portrait du joueur
Canbulat, Orhan
club | Royal Bern (50072) |
no. de licence | 519017 |
série | O40 |
classement | D5 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Münchenbuchsee
salle 1 : Schulhaus Waldeck (untere Halle) Laubbergweg, 3053 Münchenbuchsee salle 2 : Schulhaus Waldeck (obere Halle) Laubbergweg, 3053 Münchenbuchsee |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2022 10:00 | Imamoglu, Emre Deniz | 1:3 | 11:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
28.08.2022 10:00 | Lamon, Oscar | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | ||||||
28.08.2022 10:00 | Gianetto, Nicolás | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:3 | |||||||
28.08.2022 10:00 | Schmid, Rafael | 3:1 | 11:8 | 11:3 | 8:11 | 11:4 | ||||||
28.08.2022 13:42 | Krause, Moritz | 3:4 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | 11:3 | 7:11 | 10:12 | |||
28.08.2022 15:23 | Landolt, Marc | 0:4 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
Clientis-Cup 2022 |
||||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Stubner, Daniel | 0:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Kocher, Timo | 2:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Schüpbach, Jamie | 1:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Grunder, Michael | 3:1 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Rezzonico, Daniele | 3:2 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Bernardini, Francesco | 0:3 | ||||||||||
HIKA-Cup Wohlensee |
||||||||||||
Herren Einzel | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Schüpbach, Jamie | 2:3 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Lauener, Sebastian | 3:0 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Aeschbach, Markus | 2:3 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HC | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Berini, Roque | 0:3 | ||||||||||
HD | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Imamoglu, Emre Deniz | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Burgat, Adèle | 3:0 | ||||||||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Open C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Roth, Dan | 1:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Schär, Daniel | 0:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Alimpinisis-Hofer, Deborah | 3:1 | ||||||||||
Open D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Holzer, Selina | 3:1 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Burri, Nicolas | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Pogrielz, Kevin | 3:1 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Oelschlägel, Jörg | 2:3 | ||||||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
Elo bis 1409 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.12.2022 09:46 | Duong, Duy | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | ||||||
04.12.2022 09:46 | Pogrielz, Kevin | 2:3 | 11:7 | 11:4 | 8:11 | 3:11 | 8:11 | |||||
04.12.2022 09:46 | Flühmann, Tobias | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | |||||
04.12.2022 09:46 | Gilomen, Silvan | 0:3 | 14:16 | 6:11 | 7:11 | |||||||
04.12.2022 13:53 | Chvojan, Miroslav | 3:2 | 11:4 | 12:14 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | |||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 1:3 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Aeschbach, Markus | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Wildberger, Noah | 3:2 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Pebotsang, Kunga | 3:0 | ||||||||||
MTTV-Ranglistenturnier Serie D |
||||||||||||
, Vorrunde - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
18.02.2023 14:43 | Riedo, Nino | 3:2 | 11:8 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 11:6 | |||||
18.02.2023 14:43 | Sivarajah, Pranavan | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 9:11 | |||||||
18.02.2023 14:43 | Rodriguez Garcia, Joely | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | ||||||
18.02.2023 14:43 | Flückiger, Daniel | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | |||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Karpisek, Josua | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Gerber, Michael | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Di Felice, Luca | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Wu, Emily | 3:0 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Neuffer, Andreas | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Graf, Roger | 2:3 | ||||||||||
Obersee Cup 2023 |
||||||||||||
Kat. 5 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Schaffner, Daniel | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Köhler, Markus | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Hasler, Hanaé | 3:2 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Lovey, Aidan | 2:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Wu, Michelle | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Ulrich, Ilvi | 3:0 | ||||||||||
MTTV Einzelmeisterschaften Senioren O40 und O60 |
||||||||||||
Herren O40 D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
30.04.2023 00:00 | Krapf, Rolf | 0:3 | ||||||||||
30.04.2023 00:00 | Marozsan, Zoltan | 3:1 | ||||||||||
30.04.2023 00:00 | Gafner, Michael | 3:0 | ||||||||||
30.04.2023 00:00 | Brunck, Holger | 3:0 | ||||||||||
30.04.2023 00:00 | Pimple, Sadashiv | 3:0 | ||||||||||
30.04.2023 00:00 | Chvojan, Miroslav | 3:1 | ||||||||||
30.04.2023 00:00 | Krapf, Rolf | 3:1 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Canbulat, Orhan.