portrait du joueur
Dragusha, Imtijaz
club | St. Gallen (70003) |
no. de licence | 722117 |
série | U11 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
St. Gallen
salle 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U11, 1. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 13:00 | Masurel, Arthur | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 3:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Wipf, Jannis | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Gahlinger, Laurin | 1:3 | 4:11 | 11:2 | 6:11 | 9:11 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Salleras Hanzawa, Kei | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 11:13 | 11:6 | 11:8 | |||||
03.09.2022 13:00 | Sergueev, Pjotr | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:5 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Boilleau, Célestin | 0:3 | 12:14 | 7:11 | 6:11 | |||||||
Knaben U11, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Pigrum, Daniel | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Masurel, Arthur | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Zhou, Lizhang | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Porritt, Balthazar | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 3:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Buchweitz, Khean | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 3:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Boilleau, Célestin | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Gahlinger, Laurin | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | |||||||
Knaben U13, 3. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
17.12.2022 13:00 | Wipf, Laurin | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Zhou, Lizhang | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Waschkies, Jannes | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Zängeler, Jannis | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 2:11 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Höffgen, Haris | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Fuchs, Sven | 3:2 | 12:10 | 4:11 | 12:10 | 11:13 | 11:8 | |||||
Knaben U13, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.03.2023 13:00 | Wipf, Laurin | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 11:13 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Zemp, Luis | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Salleras Hanzawa, Kei | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Kuster, Silas | 1:3 | 3:11 | 11:13 | 11:6 | 9:11 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Wipf, Jannis | 3:1 | 11:9 | 2:11 | 11:5 | 11:7 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Gahlinger, Laurin | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 10:12 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Höffgen, Haris | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 13:15 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Buchweitz, Khean | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Dragusha, Imtijaz.