Spielerportrait
Schmollinger, Hannes
Verein | Romanshorn (70094) |
Lizenz-Nr. | 702267 |
Serie | O60 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 02.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Romanshorn
Spiellokal 1 : Pestalozzi-Turnhalle Florastrasse, 8590 Romanshorn |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | X-A | Schmid, Martin | C9 | 2:3 | 11:9 | 11:6 | 2:11 | 10:12 | 5:11 | Rorschach | 1:9 | |
X-B | Hanak, Thomas | D4 | 2:3 | 11:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | ||||
X-C | Fontanive, Sabrina | D4 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
14.09.2023 | C-Z | Homonyik, Attila | C7 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 5:11 | St. Gallen VI | 2:8 | |||
C-Y | Köteles, René | D2 | 3:0 | 11:1 | 13:11 | 11:3 | ||||||
C-X | Gajewska, Julia | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | |||||
30.11.2023 | X-A | Thai, Thanh | C6 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 7:11 | Gaiserwald II | 1:9 | |||
X-B | Heim, Roger | C6 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Hegemann, Dirk | D4 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.01.2024 | B-Y | Hanak, Thomas | D4 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | Rorschach | 1:9 | |||
B-X | Schmid, Martin | C9 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 2:11 | 7:11 | |||||
B-Z | Kägi, Christof | D3 | 2:3 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | ||||
01.02.2024 | Y-B | Manias, Nico | D4 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 2:11 | St. Gallen VI | 2:8 | |||
Y-C | Becker, Manuel | D4 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Gajewska, Julia | D4 | ||||||||||
15.02.2024 | B-Y | Spiegelberg, Jonas | D5 | 2:2 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 3:11 | Gossau St.Gallen | 0:10 | ||
B-X | Brunner, Daniel | C7 | ||||||||||
B-Z | Spiegelberg, Sven | D3 | ||||||||||
07.03.2024 | C-Z | Molodtsov, Yury | D4 | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | Oberriet | 2:8 | |
C-Y | Schmid, Rafael | D4 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
C-X | Ritter, Marcel | C7 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 1:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | Doppel | Foletti, Sabrina | D3 |
Schmid, Martin
Fontanive, Sabrina |
C9
D4 |
1:3 | 6:11 | 5:11 | 13:11 | 4:11 | 1:9 | |||
14.09.2023 | Doppel | Schneider, Stefan | D3 |
Gajewska, Julia
Homonyik, Attila |
D2
C7 |
2:3 | 4:11 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 2:8 | ||
30.11.2023 | Doppel | Zickler, Bettina | D2 |
Thai, Thanh
Heim, Roger |
C6
C6 |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | 1:9 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
07.03.2024 | Doppel | Schneider, Stefan | D3 |
Ritter, Marcel
Schmid, Rafael |
C7
D4 |
3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 13:11 | 2:8 |