Spielerportrait
Deppe, Yannick
Club | Brugg (60005) |
License-No. | 614027 |
Ageclass | Active |
Classification | C7 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Brugg
Matchlocation 1 : Turnhalle Au/Lauffohr Sommerhaldenstrasse 29, 5200 Brugg/Lauffohr |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | X-A | Styger, Philipp | C7 | 3:2 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 11:5 | Aarau II | 5:5 | |
X-B | Gloor, Nicolas | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | ||||||
X-C | Furer, René | C7 | 2:3 | 4:11 | 5:11 | 11:8 | 14:12 | 9:11 | ||||
19.09.2023 | A-X | Tay Wo Chong Hilares, Luis Roberto | C7 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 13:11 | Baden-Wettingen III | 5:5 | |||
A-Z | Glorius, David | D4 | 3:2 | 7:11 | 13:11 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | ||||
A-Y | Müller, Wolfgang | D5 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
17.10.2023 | X-A | Stierli, Pascal | D5 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | Bremgarten V | 7:3 | ||
X-B | Lim, Soung | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:9 | ||||||
X-C | Finke, Marcel | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | ||||||
01.11.2023 | X-A | Harrer, Svetlana | D4 | 3:1 | 5:11 | 11:2 | 11:9 | 11:5 | Döttingen III | 7:3 | ||
X-B | Reimann, Nicky | D5 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:8 | ||||||
X-C | Töglhofer, Andreas | D3 | 3:0 | 15:13 | 11:5 | 11:7 | ||||||
27.11.2023 | A-X | Kleeb, Fabian | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | Menziken | 7:3 | |||
A-Z | Zumbühl, Samuel | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:4 | ||||||
A-Y | Foggetta, Sandro | C7 | 3:1 | 11:3 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | |||||
13.12.2023 | X-A | Achtel, Gerhard | B11 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 15:17 | 6:11 | BW Rupperswil | 3:7 | ||
X-B | Aumiller, Markus | C8 | 0:3 | 5:11 | 13:15 | 6:11 | ||||||
X-C | Baldinger, Philipp | C7 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
16.01.2024 | A-X | Styger, Philipp | C7 | 1:3 | 11:1 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | Aarau II | 7:3 | ||
A-Z | Furer, René | C7 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:2 | ||||||
A-Y | Fässler, Karl Andreas | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | ||||||
24.01.2024 | X-A | Liechti, Jean-Marc | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:5 | Wohlen | 10:0 | |||
X-B | Stutz, Beat | D3 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:5 | ||||||
X-C | Hauri, Markus | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | ||||||
31.01.2024 | Y-B | Nuss, Alexander | C8 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 10:12 | Baden-Wettingen III | 5:5 | |||
Y-C | Stutz, Rainer | D5 | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:8 | ||||||
Y-A | Müller, Wolfgang | D5 | 2:3 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | ||||
20.02.2024 | B-Y | Stierli, Pascal | D5 | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | Bremgarten V | 8:2 | ||
B-X | Chen, Mike | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | ||||||
B-Z | Finke, Marcel | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | ||||||
27.02.2024 | B-Y | Harrer, Svetlana | D5 | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:6 | Döttingen III | 7:3 | |||
B-X | Töglhofer, Andreas | C7 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:9 | ||||||
B-Z | Reimann, Nicky | D5 | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 11:13 | 11:9 | 11:13 | ||||
28.02.2024 | Y-B | Zumbühl, Samuel | C6 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | Menziken | 8:2 | |
Y-C | Foggetta, Sandro | C7 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:3 | ||||||
Y-A | Kleeb, Fabian | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | ||||||
04.04.2024 | A-X | Baldinger, Philipp | C7 | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | 8:11 | BW Rupperswil | 4:6 | ||
A-Z | Achtel, Gerhard | B11 | 3:2 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | 4:11 | 12:10 | ||||
A-Y | Aumiller, Markus | C8 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 2:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | Doppel | Griesser, Andreas | C9 |
Styger, Philipp
Furer, René |
C7
C7 |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | 11:3 | 5:5 | |||
19.09.2023 | Doppel | Griesser, Andreas | C9 |
Tay Wo Chong Hilares, Luis Roberto
Müller, Wolfgang |
C7
D5 |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 7:11 | 5:5 | ||||
17.10.2023 | Doppel | Indrizzi, Luca | C6 |
Stierli, Pascal
Finke, Marcel |
D5
D5 |
3:1 | 1:11 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | 7:3 | |||
01.11.2023 | Doppel | Griesser, Andreas | C9 |
Harrer, Svetlana
Reimann, Nicky |
D4
D5 |
3:2 | 4:11 | 6:11 | 11:6 | 11:4 | 14:12 | 7:3 | ||
27.11.2023 | Doppel | Griesser, Andreas | C7 |
Foggetta, Sandro
Zumbühl, Samuel |
C7
D4 |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | 7:3 | ||||
13.12.2023 | Doppel | Indrizzi, Luca | C6 |
Achtel, Gerhard
Baldinger, Philipp |
B11
C7 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
16.01.2024 | Doppel | Indrizzi, Luca | C6 |
Styger, Philipp
Furer, René |
C7
C7 |
3:2 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | 7:3 | ||
24.01.2024 | Doppel | Indrizzi, Luca | C6 |
Liechti, Jean-Marc
Hauri, Markus |
D1
D4 |
3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:6 | 10:0 | ||||
31.01.2024 | Doppel | Indrizzi, Luca | C7 |
Müller, Wolfgang
Nuss, Alexander |
D5
C8 |
1:3 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | 7:11 | 5:5 | |||
20.02.2024 | Doppel | Indrizzi, Luca | C7 |
Chen, Mike
Finke, Marcel |
D5
D5 |
3:2 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 12:10 | 8:2 | ||
27.02.2024 | Doppel | Finocchiaro, Maurizio | C6 |
Töglhofer, Andreas
Harrer, Svetlana |
C7
D5 |
1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 7:3 | |||
28.02.2024 | Doppel | Indrizzi, Luca | C7 |
Zumbühl, Samuel
Foggetta, Sandro |
C6
C7 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | 8:2 | ||||
04.04.2024 | Doppel | Indrizzi, Luca | C6 |
Baldinger, Philipp
Achtel, Gerhard |
C7
B11 |
2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:4 | 13:11 | 8:11 | 4:6 |