Spielerportrait
Duricic, Luka
Club | Basel (60097) |
License-No. | 618043 |
Ageclass | U17 |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Basel
Matchlocation 1 : Vogelsangschulhaus Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | X-A | Theobald, Peter | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | Wettstein Basel | 8:2 | |||
X-B | Kong, William | C6 | 1:3 | 12:14 | 11:4 | 6:11 | 2:11 | |||||
X-C | Grass, Rolf Jun. | D3 | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 12:10 | 10:12 | 12:10 | ||||
18.10.2023 | Z-C | Verebes, Csaba | D5 | 3:2 | 12:10 | 5:11 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | Liebrüti II | 9:1 | |
Z-A | Jeisy, Aljoscha | D4 | 3:2 | 11:2 | 11:9 | 6:11 | 2:11 | 11:8 | ||||
Z-B | Polcin, Rastislav | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | ||||||
24.11.2023 | Z-C | Thoma, Christian | D2 | Binningen II | 10:0 | |||||||
Z-A | Kost, Yann | D2 | 3:2 | 4:11 | 11:7 | 0:11 | 13:11 | 12:10 | ||||
Z-B | Kohler, Thierry | D3 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | |||||
20.12.2023 | B-Y | Zheng, Chenhao | D2 | 2:3 | 11:7 | 11:1 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | Rio-Star Muttenz V | 5:5 | |
B-X | Spiess, Amon | D3 | 1:3 | 9:11 | 14:12 | 6:11 | 8:11 | |||||
B-Z | Streuli, Philip | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.01.2024 | C-Z | Theobald, Peter | D2 | 3:1 | 11:8 | 13:11 | 5:11 | 11:9 | Wettstein Basel | 4:6 | ||
C-Y | Grass, Rolf Jun. | D3 | 3:2 | 13:11 | 14:12 | 10:12 | 9:11 | 11:7 | ||||
C-X | Kong, William | C6 | 3:2 | 11:5 | 11:2 | 8:11 | 8:11 | 11:4 | ||||
31.01.2024 | X-A | Durdag, Sener | D4 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | Copains Birsfelden II | 1:9 | |||
X-B | Meyer, Christian | D4 | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 11:4 | 12:10 | ||||
X-C | Parvin, Elgün | D4 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
16.02.2024 | B-Y | Polcin, Rastislav | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:4 | Liebrüti II | 8:2 | |||
B-X | Jeisy, Aljoscha | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | ||||||
B-Z | Grolimund, Felix | D4 | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | |||||
04.03.2024 | X-A | Lenders, Jean-Pierre | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 12:10 | Oberwil III | 6:4 | |||
X-B | Gerber, Urs | D4 | 3:2 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | 11:6 | 11:3 | ||||
X-C | Eusebio, Tony | D2 | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:7 | 11:4 | |||||
15.03.2024 | A-X | Kohler, Thierry | D3 | 3:2 | 11:3 | 10:12 | 5:11 | 11:6 | 11:7 | Binningen II | 9:1 | |
A-Z | Roth, Philipp | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | ||||||
A-Y | Kost, Yann | D2 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | ||||||
21.03.2024 | Z-C | Seiler, Valentin | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | Rio-Star Muttenz V | 5:5 | |||
Z-A | Zheng, Chenhao | D4 | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Spiess, Amon | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.10.2023 | Doppel | Palermo, Gennaro | D3 |
Polcin, Rastislav
Verebes, Csaba |
D1
D5 |
3:2 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 9:1 | ||
24.11.2023 | Doppel | Palermo, Gennaro | D3 |
Kost, Yann
Kohler, Thierry |
D2
D3 |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 13:11 | 10:0 | ||||
20.12.2023 | Doppel | Cifrek, Mladen | D3 |
Spiess, Amon
Zheng, Chenhao |
D3
D2 |
2:3 | 10:12 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | 10:12 | 5:5 | ||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
31.01.2024 | Doppel | Cifrek, Mladen | D5 |
Meyer, Christian
Parvin, Elgün |
D4
D4 |
2:3 | 7:11 | 8:11 | 14:12 | 11:5 | 7:11 | 1:9 | ||
16.02.2024 | Doppel | Palermo, Gennaro | D4 |
Jeisy, Aljoscha
Grolimund, Felix |
D4
D4 |
3:1 | 11:4 | 11:6 | 10:12 | 11:9 | 8:2 | |||
15.03.2024 | Doppel | Palermo, Gennaro | D4 |
Kohler, Thierry
Roth, Philipp |
D3
D4 |
3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:9 | 9:1 | ||||
21.03.2024 | Doppel | Palermo, Gennaro | D4 |
Zheng, Chenhao
Spiess, Amon |
D4
D3 |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | 5:5 |