Spielerportrait
Stutz, Beat
Club | Wohlen (60047) |
License-No. | 601330 |
Ageclass | O60 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 07.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Wohlen
Matchlocation 1 : Haldenschulhaus Bremgarterstrasse, 5610 Wohlen |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | A-X | Töglhofer, Andreas | D3 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 9:11 | Döttingen III | 2:8 | |||
A-Z | Reimann, Nicky | D5 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Harrer, Svetlana | D4 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 8:11 | ||||||
31.08.2023 | Y-B | Griesser, Andreas | C9 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | Brugg | 0:10 | |||
Y-C | Finocchiaro, Maurizio | C6 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 11:4 | 4:11 | ||||
Y-A | Indrizzi, Luca | C6 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 7:11 | ||||||
20.09.2023 | Y-B | Foggetta, Sandro | C7 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | Menziken | 2:8 | |||
Y-C | Zumbühl, Samuel | D4 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Kleeb, Fabian | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:5 | ||||||
11.10.2023 | A-X | Aumiller, Markus | C8 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | BW Rupperswil | 1:9 | |||
A-Z | Stalder, Matthias | D5 | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 13:11 | 8:11 | |||||
A-Y | Baldinger, Philipp | C7 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
16.11.2023 | Z-C | Nuss, Alexander | C6 | 1:3 | 12:14 | 13:11 | 7:11 | 8:11 | Baden-Wettingen III | 1:9 | ||
Z-A | Stutz, Rainer | D5 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 12:14 | ||||||
Z-B | Glorius, David | D4 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
29.11.2023 | A-X | Furer, René | C7 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | Aarau II | 0:10 | |||
A-Z | Styger, Philipp | C7 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Richter, Thorsten | D5 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | |||||
13.12.2023 | B-Y | Stierli, Pascal | D5 | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | Bremgarten V | 0:10 | ||
B-X | Lim, Soung | D5 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 11:13 | ||||||
B-Z | Finke, Marcel | D5 | 1:3 | 8:11 | 14:12 | 4:11 | 4:11 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
17.01.2024 | Z-C | Töglhofer, Andreas | C7 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | Döttingen III | 0:10 | |||
Z-A | Harrer, Svetlana | D5 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 1:11 | ||||||
Z-B | Reimann, Nicky | D5 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
24.01.2024 | B-Y | Indrizzi, Luca | C6 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | Brugg | 0:10 | |||
B-X | Deppe, Yannick | C7 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Finocchiaro, Maurizio | C6 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
31.01.2024 | B-Y | Foggetta, Sandro | C7 | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | Menziken | 3:7 | ||
B-X | Zumbühl, Samuel | C6 | 1:3 | 11:13 | 11:5 | 8:11 | 10:12 | |||||
B-Z | Kleeb, Fabian | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | ||||||
14.02.2024 | Y-B | Baldinger, Philipp | C7 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 6:11 | BW Rupperswil | 0:10 | |||
Y-C | Achtel, Gerhard | B11 | 1:3 | 11:5 | 10:12 | 8:11 | 5:11 | |||||
Y-A | Aumiller, Markus | C8 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
28.02.2024 | B-Y | Glorius, David | D4 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | Baden-Wettingen III | 1:9 | |||
B-X | Müller, Wolfgang | D5 | 1:3 | 13:11 | 12:14 | 5:11 | 7:11 | |||||
B-Z | Nuss, Alexander | C8 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
13.03.2024 | Z-C | - | Aarau II | 4:6 | ||||||||
Z-A | Furer, René | C7 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
Z-B | Styger, Philipp | C7 | 0:3 | 12:14 | 2:11 | 8:11 | ||||||
22.03.2024 | Z-C | Chen, Mike | D5 | 2:3 | 12:10 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | 5:11 | Bremgarten V | 2:8 | |
Z-A | Lim, Soung | D5 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Finke, Marcel | D5 | 3:0 | 11:1 | 13:11 | 11:5 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2023 | Doppel | Höller, Dieter | D3 |
Foggetta, Sandro
Zumbühl, Samuel |
C7
D4 |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | 2:8 | |||
16.11.2023 | Doppel | Hauri, Markus | D3 |
Stutz, Rainer
Glorius, David |
D5
D4 |
2:3 | 9:11 | 11:5 | 15:13 | 14:16 | 9:11 | 1:9 | ||
29.11.2023 | Doppel | Liechti, Jean-Marc | D1 |
Furer, René
Richter, Thorsten |
C7
D5 |
1:3 | 2:11 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 0:10 | |||
13.12.2023 | Doppel | Hauri, Markus | D4 |
Stierli, Pascal
Finke, Marcel |
D5
D5 |
1:3 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 0:10 | |||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
17.01.2024 | Doppel | Hauri, Markus | D3 |
Reimann, Nicky
Töglhofer, Andreas |
D5
C7 |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 3:11 | 0:10 | ||||
31.01.2024 | Doppel | Hauri, Markus | D4 |
Zumbühl, Samuel
Foggetta, Sandro |
C6
C7 |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
14.02.2024 | Doppel | Hauri, Markus | D3 |
Baldinger, Philipp
Achtel, Gerhard |
C7
B11 |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 3:11 | 0:10 | ||||
28.02.2024 | Doppel | Hauri, Markus | D4 |
Müller, Wolfgang
Glorius, David |
D5
D4 |
1:3 | 5:11 | 11:5 | 6:11 | 3:11 | 1:9 | |||
22.03.2024 | Doppel | Hauri, Markus | D3 |
Lim, Soung
Finke, Marcel |
D5
D5 |
3:2 | 11:7 | 12:14 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 2:8 |