Spielerportrait
Son, Wimol
Club | Bremgarten (60003) |
License-No. | 615038 |
Ageclass | U19 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bremgarten
Matchlocation 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
|
5. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.11.2023 | X-A | Schenker, Christoph | D2 | 2:3 | 9:11 | 11:4 | 11:3 | 8:11 | 9:11 | Mellingen III | 8:2 | |
X-B | Atzei, Stefano | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Rüegg, Rolf | D1 | 3:2 | 11:13 | 7:11 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | ||||
08.12.2023 | Y-B | Gomez, Jean-Marc | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | Frick VI | 7:3 | |||
Y-C | Rackwitz, André | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | ||||||
Y-A | Gawron, Fabian | D2 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 14:16 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
30.01.2024 | C-Z | Friedli, Jürg | D3 | 3:2 | 3:11 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | Brugg IV | 4:6 | |
C-Y | Bubak, Miroslaw | D3 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 3:11 | 9:11 | |||||
C-X | Märki, Hanspeter | D3 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | 13:11 | |||||
26.03.2024 | C-Z | Flutto, Matisse Lionel | D2 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | Frick VI | 8:2 | |||
C-Y | Gomez, Jean-Marc | D1 | 3:2 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
C-X | Gawron, Fabian | D2 | 3:1 | 12:10 | 12:10 | 5:11 | 11:8 | |||||
Qualifikation U19 Phase 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
23.09.2023 | B-Y | Schneeberger, Lian | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | Gelterkinden | 5:5 | |||
B-X | Häfelfinger, Linus | D3 | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | 13:11 | 6:11 | ||||
B-Z | Tschanz, Tim | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | ||||||
11.11.2023 | Y-B | Gloor, Janik | D2 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | Menziken | 4:6 | ||
Y-C | Erne, Dominik | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:8 | ||||||
Y-A | Gloor, Lukas | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | ||||||
11.11.2023 | X-A | Hüttinger, Jonathan | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | Oberwil | 9:1 | ||
X-B | Eusebio, Alessio | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | |||||
X-C | Katamay, Ruben | D1 | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 7:11 | 11:7 | |||||
Qualifikation U19 Phase 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
18.11.2023 | X-A | Weber, Tobias | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 10:12 | Bremgarten | 0:10 | |||
X-B | Chen, Daniel | C7 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Asper, Michel | B11 | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | |||||
18.11.2023 | A-X | Dupre, Flynn | D2 | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | Olten | 5:5 | ||
A-Z | Arockia, Kenneth | D3 | 1:3 | 13:11 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
A-Y | Sauser, Remo | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 13:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.11.2023 | Doppel | Rüttimann, Philip | D3 |
Schenker, Christoph
Atzei, Stefano |
D2
D1 |
3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | 8:2 | |||
08.12.2023 | Doppel | Rüttimann, Philip | D3 |
Gawron, Fabian
Gomez, Jean-Marc |
D2
D1 |
2:3 | 6:11 | 8:11 | 11:3 | 11:7 | 7:11 | 7:3 | ||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
30.01.2024 | Doppel | Lanza, Raphael | D2 |
Bubak, Miroslaw
Friedli, Jürg |
D3
D3 |
2:3 | 4:11 | 13:11 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | 4:6 | ||
26.03.2024 | Doppel | Lang, Nik | D2 |
Gawron, Fabian
Flutto, Matisse Lionel |
D2
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:8 | 8:2 | ||||
Qualifikation U19 Phase 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
23.09.2023 | Doppel | Imboden, Riccardo | D2 |
Häfelfinger, Linus
Schneeberger, Lian |
D3
D1 |
2:3 | 11:7 | 11:4 | 10:12 | 9:11 | 8:11 | 5:5 | ||
11.11.2023 | Doppel | Zappa, Loris | D1 |
Gloor, Lukas
Gloor, Janik |
D1
D2 |
1:3 | 11:13 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 4:6 | |||
11.11.2023 | Doppel | Signer, Felix | D2 |
Hüttinger, Jonathan
Eusebio, Alessio |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 14:12 | 9:1 | ||||
Qualifikation U19 Phase 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
18.11.2023 | Doppel | Signer, Felix | D2 |
Weber, Tobias
Chen, Daniel |
D3
C7 |
0:3 | 6:11 | 11:13 | 8:11 | 0:10 |