Spielerportrait
Peter, Martin
Club | BW Rupperswil (60007) |
License-No. | 611026 |
Ageclass | O60 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
BW Rupperswil
Matchlocation 1 : Jurahalle -, 5102 Rupperswil |
NWTTV Ranglistenturnier |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 9 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.08.2022 19:45 | Hoidis, Markus | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | |||||||
23.08.2022 19:45 | Atzei, Stefano | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | ||||||
23.08.2022 19:45 | Ruckstuhl, Fabian | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | ||||||
23.08.2022 19:45 | Herrsche, Roland | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 6:11 | 6:11 | |||||
23.08.2022 19:45 | Kückens, Marvin | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:2 | 11:13 | ||||||
Herren Einzel, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.11.2022 20:15 | Lenders, Jean-Pierre | 3:2 | 7:11 | 13:11 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | |||||
02.11.2022 20:15 | Damcikas, Saulius | 1:3 | 9:11 | 16:18 | 12:10 | 8:11 | ||||||
02.11.2022 20:15 | Bürge, Dieter | 3:0 | 11:7 | 15:13 | 11:8 | |||||||
02.11.2022 20:15 | Jeisy, Aljoscha | 1:3 | 12:10 | 11:13 | 3:11 | 8:11 | ||||||
Herren Einzel, 3. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
01.12.2022 20:00 | Roth, Oliver | 1:3 | 10:12 | 11:4 | 8:11 | 7:11 | ||||||
01.12.2022 20:00 | Chen, Daniel | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | |||||||
01.12.2022 20:00 | Thach Ngoc, Nam | 2:3 | 4:11 | 12:10 | 3:11 | 11:9 | 4:11 | |||||
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 7 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.08.2022 10:02 | Rutishauser, Michael | 1:3 | 11:5 | 4:11 | 1:11 | 9:11 | ||||||
28.08.2022 10:02 | Ballacchino, Tiziano | 1:3 | 11:1 | 8:11 | 12:14 | 2:11 | ||||||
28.08.2022 10:02 | Leoni, Emanuele | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | |||||||
28.08.2022 10:02 | Spierings, Philipp | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | ||||||
28.08.2022 10:02 | Tsan, Gillian | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | ||||||
28.08.2022 13:38 | Kurmann, Noa | 4:0 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | ||||||
28.08.2022 15:12 | Geldard, Oliver | 4:2 | 11:4 | 8:11 | 3:11 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | ||||
4. Schnäggäcup |
||||||||||||
Kategorie 3 (bis 6 KP) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.09.2022 08:30 | Imiela, David Paul | 3:2 | ||||||||||
17.09.2022 08:30 | Haupt, Heiko | 3:2 | ||||||||||
17.09.2022 08:30 | Stylianou, Silvan | 1:3 | ||||||||||
17.09.2022 08:30 | Fuchs, Paul | 3:2 | ||||||||||
17.09.2022 08:30 | Köhler, Markus | 2:3 | ||||||||||
17.09.2022 08:30 | Schumacher, Josef | 3:1 | ||||||||||
17.09.2022 08:30 | Schneider, Thomas | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 08:30 | Würtemberger, Wolfgang | 3:1 | ||||||||||
17.09.2022 08:30 | Derber, Sascha | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 08:30 | Forsch, Viktor | 0:3 | ||||||||||
Clientis-Cup 2022 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Stamm, Philipp | 0:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Siegrist, Fabian | 0:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 0:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Fink, Max | 3:2 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Moser, Alexander | 2:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Köhler, Markus | 1:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Meyhack, Manuel | 3:2 | ||||||||||
Tournoi de Bernex Individuel |
||||||||||||
bernex-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Lovey, Aidan | 2:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Langianese, Matteo | 3:2 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Madi, Adam | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Oberhansli, Thitia | 3:1 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Perreton, Jean-François | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Tournier, Félicien | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Plaetinck, Kaito | 0:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Thevenon, Florian | 2:3 | ||||||||||
Torneo Elo Banca Stato - Domenica |
||||||||||||
2G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Mancuso, Pietro | 2:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Laube, Andrea | 1:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Marmolaro, Paolino | 1:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Murati, Plumb | 3:2 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Sorella, Paride | 1:3 | ||||||||||
GR2F3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Morettini, Omar | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 0:3 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HD | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Schüep, Leon | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Jaggy, Svenja | 3:0 | ||||||||||
HE | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Nguyen, Cat Tuong | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Bolovinos, Stamos | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Gronewold, Jakob | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Meier, Leandro | 3:0 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Rezzonico, Daniele | 0:3 | ||||||||||
O40_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Abalakov, Sergey | 1:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Romey, Holger | 3:0 | ||||||||||
51. Schmätterballcup |
||||||||||||
Damen/Herren Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Simonett, Manuel | 1:3 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Landolt, Marc | 0:3 | ||||||||||
