portrait du joueur
Calovic, Vladimir
club | Dierikon-Ebikon (80032) |
no. de licence | 803156 |
série | O50 |
classement | D5 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Dierikon-Ebikon
salle 1 : Turnhalle Feldmatt Rankstrasse, 6030 Ebikon salle 2 : Turnhalle Dierikon Rigistrasse 14, 6036 Dierikon |
TTVI Ranglistenturnier 2022/23 |
||||||||||||
, 1. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2022 20:00 | Schäfer, Christian | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | ||||||
07.09.2022 20:00 | Mehri, Urs | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 11:2 | 16:14 | |||||
07.09.2022 20:00 | Stojanovic, Djordje | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
07.09.2022 20:00 | Dobler, Markus | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:3 | 11:3 | ||||||
, 3. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
31.01.2023 20:00 | Lötscher, Christina | 3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:3 | 12:10 | ||||||
31.01.2023 20:00 | Albrecht, Simon | 3:2 | 11:6 | 15:13 | 9:11 | 4:11 | 11:2 | |||||
31.01.2023 20:00 | Gmeiner, Ursula | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | |||||||
, 4. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
17.03.2023 20:00 | Reichmuth, Walter | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:6 | |||||||
17.03.2023 20:00 | Schäfer, Christian | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:6 | |||||||
17.03.2023 20:00 | Bienz, Aaron | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | |||||||
17.03.2023 20:00 | Pfaffen, Mathis | 3:2 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | |||||
TTVI Einzelmeisterschaften Senioren |
||||||||||||
Herren-Einzel D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
14.01.2023 00:00 | Asci, Mesut | 3:0 | ||||||||||
14.01.2023 00:00 | Kramis, Daniel | 3:0 | ||||||||||
14.01.2023 00:00 | Köpfli, Daniel | 3:2 | ||||||||||
14.01.2023 00:00 | Asci, Mesut | 3:2 | ||||||||||
14.01.2023 00:00 | Achermann, Saro | 3:2 | ||||||||||
Herren-Einzel O50 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
14.01.2023 00:00 | Kruchenetskiy, Veniamin | 3:2 | ||||||||||
14.01.2023 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 0:3 | ||||||||||
14.01.2023 00:00 | Kaufmann, Patrick | 2:3 | ||||||||||
14.01.2023 00:00 | Eugster, Philipp | 3:2 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Calovic, Vladimir.