Spielerportrait
Canaj, Valmir
Verein | Rotkreuz (80042) |
Lizenz-Nr. | 803199 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C7 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Rotkreuz
Spiellokal 1 : Sporthalle Dorfmatt Buonaserstr. 23, 6343 Rotkreuz |
|
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | A-X | Frass, Michael | B12 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 2:11 | Rapid Luzern VI | 1:9 | |||
A-Z | Hrushevskyi, Ihnat | C9 | 3:1 | 11:7 | 13:11 | 9:11 | 11:6 | |||||
A-Y | von Wyl, Noah | D5 | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | |||||
19.09.2023 | X-A | Rohrer, Stefan | C7 | 3:2 | 11:13 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | Schenkon II | 3:7 | |
X-B | Stalder, Silas | D4 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
X-C | Conrad, Thomas | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:7 | ||||||
27.10.2023 | A-X | Stojanovic, Djordje | D5 | 3:2 | 12:10 | 5:11 | 10:12 | 11:7 | 11:5 | Baar II | 8:2 | |
A-Z | Stojanovic, Andrew | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | ||||||
A-Y | Sperr, Christian | D4 | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | |||||
02.11.2023 | X-A | Rüttimann, Marc | B13 | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | Steinhausen | 3:7 | ||
X-B | Bösiger, Sascha | C8 | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 5:11 | 11:8 | 12:10 | ||||
X-C | Bludau, Oliver | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | ||||||
17.11.2023 | A-X | Asci, Mesut | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:2 | Goldau II | 9:1 | |||
A-Z | Fässler, Andreas | C6 | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | |||||
A-Y | Kehret, Kim | D3 | 3:2 | 9:11 | 11:1 | 8:11 | 11:4 | 11:2 | ||||
24.11.2023 | X-A | Greter, Wendelin | C8 | 1:3 | 5:11 | 11:5 | 5:11 | 9:11 | Kriens III | 5:5 | ||
X-B | Waltert, Cornel | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | ||||||
X-C | Beeler, Roger | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:6 | ||||||
28.11.2023 | X-A | Calovic, Vladimir | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | Dierikon-Ebikon II | 4:6 | |||
X-B | Matosevic, Miroslav | C6 | 3:1 | 2:11 | 13:11 | 15:13 | 11:7 | |||||
X-C | Stankic, Petar | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.12.2023 | X-A | Gerber, Adrian | C6 | 3:1 | 11:6 | 3:11 | 11:5 | 11:9 | Rapid Luzern VI | 3:7 | ||
X-B | von Wyl, Noah | D5 | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | ||||
X-C | Hrushevskyi, Ihnat | C9 | 1:3 | 16:18 | 12:10 | 3:11 | 9:11 | |||||
22.12.2023 | B-Y | Stalder, Silas | D4 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 7:11 | Schenkon II | 0:10 | |||
B-X | Conrad, Thomas | C6 | 3:2 | 11:5 | 7:11 | 16:14 | 6:11 | 11:6 | ||||
B-Z | Rohrer, Stefan | C7 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
18.01.2024 | Z-C | Stojanovic, Djordje | D5 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | Baar II | 2:8 | |||
Z-A | Sperr, Christian | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:7 | ||||||
Z-B | Bürge, Thomas | B11 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 2:11 | 9:11 | |||||
22.02.2024 | X-A | Asci, Mesut | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | Goldau II | 6:4 | |||
X-B | Fässler, Andreas | C6 | 3:1 | 11:4 | 12:10 | 6:11 | 11:4 | |||||
X-C | Shllaku, Vehbi | D3 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | |||||
23.02.2024 | A-X | Matosevic, Miroslav | C6 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:9 | Dierikon-Ebikon II | 5:5 | |||
A-Z | Calovic, Vladimir | D5 | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:4 | ||||||
A-Y | Stankic, Petar | D5 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:9 | ||||||
08.03.2024 | B-Y | Müller, Alex | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | Kriens III | 7:3 | |||
B-X | Greter, Wendelin | C8 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Beeler, Roger | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | Doppel | Stolz, Elias | D2 |
von Wyl, Noah
Hrushevskyi, Ihnat |
D5
C9 |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
19.09.2023 | Doppel | Stolz, Elias | D2 |
Stalder, Silas
Conrad, Thomas |
D4
C6 |
1:3 | 14:16 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | 3:7 | |||
27.10.2023 | Doppel | Müller, André | C6 |
Stojanovic, Djordje
Sperr, Christian |
D5
D4 |
3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | 8:2 | |||
02.11.2023 | Doppel | Müller, André | C6 |
Rüttimann, Marc
Bludau, Oliver |
B13
C6 |
1:3 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | 14:16 | 3:7 | |||
17.11.2023 | Doppel | Müller, André | C6 |
Asci, Mesut
Fässler, Andreas |
D3
C6 |
2:3 | 19:17 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 9:1 | ||
24.11.2023 | Doppel | Stolz, Elias | D2 |
Greter, Wendelin
Waltert, Cornel |
C8
D4 |
2:3 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | 11:2 | 9:11 | 5:5 | ||
28.11.2023 | Doppel | Stolz, Elias | D2 |
Matosevic, Miroslav
Stankic, Petar |
C6
D5 |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | 4:6 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.12.2023 | Doppel | Müller, André | C6 |
von Wyl, Noah
Hrushevskyi, Ihnat |
D5
C9 |
3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | 3:7 | |||
22.12.2023 | Doppel | Müller, André | C7 |
Conrad, Thomas
Stalder, Silas |
C6
D4 |
2:3 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 17:19 | 4:11 | 0:10 | ||
18.01.2024 | Doppel | Müller, André | C7 |
Bürge, Thomas
Stojanovic, Djordje |
B11
D5 |
1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:4 | 5:11 | 2:8 | |||
22.02.2024 | Doppel | Müller, André | C6 |
Asci, Mesut
Shllaku, Vehbi |
D3
D3 |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | 6:4 | ||||
23.02.2024 | Doppel | Müller, André | C6 |
Matosevic, Miroslav
Calovic, Vladimir |
C6
D5 |
2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | 5:5 | ||
08.03.2024 | Doppel | Müller, André | C6 |
Greter, Wendelin
Müller, Alex |
C8
C6 |
3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:5 | 7:3 | ||||
22.03.2024 | Doppel | Müller, André | C7 |
Bösiger, Sascha
Ries, Markus |
C8
D1 |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | 9:1 |