Spielerportrait
Hu, Enya Jiani
Verein | Rio-Star Muttenz (60034) |
Lizenz-Nr. | 620025 |
Serie | U11 |
Klassierung | C8 / B13 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Rio-Star Muttenz
Spiellokal 1 : Turnhallen Kriegacker Gründenstrasse 32, 4132 Muttenz Spiellokal 2 : ZS-Keller Heissgländstrasse 22, 4132 Muttenz |
|
Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Z-C | Baumann, Sabine | B12 | 1:3 | 10:12 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | Thun | 1:9 | ||
Z-A | Sandri, Stefanie | B12 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Gäumann Tokar, Gabriela | C9 | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 14:16 | 12:10 | 11:8 | ||||
15.10.2022 | Y-B | Suter, Deborah | C8 | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:3 | 7:11 | 11:5 | Rapid Luzern II | 2:8 | |
Y-C | Pinto Sbarra, Alessandra | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | ||||||
Y-A | Gallerachovà, Nikola | A18 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
22.10.2022 | C-Z | Di Venuto, Elisa | C8 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 6:11 | Lausanne | 0:10 | |||
C-Y | Risse, Fanny | B13 | 2:3 | 11:3 | 11:2 | 11:13 | 9:11 | 11:13 | ||||
C-X | Rebetez, Auxanne | C9 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 10:12 | |||||
12.11.2022 | C-Z | Bonaly, Sarah | B11 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 10:12 | ZZ-Lancy II | 4:6 | |||
C-Y | Delvecchio, Amélie | C6 | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | |||||
C-X | Hubnerova, Ester | C7 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | ||||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.02.2023 | Z-C | Wildberger, Jill | C9 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | Young Stars ZH II | 2:8 | ||
Z-A | Schilling, Andrea | C10 | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | |||||
Z-B | Rosset, Seraina | B13 | 0:3 | 7:11 | 13:15 | 5:11 | ||||||
12.03.2023 | B-Y | Blessing, Miriam | B14 | 1:3 | 5:11 | 11:4 | 11:13 | 9:11 | Romanshorn | 2:8 | ||
B-X | Jordan, Petra | B12 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 15:13 | ||||||
B-Z | Leuenberger, Vreni | B11 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | ||||||
01.04.2023 | Z-C | Stebler, Larissa | C7 | Bremgarten | 8:2 | |||||||
Z-A | Fischer, Severina | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | ||||||
Z-B | Schindler, Daria | C10 | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
Qualifikation U15 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.12.2022 | Z-C | Münger, Timo | D1 | Frick | 0:10 | |||||||
Z-A | Wang, Leon | D1 | ||||||||||
Z-B | Frolik, Neil | D1 | ||||||||||
10.12.2022 | Z-C | Kugler, Dario | D1 | Copains Birsfelden | 0:10 | |||||||
Z-A | Casty, Silvan | D1 | ||||||||||
Z-B | Coldebella, Malik | D1 | ||||||||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
04.03.2023 | Z-C | Schneller, Noel | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | Bremgarten | 4:6 | |||
Z-A | Chen, Mike | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:8 | ||||||
Z-B | Meier, Joel | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:6 |
Doppel-Spiele
Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Doppel | Guldenschuh, Luisa | D5 |
Baumann, Sabine
Sandri, Stefanie |
B12
B12 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | 1:9 | ||||
15.10.2022 | Doppel | Blumhardt, Conny | D1 |
Gallerachovà, Nikola
Suter, Deborah |
A18
C8 |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
22.10.2022 | Doppel | Blumhardt, Conny | D5 |
Risse, Fanny
Di Venuto, Elisa |
B13
C8 |
0:3 | 2:11 | 3:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
12.11.2022 | Doppel | Kühn, Emma | D5 |
Hubnerova, Ester
Bonaly, Sarah |
C7
B11 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | 4:6 | ||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.02.2023 | Doppel | Guldenschuh, Luisa | C8 |
Rosset, Seraina
Wildberger, Jill |
B13
C9 |
1:3 | 13:11 | 7:11 | 16:18 | 9:11 | 2:8 | |||
12.03.2023 | Doppel | Jaggy, Svenja | C8 |
Jordan, Petra
Blessing, Miriam |
B12
B14 |
0:3 | 6:11 | 1:11 | 3:11 | 2:8 | ||||
01.04.2023 | Doppel | Kühn, Emma | C8 |
Fischer, Severina
Schindler, Daria |
C6
C10 |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 8:2 | |||
Qualifikation U15 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.12.2022 | Doppel | Kühn, Emma | D2 |
Wang, Leon
Münger, Timo |
D1
D1 |
0:10 | ||||||||
10.12.2022 | Doppel | Spiess, Amon | D2 |
Casty, Silvan
Kugler, Dario |
D1
D1 |
0:10 | ||||||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
04.03.2023 | Doppel | Hu, Elina Jiale | D4 |
Fischer, Severin
Earl, Lucas |
D2
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | 6:4 | ||||
04.03.2023 | Doppel | Hu, Elina Jiale | D1 |
Chen, Mike
Meier, Joel |
D3
D2 |
1:3 | 3:11 | 11:4 | 6:11 | 6:11 | 4:6 |