Spielerportrait
Tüzel, Kerem
Club | Schaffhausen (70100) |
License-No. | 723211 |
Ageclass | O40 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 28.09.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
|
|||||||
Schaffhausen
Matchlocation 1 : Steingutturnhalle Grünaustieg 30, 8200 Schaffhausen |
|
6. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | Z-C | Jaisser, Jan | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | Weinfelden III | 3:7 | |||
Z-A | Kuster, Silas | D1 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | |||||
Z-B | Würtemberger, Wolfgang | D2 | 3:1 | 14:12 | 11:9 | 7:11 | 12:10 | |||||
06.11.2023 | C-Z | - | Steckborn-Homburg VII | 7:3 | ||||||||
C-Y | Wanner, Werner | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:9 | ||||||
C-X | Egli, Sabrina | D2 | 3:1 | 14:12 | 9:11 | 14:12 | 11:7 | |||||
27.11.2023 | B-Y | Thalmann, Severin | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | Ettenhausen VI | 9:1 | |||
B-X | Zehnder, Stefan | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | |||||
B-Z | Cogliatti, Corina | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
22.01.2024 | C-Z | Hajdari, Ruhan | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | Imperial Winterthur III | 6:4 | |||
C-Y | Beck, Martin | D1 | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 9:11 | ||||||
C-X | - | |||||||||||
19.02.2024 | C-Z | Bernold, Raffael | D2 | 1:3 | 13:15 | 11:4 | 8:11 | 10:12 | Weinfelden III | 5:5 | ||
C-Y | Fehr, Fabian | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
C-X | König, Ramon | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | ||||||
29.02.2024 | Y-B | Fortunato, Simeo | D2 | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 3:11 | 5:11 | 8:11 | Steckborn-Homburg VI | 1:9 | |
Y-C | Calvano, Silvano | D1 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 10:12 | ||||||
Y-A | Frei, Christoph | D2 | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
15.03.2024 | X-A | Egli, Sabrina | D2 | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 11:4 | 11:9 | Steckborn-Homburg VII | 8:2 | |
X-B | Wanner, Werner | D1 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Reutimann, René | D1 | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:3 | 11:7 | |||||
21.03.2024 | C-Z | Middendorp, Oliver Michael | D1 | 1:3 | 12:14 | 11:4 | 6:11 | 4:11 | Schlatt II | 5:5 | ||
C-Y | Remo, Keller | D1 | 2:3 | 10:12 | 12:10 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | ||||
C-X | Bachmann Schmid, Reto | D1 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 12:10 | ||||||
23.03.2024 | Y-B | Cogliatti, Corina | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:1 | Ettenhausen VI | 9:1 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Thalmann, Severin | D1 | 3:1 | 3:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | Doppel | Bührer, Lyo | D1 |
Kuster, Silas
Jaisser, Jan |
D1
D2 |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 4:11 | 3:7 | ||||
06.11.2023 | Doppel | Bührer, Lyo | D1 |
Egli, Sabrina
Wanner, Werner |
D2
D1 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 13:15 | 7:3 | ||||
27.11.2023 | Doppel | Berchtold, Jürg | D2 |
Zehnder, Stefan
Thalmann, Severin |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | 9:1 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
22.01.2024 | Doppel | Berchtold, Jürg | D1 |
Hajdari, Ruhan
Beck, Martin |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 12:10 | 6:4 | ||||
19.02.2024 | Doppel | Berchtold, Jürg | D1 |
König, Ramon
Fehr, Fabian |
D1
D2 |
3:2 | 11:7 | 16:14 | 5:11 | 14:16 | 11:6 | 5:5 | ||
29.02.2024 | Doppel | Bührer, Lyo | D1 |
Fortunato, Simeo
Calvano, Silvano |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
15.03.2024 | Doppel | Berchtold, Jürg | D2 |
Egli, Sabrina
Reutimann, René |
D2
D1 |
3:2 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 8:2 | ||
21.03.2024 | Doppel | Berchtold, Jürg | D1 |
Remo, Keller
Middendorp, Oliver Michael |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | 5:5 | ||||
23.03.2024 | Doppel | Bührer, Lyo | D1 |
Thalmann, Severin
Cogliatti, Corina |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:2 | 9:1 |