Spielerportrait
Nemeth, Janos
Club | Thun (50082) |
License-No. | 500962 |
Ageclass | O70 |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Thun
Matchlocation 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen Hallerstrasse 28, 3604 Thun |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | B-Y | Yogarasa, Nayanan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | Ittigen | 10:0 | |||
B-X | Njoum, Samir | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:8 | ||||||
B-Z | Jakob, Christof | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | ||||||
18.09.2023 | X-A | Plauschin, Kevin | D5 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 6:11 | Bern IV | 5:5 | |||
X-B | Simsek, Bünyamin | D5 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Schüpbach, Jamie | C7 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | ||||
14.10.2023 | A-X | Groeneweg, Maarten | D5 | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 3:11 | bls Spiez II | 3:7 | |||
A-Z | Zoss, Kurt | D4 | 3:1 | 11:3 | 11:9 | 6:11 | 11:4 | |||||
A-Y | Leparoux, Marc | C6 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
06.11.2023 | Z-C | Bucher, Beat | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | Heimberg IV | 7:3 | |||
Z-A | Heister, Markus | D5 | 3:2 | 13:15 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | 11:2 | ||||
Z-B | Streitmatter, Roger | D4 | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 14:16 | 11:6 | 11:7 | ||||
25.11.2023 | A-X | Jordi, Willy | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 12:10 | Münsingen II | 6:4 | |||
A-Z | Tanner, Ernst | C8 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 10:12 | ||||||
A-Y | Ris, Caroline | D4 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | 11:5 | |||||
16.12.2023 | A-X | Oelschlägel, Jörg | D5 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 14:12 | 6:11 | Royal Bern II | 3:7 | ||
A-Z | Ghezzi, Guido | D4 | 3:2 | 14:12 | 8:11 | 12:10 | 11:13 | 11:9 | ||||
A-Y | Munch, Philippe | C6 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
15.01.2024 | Z-C | Yogarasa, Nayanan | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | Ittigen | 9:1 | |||
Z-A | Muhmenthaler, Bruno | D3 | 3:1 | 11:8 | 11:2 | 8:11 | 11:4 | |||||
Z-B | Jakob, Christof | D4 | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | 11:3 | 9:11 | ||||
22.01.2024 | X-A | Groeneweg, Maarten | D5 | 3:2 | 6:11 | 12:10 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | bls Spiez II | 6:4 | |
X-B | Leparoux, Marc | C6 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Zoss, Kurt | D4 | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | 4:11 | 12:10 | ||||
27.01.2024 | B-Y | Schneider, Erik | D5 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 3:11 | Bern IV | 8:2 | ||
B-X | Briedis, Martins | D3 | 3:2 | 8:11 | 11:3 | 7:11 | 13:11 | 11:5 | ||||
B-Z | Pham, Julia | D4 | 2:3 | 13:11 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 9:11 | ||||
02.03.2024 | A-X | Burri, Nicolas | D5 | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 11:13 | Worb II | 6:4 | |
A-Z | Hofer, Bernhard | D4 | 3:1 | 5:11 | 15:13 | 11:7 | 12:10 | |||||
A-Y | Baumann, Sylvain | D4 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 15:13 | 8:11 | ||||
09.03.2024 | A-X | Streitmatter, Roger | D4 | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 12:10 | Heimberg IV | 10:0 | ||
A-Z | Ou, Boun Huang | D3 | 3:2 | 5:11 | 12:10 | 11:8 | 2:11 | 11:8 | ||||
A-Y | Bucher, Beat | D3 | 3:1 | 12:10 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | |||||
18.03.2024 | X-A | Ris, Caroline | D4 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | Münsingen II | 6:4 | |||
X-B | Tanner, Ernst | C8 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Fregonese, Mario | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | |||||
28.03.2024 | X-A | Kohstall, Achim | D4 | 3:1 | 11:4 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | Royal Bern II | 8:2 | ||
X-B | Ghezzi, Guido | D4 | 1:3 | 1:11 | 5:11 | 11:5 | 11:13 | |||||
X-C | Oelschlägel, Jörg | D5 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | 15:17 | 11:6 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | Doppel | Berger, Mike | C6 |
Plauschin, Kevin
Schüpbach, Jamie |
D5
C7 |
3:1 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 11:4 | 5:5 | |||
14.10.2023 | Doppel | Berger, Mike | C6 |
Groeneweg, Maarten
Leparoux, Marc |
D5
C6 |
1:3 | 3:11 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | 3:7 | |||
25.11.2023 | Doppel | Berger, Mike | C6 |
Ris, Caroline
Tanner, Ernst |
D4
C8 |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 13:15 | 9:11 | 6:4 | |||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
15.01.2024 | Doppel | Wenger, Markus | D4 |
Muhmenthaler, Bruno
Jakob, Christof |
D3
D4 |
3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 9:1 | |||
22.01.2024 | Doppel | Berger, Mike | C6 |
Groeneweg, Maarten
Leparoux, Marc |
D5
C6 |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 6:4 | ||
27.01.2024 | Doppel | Berger, Mike | C6 |
Schneider, Erik
Pham, Julia |
D5
D4 |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | 8:2 | ||||
02.03.2024 | Doppel | Wenger, Markus | D5 |
Burri, Nicolas
Baumann, Sylvain |
D5
D4 |
3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 6:4 | |||
09.03.2024 | Doppel | Berger, Mike | C6 |
Streitmatter, Roger
Bucher, Beat |
D4
D3 |
3:2 | 11:6 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | 10:0 | ||
28.03.2024 | Doppel | Berger, Mike | C6 |
Kohstall, Achim
Ghezzi, Guido |
D4
D4 |
3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:6 | 8:2 |