Spielerportrait
Kade, Jacques
Verein | St. Gallen (70003) |
Lizenz-Nr. | 700149 |
Serie | O60 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
St. Gallen
Spiellokal 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
|
6. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.01.2023 | B-Y | Fleury, André | D1 | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | Weinfelden IV | 5:5 | |
B-X | Lanter, Bruno | D1 | 0:3 | 6:11 | 12:14 | 11:13 | ||||||
B-Z | Fieger, Gaby | D1 | ||||||||||
23.01.2023 | Y-B | Urbanski, Wojtek | D1 | 2:3 | 5:11 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 7:11 | Wuppenau III | 6:4 | |
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Bernold, Erwin | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:4 | ||||||
17.02.2023 | C-Z | De Stefani, Peter | D1 | 1:3 | 10:12 | 11:5 | 8:11 | 2:11 | Gossau St.Gallen III | 2:8 | ||
C-Y | Praudisch, Walter | D4 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
C-X | Lanzinger, Robert | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | |||||
10.03.2023 | B-Y | Leu, Edith | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | Bronschhofen IV | 6:4 | |||
B-X | Tilotta, Francesco | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
15.03.2023 | Y-B | Bevelaqua, Gino | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | Kreuzlingen II | 4:6 | |
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Pelka, Anna | D2 | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 9:11 | 1:11 | |||||
4. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.01.2023 | C-Z | Cukovic, Miloś | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | Arbon | 2:8 | |||
C-Y | Lüthi, Marcel | D2 | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | |||||
C-X | Jakob, Alfred | D2 | 0:3 | 10:12 | 13:15 | 10:12 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.01.2023 | Doppel | Schwendener, Andreas | D1 |
Lanter, Bruno
Fleury, André |
D1
D1 |
3:2 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | 5:5 | ||
23.01.2023 | Doppel | Lehmann, Fabian | D1 |
Bernold, Erwin
Urbanski, Wojtek |
D2
D1 |
1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 6:4 | |||
17.02.2023 | Doppel | Schwendener, Andreas | D1 |
Lanzinger, Robert
Praudisch, Walter |
D1
D4 |
3:2 | 11:9 | 13:11 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 2:8 | ||
10.03.2023 | Doppel | Schwendener, Andreas | D1 |
Tilotta, Francesco
Leu, Edith |
D2
D1 |
1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 4:11 | 6:4 | |||
15.03.2023 | Doppel | Schwendener, Andreas | D1 |
Pelka, Anna
Bevelaqua, Gino |
D2
D1 |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 4:11 | 4:6 |