Spielerportrait
Bauer, Fabrice Joel
Verein | Basel (60097) |
Lizenz-Nr. | 610089 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C8 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Basel
Spiellokal 1 : Vogelsangschulhaus Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.03.2023 | B-Y | Küng, Rudolf | C9 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 14:12 | 12:14 | 5:11 | Pratteln II | 5:5 | |
B-X | Pfirter, Roland | C9 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Fiechter, Johannes | C7 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
30.08.2022 | B-Y | Baumgartner, Ivo | D5 | 3:2 | 11:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | Basel V | 8:2 | |
B-X | Andric, Andrija | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 13:11 | ||||||
B-Z | Cifrek, Mladen | C7 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | ||||||
25.10.2022 | C-Z | - | Pratteln III | 10:0 | ||||||||
C-Y | Bazzo, Moreno | C6 | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 7:11 | 11:5 | |||||
C-X | Reber, Thomas | C6 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | ||||||
10.11.2022 | Z-C | Theiss, Edgard | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | Binningen | 7:3 | |||
Z-A | Altherr, Jean-Marc | C9 | 3:2 | 14:12 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | ||||
Z-B | Gonzalez, Javier | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | ||||||
16.12.2022 | Z-C | Auer, Adrian | C6 | 3:2 | 5:11 | 11:5 | 3:11 | 11:7 | 11:9 | Oberwil | 2:8 | |
Z-A | Heiniger, Andreas | B12 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
Z-B | Schwarz, Jérôme | C9 | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.12.2022 | Z-C | Schüep, Leon | D3 | 3:2 | 11:8 | 13:15 | 13:11 | 9:11 | 11:5 | Basel V | 9:1 | |
Z-A | Cifrek, Mladen | C7 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | ||||||
Z-B | Baumgartner, Ivo | D5 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | |||||
17.01.2023 | A-X | Parvin, Elgün | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | Copains Birsfelden II | 9:1 | |||
A-Z | Durdag, Sener | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | ||||||
A-Y | Jovanov, Nenad | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||||
23.01.2023 | Y-B | Bauen, Manfred | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | Waldenburg | 9:1 | |||
Y-C | Stooss, Andreas | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | ||||||
Y-A | Sarr, Stefan | C7 | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
24.02.2023 | B-Y | Marti, Robert | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 12:10 | Münchenstein-City | 8:2 | |||
B-X | Maradan, Dario | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:1 | ||||||
B-Z | Sayer, Simon | C10 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | ||||||
28.03.2023 | B-Y | Auer, Adrian | C10 | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 2:11 | 14:16 | 6:11 | Oberwil | 0:10 | |
B-X | Heiniger, Andreas | B12 | 1:3 | 11:5 | 5:11 | 3:11 | 8:11 | |||||
B-Z | Schwarz, Jérôme | C9 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 10:12 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2022 | Doppel | Iacob, Stefan | C7 |
Andric, Andrija
Baumgartner, Ivo |
D4
D5 |
3:1 | 11:5 | 11:4 | 4:11 | 11:4 | 8:2 | |||
25.10.2022 | Doppel | Silva Molina, Ronald | C7 |
Reber, Thomas
Bazzo, Moreno |
C6
C6 |
3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | 10:0 | |||
10.11.2022 | Doppel | Iacob, Stefan | C7 |
Altherr, Jean-Marc
Gonzalez, Javier |
C9
C6 |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:2 | 7:3 | ||||
16.12.2022 | Doppel | Mende, Marco | C7 |
Heiniger, Andreas
Auer, Adrian |
B12
C6 |
1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | 2:8 | |||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
20.12.2022 | Doppel | Iacob, Stefan | C7 |
Cifrek, Mladen
Baumgartner, Ivo |
C7
D5 |
3:1 | 11:3 | 10:12 | 11:7 | 11:6 | 9:1 | |||
17.01.2023 | Doppel | Iacob, Stefan | C7 |
Parvin, Elgün
Jovanov, Nenad |
D4
D3 |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 9:1 | |||
23.01.2023 | Doppel | Iacob, Stefan | C7 |
Sarr, Stefan
Bauen, Manfred |
C7
D5 |
3:1 | 8:11 | 12:10 | 14:12 | 11:8 | 9:1 | |||
24.02.2023 | Doppel | Iacob, Stefan | C7 |
Maradan, Dario
Sayer, Simon |
D5
C10 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | 8:2 | ||||
28.03.2023 | Doppel | Mende, Marco | C7 |
Heiniger, Andreas
Auer, Adrian |
B12
C10 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | 0:10 |