Spielerportrait
Palermo, Gennaro
Club | Basel (60097) |
License-No. | 622095 |
Ageclass | U17 |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Basel
Matchlocation 1 : Vogelsangschulhaus Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel |
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 09:00 | Gnerre, Damian | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 09:00 | Häfelfinger, Linus | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 09:00 | Zbinden, Yann Andri | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 09:00 | Hess, Marika | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 09:00 | Spiess, Amon | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 09:00 | Eggimann, Daniel | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
22.10.2022 14:00 | Gloor, Lukas | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 14:00 | Kuhn, Simon | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 14:00 | Wobmann, Devyn Yannick | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 14:00 | Zbinden, Yann Andri | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 14:00 | Coldebella, Malik | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
17.12.2022 12:00 | Chen, Mike | 0:3 | ||||||||||
17.12.2022 12:00 | Spiess, Amon | 3:0 | ||||||||||
17.12.2022 12:00 | Bosshardt, Mathis | 0:3 | ||||||||||
17.12.2022 12:00 | Kuhn, Simon | 3:0 | ||||||||||
17.12.2022 12:00 | Nussbaumer, Ruben | 0:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Balbi, Gianpiero | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | König, Ramon | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Negro, Joachim | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Gajewska, Julia | 3:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Gross, Cedric | 3:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Morales, Curt | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Schefer, Martin | 3:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Von Laer, Antonin | 3:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Sidler, Daniel | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Morales, Curt | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Hotz, Valentin | 1:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.03.2023 09:00 | Coldebella, Malik | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 09:00 | Kuhn, Simon | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 09:00 | Casty, Silvan | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 09:00 | Wobmann, Devyn Yannick | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 09:00 | Gnerre, Damian | 3:0 | ||||||||||
Tournoi de Carouge série 4 |
||||||||||||
4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Layani, Philippe | 3:1 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Araujo, Roberto | 2:3 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Chabal, Damien | 3:0 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Martin, Darin | 3:0 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Finger, Matthias | 3:0 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Sahakyan, Hrant | 3:1 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Bajot, Fabrice | 2:3 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Santomauro, Nathan | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Palermo, Gennaro.