Spielerportrait
Kauf, Joshua
Club | Breitenbach (60002) |
License-No. | 618082 |
Ageclass | Active |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Breitenbach
Matchlocation 1 : Mehrzweckhalle Grien Grienackerweg 12, 4226 Breitenbach |
|
6. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2023 | X-A | Baumann, Nick Luca | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:9 | Binningen IV | 6:4 | |||
X-B | Gnerre, Damian | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | ||||||
X-C | Chirico, Angelo | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | ||||||
18.09.2023 | Y-B | Bühler, Cédric | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:5 | Gelterkinden V | 9:1 | |||
Y-C | Kempfert, Guy | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:3 | ||||||
Y-A | Balatoni, Cédric | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | |||||
24.10.2023 | C-Z | Reinmann, Dominik | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:2 | KV Liestal IV | 8:2 | |||
C-Y | Mazza, Tommaso | D1 | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:9 | ||||||
C-X | Janicki, Marek | D1 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | ||||
12.12.2023 | C-Z | Salnicky, Peter | D4 | 1:3 | 4:11 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | Möhlin II | 2:8 | ||
C-Y | Juchli, Patrick | D2 | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | |||||
C-X | Güntert, Peter | D5 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.12.2023 | C-Z | Chirico, Angelo | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:4 | Binningen IV | 6:4 | |||
C-Y | Straub, Jean-Claude | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | ||||||
C-X | Zehrt, Thomas | D2 | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
29.02.2024 | Z-C | Krumrei, Stephan | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | KV Liestal IV | 10:0 | |||
Z-A | Mazza, Tommaso | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | ||||||
Z-B | Ebinger, Hans-Peter | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | ||||||
01.03.2024 | Y-B | Dikholkar, Pankaj | D1 | 3:2 | 11:3 | 11:4 | 7:11 | 10:12 | 11:6 | Oberwil VII | 4:6 | |
Y-C | Eusebio, Alessio | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:5 | ||||||
Y-A | Eusebio, Tony | D2 | 1:3 | 11:13 | 2:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
22.03.2024 | X-A | Juchli, Patrick | D2 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | Möhlin II | 4:6 | |||
X-B | Schmid, Doris | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:3 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | ||||
X-C | Schmid, Richard | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2023 | Doppel | Hartung, Werner | D1 |
Baumann, Nick Luca
Gnerre, Damian |
D2
D1 |
2:3 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | 10:12 | 5:11 | 6:4 | ||
18.09.2023 | Doppel | Borer, Valentin | D2 |
Balatoni, Cédric
Bühler, Cédric |
D1
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 13:11 | 9:1 | ||||
24.10.2023 | Doppel | Borer, Valentin | D2 |
Janicki, Marek
Mazza, Tommaso |
D1
D1 |
3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | 8:2 | |||
12.12.2023 | Doppel | Borer, Valentin | D2 |
Güntert, Peter
Salnicky, Peter |
D5
D4 |
0:3 | 1:11 | 7:11 | 2:11 | 2:8 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
19.12.2023 | Doppel | Borer, Valentin | D2 |
Zehrt, Thomas
Straub, Jean-Claude |
D2
D1 |
3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:8 | 6:4 | ||||
29.02.2024 | Doppel | Borer, Valentin | D2 |
Mazza, Tommaso
Krumrei, Stephan |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | 10:0 | ||||
01.03.2024 | Doppel | Borer, Valentin | D2 |
Eusebio, Tony
Dikholkar, Pankaj |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | 4:6 | ||||
22.03.2024 | Doppel | Hartung, Werner | D1 |
Juchli, Patrick
Jeger, Astrid |
D2
D1 |
2:3 | 14:12 | 11:6 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | 4:6 |