Spielerportrait
Friedli, Jürg
Verein | Brugg (60005) |
Lizenz-Nr. | 614046 |
Serie | O40 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Brugg
Spiellokal 1 : Turnhalle Au/Lauffohr Sommerhaldenstrasse 29, 5200 Brugg/Lauffohr |
|
4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.11.2022 | X-A | Käser, Diego | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | BW Rupperswil II | 6:4 | |
X-B | Reich, Axel | D4 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Peter, Martin | D2 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
06.09.2022 | B-Y | Schenker, Christoph | D2 | 3:0 | 11:4 | 14:12 | 11:3 | Mellingen III | 7:3 | |||
B-X | Buck, Lukas | D2 | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 12:10 | ||||||
B-Z | Neceski, Drage | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:2 | ||||||
09.09.2022 | Y-B | Weber, Tobias | D2 | 3:2 | 5:11 | 8:11 | 11:3 | 11:5 | 11:8 | Bremgarten IX | 6:4 | |
Y-C | Chen, Leon | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:3 | ||||||
Y-A | Hilsenbeck, Simon | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:2 | ||||||
19.09.2022 | B-Y | Fleischhauer, Christian | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | Aarau V | 5:5 | |||
B-X | Herren, Daniel | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:4 | ||||||
B-Z | Fässler, Karl Andreas | D3 | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 11:13 | ||||
30.09.2022 | Z-C | Schwarz, Ruedi | D1 | 3:0 | 15:13 | 11:7 | 11:7 | Olten VI | 8:2 | |||
Z-A | Geering, Fabian | D1 | 3:1 | 11:7 | 16:14 | 9:11 | 11:5 | |||||
Z-B | Wittmer, Bruno | D2 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 13:11 | ||||
05.10.2022 | X-A | Rolli, Roger | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | Oberrohrdorf III | 5:5 | |||
X-B | Fawer, Hans | D1 | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 11:5 | ||||
X-C | Morello, Salvatore | D3 | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 14:12 | 11:3 | |||||
24.10.2022 | C-Z | Kückens, Marvin | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:4 | Zofingen II | 5:5 | |||
C-Y | Balbi, Gianpiero | D4 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
C-X | Rölli, Marco | D2 | 3:0 | 14:12 | 11:6 | 11:3 | ||||||
16.11.2022 | X-A | Tanner, Peter | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 13:15 | 6:11 | Menziken II | 5:5 | ||
X-B | Böcher, Uwe | D2 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 12:14 | 8:11 | |||||
X-C | Gloor, Janik | D1 | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 11:6 | ||||
21.11.2022 | B-Y | Dupre, Flynn | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | Olten V | 4:6 | |||
B-X | Thach Ngoc, Nam | D2 | 3:2 | 6:11 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 13:11 | ||||
B-Z | Herrsche, Roland | D2 | 3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.01.2023 | A-X | Meili, Florian | D2 | 3:1 | 15:13 | 10:12 | 12:10 | 11:8 | Bremgarten IX | 6:4 | ||
A-Z | Hilsenbeck, Simon | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | ||||||
A-Y | Rüttimann, Philip | D2 | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:4 | 11:9 | |||||
25.01.2023 | X-A | Herren, Daniel | D2 | 2:3 | 11:7 | 10:12 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | Aarau V | 5:5 | |
X-B | Fleischhauer, Christian | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:8 | ||||||
X-C | Nicolini, Rico | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | ||||||
13.02.2023 | A-X | Khornian, Niloofar | D2 | 2:3 | 8:11 | 3:11 | 11:7 | 11:4 | 6:11 | Oberrohrdorf III | 4:6 | |
A-Z | Rolli, Roger | D3 | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | 12:10 | ||||
A-Y | Morello, Salvatore | D3 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
20.02.2023 | A-X | Wittmer, Bruno | D2 | 2:3 | 11:2 | 8:11 | 6:11 | 12:10 | 10:12 | Olten VI | 6:4 | |
A-Z | Schwarz, Ruedi | D1 | 3:0 | 16:14 | 11:5 | 11:9 | ||||||
A-Y | Stebler, Guido | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | ||||||
28.02.2023 | X-A | Rölli, Marco | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | Zofingen II | 2:8 | ||
X-B | Balbi, Gianpiero | D4 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Kückens, Marvin | D3 | 2:3 | 15:13 | 12:10 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | ||||
06.03.2023 | A-X | Tanner, Peter | D2 | 3:1 | 12:10 | 14:12 | 17:19 | 11:6 | Menziken II | 4:6 | ||
A-Z | Gloor, Janik | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:3 | ||||||
A-Y | Sussmann, Rolf | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | ||||||
13.03.2023 | X-A | Thach Ngoc, Nam | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 11:6 | 11:9 | Olten V | 2:8 | |
X-B | Dupre, Flynn | D2 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Herrsche, Roland | D2 | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 10:12 | 11:9 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | Doppel | Bubak, Miroslaw | D3 |
Buck, Lukas
Neceski, Drage |
D2
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:7 | 7:3 | ||||
09.09.2022 | Doppel | Bubak, Miroslaw | D3 |
Hilsenbeck, Simon
Weber, Tobias |
D1
D2 |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:7 | 6:4 | ||||
19.09.2022 | Doppel | Bubak, Miroslaw | D3 |
Fleischhauer, Christian
Fässler, Karl Andreas |
D1
D3 |
3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:4 | 5:5 | ||||
05.10.2022 | Doppel | Bubak, Miroslaw | D3 |
Rolli, Roger
Fawer, Hans |
D3
D1 |
3:1 | 5:11 | 11:4 | 12:10 | 11:4 | 5:5 | |||
24.10.2022 | Doppel | Bubak, Miroslaw | D3 |
Balbi, Gianpiero
Kückens, Marvin |
D4
D3 |
2:3 | 5:11 | 11:4 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 5:5 | ||
16.11.2022 | Doppel | Bubak, Miroslaw | D3 |
Tanner, Peter
Gloor, Janik |
D2
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 14:12 | 5:5 | ||||
21.11.2022 | Doppel | Bubak, Miroslaw | D3 |
Dupre, Flynn
Herrsche, Roland |
D1
D2 |
3:1 | 11:4 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 4:6 | |||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.01.2023 | Doppel | Bubak, Miroslaw | D3 |
Meili, Florian
Hilsenbeck, Simon |
D2
D1 |
3:0 | 11:3 | 15:13 | 11:8 | 6:4 | ||||
25.01.2023 | Doppel | Bubak, Miroslaw | D3 |
Herren, Daniel
Nicolini, Rico |
D2
D2 |
3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 10:12 | 13:11 | 5:5 | ||
13.02.2023 | Doppel | Bubak, Miroslaw | D3 |
Khornian, Niloofar
Morello, Salvatore |
D2
D3 |
3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | 12:10 | 4:6 | |||
20.02.2023 | Doppel | Bubak, Miroslaw | D3 |
Wittmer, Bruno
Stebler, Guido |
D2
D2 |
3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | 12:10 | 6:4 | |||
28.02.2023 | Doppel | Bubak, Miroslaw | D3 |
Kückens, Marvin
Rölli, Daniel |
D3
D4 |
2:3 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | 2:8 | ||
06.03.2023 | Doppel | Maina, Luca Alessandro | D1 |
Tanner, Peter
Sussmann, Rolf |
D2
D1 |
3:1 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 4:6 | |||
13.03.2023 | Doppel | Tenger, Marco | D1 |
Thach Ngoc, Nam
Herrsche, Roland |
D2
D2 |
1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | 2:8 |