Damen/Herren Einzel E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Schenk, Thomas | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Bretscher, Jan | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Schmidt, Christian | 3:1 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Wick, Tobias | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Schmidt, Axel | 3:2 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Wischnewski, Christian | 2:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaft |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Von Laer, Antonin | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Earl, Lucas | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Asper, Yves | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Schafft, Thomas | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Roccioletti, Ottavio | 2:3 | ||||||||||
O50 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Herrsche, Roland | 1:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Stutz, Rainer | 2:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Finocchiaro, Maurizio | 1:3 | ||||||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
Elo bis 1409 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.12.2022 09:46 | Balbi, Gianpiero | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 9:11 | |||||||
04.12.2022 09:46 | Damcikas, Saulius | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | |||||||
04.12.2022 09:46 | Rodriguez Garcia, Joely | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | ||||||
04.12.2022 09:46 | Pimple, Sadashiv | 1:3 | 3:11 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | ||||||
04.12.2022 09:46 | Freudiger, Elias | 0:3 | 9:11 | 13:15 | 4:11 | |||||||
04.12.2022 13:22 | Hotz, Valentin | 1:3 | 4:11 | 15:17 | 12:10 | 1:11 | ||||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Mannschaft (08) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Hutter, Yannis | 3:0 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Schenk, Janis | 2:3 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Ballacchino, Tiziano | 3:0 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Gronewold, Jakob | 3:0 | ||||||||||
Andro-Team-Cup |
||||||||||||
Kategorie 3 (4 Kl.) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Togni, Gian | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Murati, Plumb | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Flühler, Andreas | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Danesi, Nicolò | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Kraschitz, Dylan | 2:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Sena, Lawrence | 3:2 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Leoni, Emanuele | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Perez, Pablo | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Danesi, Nicolò | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Kraschitz, Dylan | 2:3 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Steiner, Cyrill | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Aeschbach, Markus | 0:3 | ||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Ander, Fynn | 1:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Schmid, Liam Elia | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Roccioletti, Ottavio | 3:1 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Hutter, Yannis | 3:0 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Fässler, Andreas | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Marcarini, Marco | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Keller, Reto | 3:0 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2023 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Stamm, Philipp | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Rodriguez Garcia, Joely | 2:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Mathys, Heinz | 2:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Burkhardt, Roman | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Schärer, Till | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Dauwalder, Matthias | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Häusli, Annina | 2:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Baumann, Andreas | 0:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1380 Serie 7 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2023 10:10 | Wu, Michelle | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | |||||||
18.02.2023 10:10 | Molatore, Noah | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | |||||||
18.02.2023 10:10 | Kraschitz, Dylan | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 4:11 | 16:14 | |||||
18.02.2023 10:10 | Rossi, Dominique | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | ||||||
18.02.2023 10:10 | Spörri, Nico | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 15:13 | 1:11 | 11:9 | |||||
18.02.2023 14:27 | Schefer, Martin | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | |||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Margetin, Philip | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Koltermann, Niklas | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Schmidt, Axel | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Bärtschi, Benjamin | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Stricker, Manuel | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Morales, Curt | 2:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Jud, Georg David | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | von Moos, Raphael | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Salic, Marko | 2:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Henneke, Matthias | 0:3 | ||||||||||
Obersee Cup 2023 |
||||||||||||
Kat. 5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 0:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Leoni, Emanuele | 0:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Stylianou, Silvan | 0:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Rossier, Sascha | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Steiner, Carlo | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Schochet, Shaili | 3:1 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Wildberger, Jill | 3:2 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Burgat, Adèle | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Peter, Martin.