:11 | ||||||
27.08.2023 10:23 | Lauer, Thomas | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 0:11 | |||||||
27.08.2023 10:23 | Thaddey, Nicola | 3:1 | 10:12 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | ||||||
27.08.2023 15:06 | Baumann, Sylvain | 4:0 | 11:4 | 11:2 | 11:8 | 11:4 | ||||||
27.08.2023 15:42 | Schüep, Leon | 4:3 | 10:12 | 5:11 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | |||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
O40 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Marcarini, Marco | 1:3 | ||||||||||
Open C | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Schochet, Guy | 2:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Biondi, Sarian | 0:3 | ||||||||||
Open D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Schatzmann, Adrian | 3:0 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Ruoss, Mathis | 3:1 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Negro, Joachim | 3:2 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Holdener, Andrin | 2:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1350 Serie 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
18.02.2024 09:58 | Parvin, Elgün | 2:3 | 11:9 | 2:11 | 8:11 | 13:11 | 9:11 | |||||
18.02.2024 09:58 | Bradac, Domagoj | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | ||||||
18.02.2024 09:58 | Balbi, Gianpiero | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | |||||||
18.02.2024 09:58 | Schneider, Franz | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 4:11 | 15:13 | ||||||
18.02.2024 09:58 | Molatore, Noah | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 2:11 | |||||
18.02.2024 14:27 | Hasler, Joel | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | 10:12 | 6:11 | |||||
RANGLISTENTURNIER HERREN |
||||||||||||
Herren D, Runde 1 - Gruppe 14 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
14.09.2023 19:45 | Brunner, Roger | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | |||||||
14.09.2023 19:45 | Beeli, Gian | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:3 | 11:7 | ||||||
14.09.2023 19:45 | Trawi, Naim | 3:1 | 11:6 | 14:12 | 7:11 | 15:13 | ||||||
14.09.2023 19:45 | Homberger, Roger | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | |||||||
14.09.2023 19:45 | Schwitter, Marc | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | |||||
Herren D, Runde 2 - Gruppe 8 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
26.10.2023 19:45 | Sitt, Axel | 3:2 | 13:11 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | 11:7 | |||||
26.10.2023 19:45 | Sander, Peter | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | |||||
26.10.2023 19:45 | Schmid, Adrian | 3:1 | 11:13 | 11:7 | 13:11 | 11:8 | ||||||
26.10.2023 19:45 | Aebi, Reto | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | |||||||
26.10.2023 19:45 | Naef, Nicolas | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | |||||||
Herren D, Runde 3 - Gruppe 5 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
07.12.2023 19:45 | Hartmann, Marc | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | |||||||
07.12.2023 19:45 | Tam, Philip | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:3 | |||||||
07.12.2023 19:45 | Huber, Beat | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | 12:10 | 7:11 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Goldmann, Bruno.