Spielerportrait
Dragusha, Imtijaz
Verein | St. Gallen (70003) |
Lizenz-Nr. | 722117 |
Serie | U11 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
St. Gallen
Spiellokal 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
|
3. Liga Jugend Gruppe 2, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | B-Y | Moser, Noé Yannick | D1 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | Gaiserwald | 10:0 | |||
B-X | Eugster, Giulian | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:1 | ||||||
B-Z | Luterbacher, Janic | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | ||||||
16.09.2023 | Z-C | Eggimann, Jason | D1 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | Wil SG | 1:9 | ||
Z-A | Lichtleitner, Maximilian | D1 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Davis, Leonie | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 6, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.11.2023 | C-Z | Varga, Tamás | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | Meilen-Männedorf III | 7:3 | ||
C-Y | Wagner, Adrian | D1 | 3:2 | 2:11 | 11:2 | 11:5 | 7:11 | 14:12 | ||||
C-X | Hess, Philip | D1 | 2:3 | 13:11 | 3:11 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 5, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.03.2024 | B-Y | Kuster, Silas | D2 | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:5 | 8:11 | Weinfelden | 3:7 | ||
B-X | Della Lucia, Noa | D1 | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | 11:3 | ||||
B-Z | Frei, Benedict | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
16.03.2024 | Y-B | Hess, Niklas | D2 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | Urdorf | 4:6 | |||
Y-C | Gebauer, Matyas | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:9 | ||||||
Y-A | Ehrengruber, Vinzent | D1 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
16.03.2024 | C-Z | Truong, David Minh | D1 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | Kloten II | 3:7 | |||
C-Y | Bednarczyk, Artur | D1 | 2:3 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | ||||
C-X | Jiang, Quirui | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
Qualifikation U13 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.01.2024 | Y-B | Porritt, Balthazar | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 9:11 | Young Stars ZH | 2:6 | |||
Y-C | Pigrum, Daniel | D2 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
Y-A | Masurel, Arthur | D2 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
13.01.2024 | B-Y | Waschkies, Jannes | D2 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | Zürich-Affoltern | 1:6 | |||
B-X | Wu, Emily | D2 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 5, Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | Doppel | Wipf, Jannis | D1 |
Della Lucia, Noa
Müller, Aijan |
D1
D1 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
16.03.2024 | Doppel | Wipf, Jannis | D1 |
Ehrengruber, Vinzent
Gebauer, Matyas |
D1
D1 |
2:3 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | 4:6 | ||
Qualifikation U13 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.01.2024 | Doppel | Provenzano, Joshua | D1 |
Masurel, Arthur
Pigrum, Daniel |
D2
D2 |
1:3 | 11:6 | 9:11 | 2:11 | 5:11 | 2:6 |