portrait du joueur
Bubak, Miroslaw
club | Brugg (60005) |
no. de licence | 616040 |
série | O50 |
classement | D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Brugg
salle 1 : Turnhalle Au/Lauffohr Sommerhaldenstrasse 29, 5200 Brugg/Lauffohr |
|
4. Liga Herren Gruppe 4 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | Z-C | Herrsche, Roland | D2 | 3:2 | 12:10 | 11:6 | 8:11 | 3:11 | 11:3 | Olten V | 5:5 | |
Z-A | Arockia, Kenneth | D3 | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 11:4 | 4:11 | 7:11 | ||||
Z-B | Thach Ngoc, Nam | D2 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
09.09.2023 | Z-C | Huber, Philipp | D1 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:5 | Mellingen III | 10:0 | |||
Z-A | Schenker, Christoph | D2 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | |||||
Z-B | Neceski, Drage | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | |||||
20.10.2023 | Z-C | Mertins, Ralf | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | Frick VI | 7:3 | |||
Z-A | Gawron, Fabian | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | ||||||
Z-B | Flutto, Matisse Lionel | D2 | 2:3 | 11:9 | 11:7 | 3:11 | 5:11 | 8:11 | ||||
07.11.2023 | B-Y | Peter, Martin | D3 | 0:3 | 7:11 | 14:16 | 10:12 | BW Rupperswil II | 2:8 | |||
B-X | Berner, Beat | D5 | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Stalder, Matthias | D5 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
15.11.2023 | Z-C | Hunziker, Daniel | D1 | 3:1 | 12:10 | 13:11 | 6:11 | 11:8 | Oberrohrdorf III | 5:5 | ||
Z-A | Rolli, Roger | D3 | 2:3 | 11:0 | 7:11 | 3:11 | 11:8 | 12:14 | ||||
Z-B | Morello, Salvatore | D3 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
16.01.2024 | C-Z | Rüegg, Rolf | D1 | 3:1 | 11:3 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | Mellingen III | 9:1 | ||
C-Y | Schenker, Christoph | D2 | 2:3 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
C-X | Neceski, Drage | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | ||||||
30.01.2024 | Y-B | Lanza, Raphael | D2 | 3:0 | 17:15 | 11:5 | 11:8 | Bremgarten VIII | 6:4 | |||
Y-C | Son, Wimol | D2 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | 11:9 | |||||
Y-A | Hilsenbeck, Simon | D2 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
13.02.2024 | B-Y | Flutto, Matisse Lionel | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | Frick VI | 4:6 | |||
B-X | Gawron, Fabian | D2 | 3:1 | 14:12 | 11:5 | 7:11 | 11:4 | |||||
B-Z | Gomez, Jean-Marc | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 13:11 | ||||||
04.04.2024 | Z-C | Asper, Yves | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 12:10 | Baden-Wettingen V | 9:1 | |||
Z-A | Schafft, Thomas | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | ||||||
Z-B | Christiansen, Hans | D2 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:5 |
matchs de double
4. Liga Herren Gruppe 4 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | double | Baschung, Sascha | D3 |
Thach Ngoc, Nam
Herrsche, Roland |
D2
D2 |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | 5:5 | |||
5. Liga Herren Gruppe 4 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
09.09.2023 | double | Friedli, Jürg | D3 |
Schenker, Christoph
Neceski, Drage |
D2
D1 |
3:1 | 15:17 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | 10:0 | |||
20.10.2023 | double | Märki, Hanspeter | D3 |
Gawron, Fabian
Flutto, Matisse Lionel |
D2
D2 |
3:1 | 11:4 | 11:7 | 4:11 | 11:6 | 7:3 | |||
07.11.2023 | double | Märki, Hanspeter | D3 |
Berner, Beat
Stalder, Matthias |
D5
D5 |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | 2:8 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
16.01.2024 | double | Märki, Hanspeter | D3 |
Schenker, Christoph
Rüegg, Rolf |
D2
D1 |
3:2 | 12:10 | 10:12 | 11:4 | 10:12 | 11:6 | 9:1 | ||
30.01.2024 | double | Friedli, Jürg | D3 |
Lanza, Raphael
Son, Wimol |
D2
D2 |
3:2 | 11:4 | 11:13 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | 6:4 | ||
13.02.2024 | double | Märki, Hanspeter | D3 |
Gawron, Fabian
Flutto, Matisse Lionel |
D2
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:9 | 4:6 | ||||
04.04.2024 | double | Märki, Hanspeter | D3 |
Christiansen, Hans
Beck, Heinz-Peter |
D2
D3 |
3:1 | 11:5 | 11:4 | 4:11 | 11:9 | 9:1 |