Spielerportrait
Simonett, Manuel
Club | Bronschhofen (70053) |
License-No. | 711180 |
Ageclass | O40 |
Classification | D5 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Bronschhofen
Matchlocation 1 : Turnhalle Obermatt Schulstrasse 6, 9552 Bronschhofen Matchlocation 2 : MZS Ebnet Industriestrasse 4, 9552 Bronschhofen |
51. Schmätterballcup |
||||||||||||
Damen/Herren Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2022 08:30 | Peter, Martin | 3:1 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Vincenti, Gianni | 0:3 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Helg, Remo | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Rosset, Seraina | 3:2 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Berini, Roque | 1:3 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Randegger, Lukas | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | von Sachs, Jonas | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Schefer, Martin | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Wyser, Pascal Dominic | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Moser, Alexander | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Frei, Tim | 1:3 | ||||||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN E/D |
||||||||||||
Herren D, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.05.2023 13:30 | Kaufmann, Fredi | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | ||||||
06.05.2023 13:30 | Dumit, Badui | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 5:11 | |||||
06.05.2023 13:30 | Hasler, Joel | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | |||||||
06.05.2023 13:30 | Schultze, Tobias | 2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:5 | 12:10 | 10:12 | |||||
06.05.2023 13:30 | Kunz, Roger | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 11:6 | 11:13 | |||||
Herren D, Runde 1 - Gruppe 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.10.2022 20:00 | Schneider, Thomas | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | |||||||
28.10.2022 20:00 | Zwicker, Marcel | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | |||||||
28.10.2022 20:00 | Köhler, Heiko | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 13:15 | 11:8 | ||||||
28.10.2022 20:00 | Spiegelberg, Jonas | 2:3 | 11:5 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
28.10.2022 20:00 | Steiger, Robert | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | ||||||
Herren D, Runde 2 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
07.12.2022 20:00 | Walsch, Philippe | 3:2 | 12:14 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | |||||
Herren D, Viertelsfinal - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.01.2023 20:00 | Schmidt, Axel | 3:2 | 6:11 | 14:12 | 8:11 | 11:2 | 11:8 | |||||
18.01.2023 20:00 | Chikatamarla, Shyam Sunder | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | ||||||
18.01.2023 20:00 | Hasler, Joel | 2:3 | 11:6 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | |||||
18.01.2023 20:00 | Moser, Alexander | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | |||||||
18.01.2023 20:00 | Pfister, Kevin | 3:2 | 10:12 | 11:5 | 8:11 | 11:1 | 11:8 | |||||
Herren D, halbfinal - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.02.2023 20:00 | Sander, Peter | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:9 | |||||||
27.02.2023 20:00 | Kaufmann, Fredi | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | |||||||
27.02.2023 20:00 | Schultze, Tobias | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | |||||||
27.02.2023 20:00 | Lauer, Thomas | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | 11:8 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Simonett, Manuel.