Spielerportrait
Stöckli, Jeremy
Club | Dierikon-Ebikon (80032) |
License-No. | 823032 |
Ageclass | U15 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Dierikon-Ebikon
Matchlocation 1 : Turnhalle Feldmatt Rankstrasse, 6030 Ebikon Matchlocation 2 : Turnhalle Dierikon Rigistrasse 14, 6036 Dierikon |
|
U15, 1. Runde, Gruppe C (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | A-X | Liebrich, Tobias | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 1:11 | Kriens | 1:9 | |||
A-Z | Odermatt, Elias | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
A-Y | Schnüriger, Ilai | D2 | 1:3 | 11:13 | 11:5 | 6:11 | 7:11 | |||||
02.09.2023 | B-Y | Krummenacher, Nick | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | Sarnen | 0:10 | |||
B-X | Lottenbach, Till | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 1:11 | ||||||
B-Z | Zumstein, Jann | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
02.09.2023 | Y-B | Weber, Andrin | D1 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 2:11 | Emmen | 0:10 | |||
Y-C | Music Lopez, Alen | D1 | 0:3 | 3:11 | 0:11 | 3:11 | ||||||
Y-A | Ventrone, Cristian | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 1:11 | ||||||
U15, 2. Runde, Gruppe C (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
16.12.2023 | Y-B | Music Lopez, Alen | D1 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 1:11 | Emmen | 0:10 | |||
Y-C | Ventrone, Cristian | D2 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Weber, Andrin | D1 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
16.12.2023 | Y-B | Nolting, Julian | D1 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 2:11 | Sarnen II | 0:10 | |||
Y-C | Probst, Jaron | D1 | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Nolting, Nico | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
16.12.2023 | B-Y | Rente Pinto, Dario | D1 | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | Sarnen III | 3:6 | |
B-X | Probst, Jann | D1 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | - |
Doppel-Spiele
U15, 1. Runde, Gruppe C (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Doppel | Salman, Kayan | D1 |
Odermatt, Elias
Kronenberg, David |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
02.09.2023 | Doppel | Salman, Kayan | D1 |
Krummenacher, Nick
Zumstein, Jann |
D1
D1 |
1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:4 | 7:11 | 0:10 | |||
02.09.2023 | Doppel | Salman, Kayan | D1 |
Ventrone, Cristian
Music Lopez, Alen |
D2
D1 |
0:3 | 2:11 | 1:11 | 2:11 | 0:10 | ||||
U15, 2. Runde, Gruppe C (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
16.12.2023 | Doppel | Dovoda, Zvone | D1 |
Weber, Andrin
Music Lopez, Alen |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 1:11 | 9:11 | 0:10 | ||||
16.12.2023 | Doppel | Dovoda, Zvone | D1 |
Nolting, Julian
Probst, Jaron |
D1
D1 |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 3:11 | 0:10 | ||||
16.12.2023 | Doppel | Dovoda, Zvone | D1 |
Probst, Jann
Rente Pinto, Dario |
D1
D1 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | 3:6 |