Spielerportrait
Bürge, Matthias
Verein | BW Rupperswil (60007) |
Lizenz-Nr. | 623032 |
Serie | O40 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Turniersaison 2023/24
|
||||||
BW Rupperswil
Spiellokal 1 : Jurahalle -, 5102 Rupperswil |
|
6. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.08.2023 | B-Y | Da Silva Pinheiro, Luis | D2 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 8:11 | Döttingen V | 1:9 | |||
B-X | Göritz, Mike | D1 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:2 | 11:6 | |||||
B-Z | Horvath, Aron | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 2:11 | ||||||
16.09.2023 | Y-B | Hofer, Fabrice | D1 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 11:13 | Mellingen IV | 1:9 | |
Y-C | Huber, Philipp | D1 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Hofer, Reto | D2 | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
03.11.2023 | Z-C | Hegi, Lorenz | D1 | 2:3 | 11:13 | 11:2 | 2:11 | 11:7 | 5:11 | Lenzburg III | 0:10 | |
Z-A | Geissberger, Corinne | D3 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Frecker, Mark | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
22.11.2023 | B-Y | Kuhn, Simon | D2 | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | 12:14 | 4:11 | Bremgarten IX | 1:9 | |
B-X | Zappa, Loris | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Helfer, Urs | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
13.12.2023 | C-Z | - | Zofingen V | 5:5 | ||||||||
C-Y | Zimmerli, Rolf | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Schürch, Willi | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
21.12.2023 | Z-C | Jordi, Nelio | D2 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 12:14 | Döttingen V | 2:8 | |||
Z-A | Laube, Ramon | D1 | 1:3 | 14:12 | 6:11 | 11:13 | 7:11 | |||||
Z-B | Müller, Mischa | D1 | 3:1 | 11:3 | 11:9 | 11:13 | 12:10 | |||||
17.01.2024 | C-Z | Munia, Vincenzo | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:6 | Mellingen IV | 6:4 | |||
C-Y | Hofer, Fabrice | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | ||||||
C-X | Hofer, Reto | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
06.03.2024 | B-Y | Hegi, Lorenz | D1 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | Lenzburg III | 0:10 | |||
B-X | Banditelli, Daniele | D3 | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Kautz, Andreas | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
15.03.2024 | Y-B | Pupikofer, Kai | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | Bremgarten IX | 1:9 | |||
Y-C | Zappa, Loris | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Zimmermann, Luis | D1 | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:6 | 12:10 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Doppel | Schuster, Christoph | D1 |
Hofer, Reto
Hofer, Fabrice |
D2
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:3 | 1:9 | ||||
03.11.2023 | Doppel | Schuster, Christoph | D1 |
Frecker, Mark
Hegi, Lorenz |
D3
D1 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
13.12.2023 | Doppel | Hanna, Husam | D1 |
Schürch, Willi
Zimmerli, Rolf |
D2
D1 |
3:1 | 3:11 | 11:3 | 11:9 | 11:3 | 5:5 | |||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
21.12.2023 | Doppel | Schuster, Christoph | D1 |
Laube, Ramon
Jordi, Nelio |
D1
D2 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
17.01.2024 | Doppel | Schuster, Christoph | D1 |
Hofer, Reto
Hofer, Fabrice |
D2
D1 |
1:3 | 10:12 | 2:11 | 11:8 | 4:11 | 6:4 |