Spielerportrait
Durmic, Berzad
Club | Bremgarten (60003) |
License-No. | 600346 |
Ageclass | O60 |
Classification | C7 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bremgarten
Matchlocation 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
|
2. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | Z-C | Spahiu, Belul | B13 | 0:3 | 4:11 | 14:16 | 4:11 | Lenzburg | 5:5 | |||
Z-A | Brigger, Bernhard | C9 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 16:18 | ||||||
Z-B | Siegler, Michelle | D5 | 2:3 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
18.10.2023 | Y-B | Helbling, Guido | C7 | 3:2 | 10:12 | 11:4 | 9:11 | 11:2 | 11:3 | Baden-Wettingen II | 8:2 | |
Y-C | Tam, Yiuwing | C6 | 2:3 | 11:5 | 14:12 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | ||||
Y-A | Körber, Torsten | C9 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
16.02.2024 | C-Z | Körber, Torsten | C9 | 3:2 | 12:10 | 3:11 | 11:8 | 4:11 | 11:7 | Baden-Wettingen II | 9:1 | |
C-Y | Helbling, Guido | C7 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:2 | ||||||
C-X | Tam, Yiuwing | C6 | 3:2 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 11:4 | ||||
15.03.2024 | C-Z | Balbi, Gianpiero | D4 | 3:2 | 7:11 | 10:12 | 11:4 | 15:13 | 11:9 | Zofingen | 5:5 | |
C-Y | Schüürmann, Raffael | B12 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Von Büren, Sämi | C6 | 2:3 | 11:4 | 7:11 | 7:11 | 11:4 | 10:12 | ||||
1. Liga O50 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
12.09.2023 | C-Z | - | Copains Birsfelden | 10:0 | ||||||||
C-Y | Staudenmaier, Thomas | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | ||||||
C-X | Selz, Christian | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | |||||
29.09.2023 | C-Z | Caspers, Sascha | C7 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | Schöftland | 10:0 | ||
C-Y | Roccioletti, Ottavio | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:2 | ||||||
C-X | Bissegger, Martin | C6 | 3:2 | 13:15 | 11:8 | 13:15 | 11:9 | 11:9 | ||||
1. Liga O50 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
05.02.2024 | Z-C | Caspers, Sascha | C7 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | Schöftland | 9:1 | ||
Z-A | Roccioletti, Ottavio | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | ||||||
Z-B | Bissegger, Martin | C6 | 3:2 | 6:11 | 4:11 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | ||||
08.03.2024 | C-Z | Vrkljan, Peter | C8 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | Baden-Wettingen | 8:2 | ||
C-Y | Stutz, Rainer | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 12:10 | ||||||
C-X | Müller, Wolfgang | D5 | 3:1 | 8:11 | 17:15 | 11:3 | 11:4 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.03.2024 | Doppel | Böller, Bruno | C7 |
Carabantes, José
Zeltner, Dominik |
B12
B12 |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | 6:4 | |||
1. Liga O50 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
05.02.2024 | Doppel | Böller, Bruno | C7 |
Roccioletti, Ottavio
Bissegger, Martin |
D3
C6 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | 9:1 |